Культура
| 26.12.2016 05:46
Стас Садальский и Татьяна Васильева везут в Челны новый спектакль "В джазе только женщины"
![](http://www.chelnyltd.ru/images/article_thumb/3_37034_pic_zastavka.jpg)
21-го февраля эти актеры покажут челнинцам в ДК "КАМАЗа" свой новый спектакль "В джазе только женщины". Пьеса повествует о небольшом офисе, где компания мужчин готовит праздник для своих женщин, озадачившись вопросом: "Что нужно женщинам, как сделать для них незабываемый праздник?" Они репетируют танцевальные номера и песни. А помогает им в этой нелегкой задаче и дает советы уборщица офиса. Помимо мэтров кино и театра, в спектакле задействованы актеры уже примелькавшиеся на экране: Григорий Сиятвинда, Игорь Ларин и Олег Акулич.
#новостичелнылтд
Последнее из рубрики Культура
![Артисты из Татарстана будут бороться за победу на фестивале, который проводит компания «Газпром»](http://www.chelnyltd.ru/images/article_thumb/3_39182_pic_2017-sochi.jpg)
Артисты из Татарстана будут бороться за победу на фестивале, который проводит компания «Газпром»
В Сочи открывается финал VII корпоративного фестиваля «Факел» ПАО «Газпром». Конкурс самодеятельных творческих коллективов соберет 1600 самых талантливых исполнителей 40 дочерних обществ «Газпрома» из России, Армении, Беларуси и Киргизии, а также представители нефтегазовых компаний из Китая, Словении, Германии, Франции, Вьетнама и Боливии![Юная челнинская певица Валерия Майорова — финалист Национальной Премии «Будущее России»](http://www.chelnyltd.ru/images/article_thumb/3_39172_pic_budushchee_rossii.jpg)