На вооруженную охрану ЖК "Солнечный Парк" в Набережных Челнах выделяется 1,7 млн рублей
"Управляющая компания Автозаводский" объявила тендер на право заключения договора на оказание услуг по охране жилого комплекса "Солнечный Парк" в 46-м комплексе по проспекту Вахитова. На охрану территории жилого комплекса до конца года УК "Автозаводский" готова выделить 1 миллион 716 тысяч рублей.
От будущего исполнителя охранных услуг требуется организовать не менее двух круглосуточных постов охраны с работниками, вооруженными служебным огнестрельным оружием. Сами охранники должны иметь удостоверения, разрешение на ношение оружия, наручники, резиновые палки, баллончики со слезоточивым газом и электрошокеры. Они будут патрулировать территорию, обеспечивать порядок и защищать проживающих в жилом комплексе людей и их гостей. Также охранная организация должна иметь централизованную диспетчерскую службу, выделенные радиочастоты, мобильную группу реагирования и спецавтомобили. Заявки на участие в тендере принимаются до 21-го марта. А сам электронный аукцион состоится 24-го марта.
Напомним, что в 2015 году в ЖК "Солнечный Парк" приобрел квартиру площадью 198 квадратных метров мэр города Набережные Челны Наиль Магдеев.
#новостичелнылтд
Фото: Ильгиз Хасанов