Кому выгодны слухи о дорогих сигаретах

Читатель Дэн прислал в редакцию фотографии киоска в другом городе, где предприимчивые граждане решили устроить сигаретный бум, похожий на сахарный, случившийся в Челнах.
Добавил : Дэн 2012-02-12 23:08:21
Посоветовать другу
Необходимо срочно собирать внеочередные общие собрания садоводов
2012-05-23 12:40:34
Как платить за квартиру, не выходя из дома.
2012-04-01 19:01:57
Методики лечения цветом существовали в СССР еще в 1986 году
2012-05-21 16:34:47
« Посмотреть все блоги »
Последние комментарии
Квартиру «в мешке» не утаишь
2012-05-24 07:49:53
Толсто.
Президент в твоей чашке
2012-05-24 01:01:29
Да ! прав
« Посмотреть все рубрики »
ОТВЕТЬ НА ВОПРОС!
Нужен ли городу футбольный клуб и какой?
в отличиии от всех товаров на сигаретах есть ограничение цены, оно на пачке , выше этой цены продавать не имеют права, обращаетесь к производителю если что, единственная хитрость (в наших местах отдыха ) это набор - сиги с зажигалкой
Мы все видим только цифры на ценниках без указания валюты. Может они в белорусских рублях или итальянских лирах? Тогда совсем дешевые сигареты!
с ПСКОВА фото
Я за то, чтобы эти цены были еще раз в 10 дороже - глядишь все мы быстро курить бросим, чтобы не кормить отрава-производителей...
заодно перестанем кормить продавцов. у владельцев киосков это вторая статья доходов после пива, поход против которого уже начался минувшим летом.
Не вижу в этом ничего смертельного, т.к. сам в ближайшем будущем мечтаю совсем перестать курить и пить. Устал, не могу больше. Пускай их всех прикроют - меньше соблазна будет.
Не сочувствую курилкам ,а наоборот радуюсь - достали уже :почти весь подъезд курит и тут же плюются.
да я тоже не вижу, не скажу что хочу бросить, но опыт был и думаю справлюсь, куда денусь. просто констатирую факт, что продажи сигарет и алко не только зло, как впрочем и все в нашей жизни. белое черное- это психология детей, у взрослых все намного сложнее
полностью солидарен...серьезная мотивация для отказа от этой зависимости... без этого чего то не получается!!!
если табачные изделия подорожают, то и Мицуко придется бросить свою цигарку..наверное, в повышении цен есть смысл-не мытьем, так катаньем
Многим мицуко-многим придется бросить курить
Мицуко ( с большой буквы, желательно), тогда купит, наконец, велосипед)
мицуко ******, мицуко курит
Мицуко еще и пиво пьет и сексом занимается.Расстрелять?
Правила русского языка за 2 класс повторите, жЫтель.
(Комментарий удален, оффтоп)
удовлетворительными)) вот подорожает секс-купит Мицуко велосипед))))
какими видами секса?)
вээб, сдедлал бы лучше уже сайт, чтоб не добавлял коммент с предыдущей сессии, уже ведь пол года касяк висит этот? Могу помочь, цена вопроса тыщ 5
Базу данных АЗС по России можешь сделать?? по оплате договоримся
Вопрос
Да фиг вы все бросите курить-дело не в доступности и ценах,а в себе любимом.
Зря вы так. Цена не мало важный фактор.
Возможно она не отпугнет курильщиков, но сократит вливание в их ряды.
незнаю от сигарет бы отказался курил бы наверно только по праздникам ( а скорей всего на электронки перешел)от Коньяка нет точно!!!:))
А я 5 раз бросал курить, не курил месяцами.. Но самое главное, это не никотиновая зависимость (с ней справится легко), а психологическая зависимость!!! Теперь я курю только тогда, когда под пивком или коньяком..
пачка сигарет + зажигалка, вот весь выход из ситуации
Гос-во умеет делать из ***** конфету.. Нужно ведь выполнять обещания на счет повышения зарплат полицаям, вот и идёт налоговая нагрузка на алкогольный и табачный сектор..
Это фото сделано в Казахстане и валюта там указана казахская, посмотрите в интернете курс к рублю и поймете что цены такие же как у нас, обычные. Это же уже обсуждалось в сети 100 раз!
Бросил курить 1,5 года назад, курил Винстон, попробывал сигареты из Китая с красной меткой, тут зачем то самолюбие сыграло свою роль, Курить наши дорогие сигареты дороже выйдет, чем курить сигареты дешевые из Китая, ( Самые дешевые по нашим деньгам у них около 70 р пачка) зато качество абсолютно другое, Кому это выгодно, вопросом не задавался,Хоть там за полштуки сделлают пачку ,всеравно не закурю ведь, Как не повышай ты цену на сигареты, а качество оставляет желать лучшего, нашему производителю это не дано, лишь бы бабла срубить за свой копеечный товар
Зарегистрироваться