| Тема номера | Новости | Общество | Официоз | Криминал | Про деньги | Авто | Скандалы | Культура | Спорт | Анекдоты и разговоры | Реклама |
Конкурс "Мисс Татарстан 2012" закончился победой 21-летней челнинки. Прошлогоднюю победительницу из Набережных Челнов (Эльвину Валиеву) сменила другая челнинка Ольга Гайдабура. В качестве призов новая "Мисс Татарстан" получила туристическую путевку, особенное платье и ювелирные украшения.
АЛЕСЬКА
Алеся +5
Алеся
Алеся, самая красивая, самая обоятельная )
у кого- то по мед показаниям, а здесь религия
Россия, я люблю тебя
Наши чиновники-....
Бухают потому что недоумки.
Молодец!!! Рад за Вас. И умница и просто красавица.
это которая прогноз погоды ведет?
да, это она
Очаровательная улыбка!
канично.КРАСАВИЦА,УМНИЦА,СЛОВ НЕТ !!!!!!!
прогноз почти не совпадает никогда, но девочка красивая - можно и простить сущие глупости -)
Прогноз погоды составляют синоптики (они ошибаются один раз, но каждый день), а красивая девушка тут не при чем.
Мммм..., она просто супер!!!!!!
а кто-нить может выложить на youtube прогноз погоды с ней? Хотелось бы посмотреть на её в обстановке отличной от конкурса.
А как быть с тем что эта дэвочка, красавица, комсомолка, ведущая прогноза погоды на ТНТ-Эфир, а теперь еще и Мисс Татарстана замужем. И какая она после этого мисс, это уже мисис)))))))))))))
Если вы точно знаете, что она замужем жду копии ее свидетельства о браке. Но если честно мне все равно. Это ж формальный признак. Мне девушка нравится. В конкурсах среди Мисис она бы не смотрелась. Предлагаю не завидовать.
Она точно замужем, в конце лета 2011 года замуж вышла, правда фамилию девичью оставила почему-то.
А я и не завидую. Тем более что ее красота меркнет темными красками на фоне моей очаровательной супруги. Как говорится на вкус и цвет...
У меня оно точно есть)
только почему то она в интервью гвоорит что еще не вышла замуж, только предложение получила)))
Она не жената а только собираеться я её очень хорошо знаю и дружу с её семьёй!!
не жената?)))я бы удивился, если бы она быда ЖЕНАТА))Леха, иди учись!!!!!девушки не могут быть женаты))))))младшеклассник, не лезь во взрослые темы!)а то тебя "дядя замуж возмет"))))
)))))
Зарегистрироваться