Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Ленар БАТЫРШИН

 

Thumb_lenar 1

Безумие на "бродвее":)

2008-06-23 13:25:34

Забудьте, о чем я писал в предыдущем посте:) Потому как то, что творилось в городе после "полтавской битвы", это цветочки по сравнению с тем, как народ отмечал победу в ночь на воскресенье. Сценарий тот же, но все гораздо масштабнее. Честно говоря, ничего подобного видеть не приходилось. Даже полсотни тысяч фанатов "Манчестера Юнайтед" после победы в московском финале Лиги Чемпионов вели себя намного скромнее. Как только наша команда отправила домой "оранжевую армаду", в городе началось самое настоящее безумие. Лично мне удалось увидеть, как две толпы молодежи, шедшие с противоположных направленией, устроили сначала братание, а затем перекрыли движение на Мира в районе ДК КАМАЗа. Часть пошла маршем по проспекту, другая тормозила машины, дабы быстрее добраться до бульвара Энтузиастов, где фанаты и намечали отпраздновать большую победу. Добирались по-разному. Кто-то размахивал флагом сидя на крыше проезжающего автомобиля, кто вшестером умещался в "окушку", а были и такие, кто поливал  прохожих шампанским, свесив ноги из багажника.  

На бульваре в течение нескольких часов творилась самая настоящая праздничная вакханалия! Хотя сотрудники милиции тоже не спали. Те попытались было первые  группы молодежи отправить по домам, но куда там! Народ, обезумевший от счастья, все прибывал. Вскоре площади "бродвея" были заполнены сотнями горожан, причем разного возраста и пола. Милиция куда-то исчезла. Да она была и не нужна. Потому что, как верно заметил один из наших читателей, это были не крики нажравшейся гопоты, не поделивших девчонок, и не традиционная новогодняя пьянка, а стихийное ликование и единение нации. Да и делить было нечего. Выиграли все. Разве плохо, если народ сам собрался, без чьей-либо указки, чтобы шуимно и мирно отпраздновать яркую спортивную победу страны? Если только тем жильцам окрестностых домов, кто равнодушен к футболу (все остальные, наверное, относятся с пониманием), но, к счастью, большая часть горожан все равно имела возможность выспаться.

Незнакомые друг другу люди братались и целовались, народ безостановочно пел и скандировал речевки в честь сборной России. Это сложно описать, это надо было видеть. Даже кадры того, как люди отмечали победу в центре столицы не впечатлили так, как то сумасшествие, что удалось увидеть на бульваре. Люди отмечали сенсационный успех наших футболистов до самого утра. В ближайший четверг страна получит еще один шанс пережить подобный праздник:)
 

13 комментариев   |  Прокомментировать

Thumb_lenar 1

Народ, а город-то не спал!

2008-06-19 12:26:28

Вот что значит большой футбольный праздник, даже девушки не могут сдержать эмоций:) Я бы хотел обратить внимание на другое. Впервые увидел, как в нашем городе пытались отметить успех шумно и ярко. Почти всю ночь проезжали машины с российскими флагами. Солидарно сигналили таксисты. В Парке Победы и на "бродвее" (то бишь бульвар Энтузиастов) народ братался, пел, пил шампанское и скандировал "Россия". Вместо фонтанов, люди заполночь окунались на городском пляже. В 32-м комплексе камазовские фанаты в честь победы даже запалили файеры. В 30-м какой-то мужик высунул из окна своей квартиры флаг и стал негодующе кричать: "Люди, что вы спите?!" Говорят, что счастливые болельщики не давали спать жильцам 26, 31, 39, 45, 17, 18 комплексов. Уверен, что этот список "безобразий" можно продолжить. А ведь это было будний день - людям с утра на работу. А что будет, если наши в субботу возьмут и выиграют "оранжевых"? Команда, конечно, у них очень сильная, объективно сильнее, чем наша. Но мяч круглый. После победы греков на ЕВРО-2004, я поверил, что в футболе случаются чудеса. Порядок бьет класс и бьет нередко! Но пока есть время до субботы, будем наслаждаться нынешней победой. А если ближайший матч и станет последним для наших, думаю, никто не бросит в них камень. Верно?

9 комментариев   |  Прокомментировать

 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки