Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Твой личный адвокат

холодные полы. 1 этаж.

2012-08-22 10:44:23

Здравствуйте. я живу в новом доме 37 комплекса. на первом этаже. у нас очень холодные полы. зимой ходим в шерстяных носках и тапочках. носы постоянно заложены. что мне делать. как я могу устранить эту недоработку. сперва думали что новый дом со временем образуется. но ничего не вышло. спасибо.



Анастасия (Читатель) 2012-09-16 02:14:16 Ответить

Добрый день!
Готовлю информацию для видео-ролика как раз по вашей теме. Случайно зашла на форум и увидела ваш вопрос. Могу помочь, ответив словами из моего ролика. Как правило в новых домах существует проблема плохой теплоизоляции стен и полов. До 20% теплопотери происходит через полы. В вашем случае наиболее простым и быстрым решением этого вопроса может послужить утепление пола недорогим материалом - пенополастом.Пенопласт является полностью экологически чистым и безопасным материалом
Этот материал весьма удобен в использовании, безопасен для здоровья и недорого стоит, это одна из причин его популярности. Высокие теплоизоляционные характеристики пенопласта объясняются его пористой структурой — этот материал на 95% состоит из воздуха, который, как известно, является прекрасным природным теплоизолятором. Утепление дома пенопластом считается одним из самых практичных решений. Сейчас практически везде можно увидеть примеры утепления фасадов домов пенопластом.
Утепление дома пенопластом дает возможность материалу нести достаточно большую механическую нагрузку при самой минимальной плотности.
Для наиболее эффективного утепления полов, вам потребуется толщина 50мм. В вашем случае для того что бы избежать мостиков холода, необходимо укладывать материал в 2 слоя. Первый слой 30мм, верхний слой 20мм. Укладывается материал на полиэтиленовую пленку. Поверх теплоизоляции необходимо создать слой распределяющий нагрузку. Это может быть цементно-песчанная смесь, высотой до 4-6см или 2 слоя гисповолокнистых(ГВЛ)плит.Между стеной и стяжкой (или ГВЛ) оставляйте зазор 1-2см. Этот зазор нужен для того что бы обеспечивалась возможность температурного расширения. Этот зазор нужно заполнить вспененным полиэтиленом.Таким образом вы значительно снизите теплотери. Но для того что бы зимой безпрепятственно можно было бы ходить басиком по полу, конечно же лучше всего устроить теплые полы.



Анастасия (Читатель) 2012-09-16 02:17:42 Ответить

Если у вас возникнут вопросы по более детальному устройству или по другим теплоизоляционным материалам можете задать вопросы
по электронному адресу: esk-kr@mail.ru или
по телефону: 8-961-503-74-74



 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки