Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Тема номера

Жена с секретом

Вчера он был довольный жизнью отец и муж. Сегодня - растерянный человек, который хватает в охапку дочь и бежит в больницу сдавать анализы на ВИЧ, а потом идет в милицию с просьбой привлечь к уголовной ответственности виновницу - свою жену.

66 комментариев   |  Прокомментировать


Горожане кричат «Позор!»

«Ездить по городу невозможно!» - c понедельника этим возмущен весь город. Жалуются не только автолюбители, но и сотрудники «скорой», милиции, МЧС. «Когда это было видано, чтобы на проспекте Мира образовывалась внушительная колея? - заметил один из сотрудников УВД. «На Московском проспекте застревали даже крупногабаритные автобусы!» - рассказывают таксисты.

480 комментариев   |  Прокомментировать


Смерть в магазине

Такого в Челнах еще не было: 45-летний мужчина умер в магазине после удара в лицо от менеджера торговой точки.

213 комментариев   |  Прокомментировать


Жизнь в аду

Ребенок не может нормально делать уроки и вовремя лечь спать. За стеной постоянные скандалы, да еще и в нашу дверь начинают ломиться. Дочь уходит в школу, не выспавшись. Что говорить о ней, даже я боюсь лишний раз в коридор выйти. А еще мы не можем разделить 2 туалета. Свой они загадили -

63 комментария   |  Прокомментировать


Компромат на гаишников

Уже более года 25-летний студент-юрист Максим Ерёмин борется с нарушителями закона в погонах. В первую очередь, с теми, кто у всех на виду - инспекторами ДПС, которые стоят на дорогах, контролируют соблюдение  Правил дорожного движения (ПДД), а сами зачастую ими пренебрегают.

66 комментариев   |  Прокомментировать


Хорошо сидим

По улицам Челнов, по данным уголовно-исполнительной инспекции, ходят 3739 горожан, чья судимость на данный момент не погашена: условники, досрочники и те, кому прописали воспитание трудом. За кражи - 874 человека, грабежи - 389, мошенничество - 371.

153 комментария   |  Прокомментировать


Что скрывают коммунальщики

- Необходимо убеждать людей ставить в квартирах счетчики на коммунальные услуги. Вы можете сообщить, что любой гражданин имеет право платить за установку таких счетчиков с рассрочкой до 5 лет, - сказал нам в телефонном разговоре пресс-секретарь Госкомитета РТ по тарифам Борис Мухин.

22 комментария   |  Прокомментировать


Жестокие игры

Большая спортивная надежда и гордость Челнов. Многократный чемпион Татарстана по плаванию, финалист российских соревнований, резервист олимпийской сборной страны. Наш спортсмен уже был заявлен среди участников «Универсиады-2013». Но жизнь 16-летнего Стаса Шауклиса  изменилась в один миг - 28 июня он попал под винт катера.

32 комментария   |  Прокомментировать


Они врут!

Специалисты Камского центра метрологии и стандартизации дают гарантию в том, что  на рынках “Фонтан”, “Караван” и на всех выездных ярмарках, которые сейчас проходят в городе, весы так или иначе врут. Вес товара они показывают неточно.

23 комментария   |  Прокомментировать


КБК: 34 тысячи в месяц

Зарплата до кризиса, в кризис и сегодня. Как менялся этот главный для работников показатель, мы узнали на крупных челнинских предприятиях.
Когда мы публикуем статистику, наши читатели иногда ворчат: «Зачем нам средняя? Вот у меня жена (сосед, друг, родственник) получает гораздо меньше...» Мы бы и рады целый выпуск посвятить конкретной зарплатной ведомости, но есть еще понятие «коммерческой тайны». Впрочем, иногда и усредненная цифра может поразить...

109 комментариев   |  Прокомментировать


Вторая жизнь

Вы юрист, но ваша настоящая страсть - готовка. Выучились на технолога, а все свободное время отдаете цветам. Может, увлечение и есть смысл вашей жизни и нужно набраться смелости, чтобы оставить прежнюю работу, начав новое дело? Герои нашей публикации поступили именно так.

24 комментария   |  Прокомментировать


Материнский кошмар

Надежда Борисовна точно знает, есть в городе игровые залы или нет. В ее семье безошибочный барометр — сын. Ему 34 года. «Он всех нас ввел в нищету, - не может сдержать слез женщина. - Мы такое уже переживали, когда была первая игровая волна. Потом вроде все прикрыли, сын стал на человека похож.

71 комментарий   |  Прокомментировать


Опыты на людях

 

Клеточная медицина теперь не в центральных новостях по телевизору – в Челнах. Но не в больнице. Стволовые клетки пациентам пересаживает бывший заведующий приемным отделением БСМП, а ныне частный врач Вадим Курсенко. 
Начальник управления здравоохранения Ильнур Шарафутдинов называет эти опыты кощунством...     

75 комментариев   |  Прокомментировать


Новые хозяева реки

Платная рыбалка – не новость. Взял предприниматель в аренду пруд, запустил туда карпов и стал продавать билеты на право их выловить. В окрестностях Челнов таких мест уже несколько. Но чтобы часть Камы и притоков «прибрали к рукам» – такого в наших краях еще не было. И вот случилось.

40 комментариев   |  Прокомментировать


Девочки-танки

Современные девочки-подростки стали необыкновенно активны во всем, что касается отношений с противоположным полом. Теперь, начиная с младших классов, девушки и девочки предлагают мальчикам и парням сходить в кино, приглашают гулять, а не наоборот...

214 комментариев   |  Прокомментировать


Заражение

Предположить, что она нарвется на подонка, который поставит на ней эксперимент по выживаемости, никто не мог. Но у 28-летнего Артема, больного СПИДом и давно знавшего о своем диагнозе, были другие планы. Ему стало интересно - что будет, если переспать с девушкой без презерватива. Заразится она или нет?

75 комментариев   |  Прокомментировать


Карьера Айрата Тагирова

Тагиров бизнесмен. По факту – удачный. В городе помнят его творческие работы и он до сих пор остается, пожалуй, самым узнаваемым на челнинских улицах. Он стал молодым и успешным, не уезжая из Челнов. Можно сказать "с нуля", во что многие не верят. Как? Спросим у него.

328 комментариев   |  Прокомментировать


 

Штамп в паспорте голове

Там, где собирается большое количество выпивших людей, там не может не быть курьезов и происшествий. Хоть проводы в армию, хоть городские гулянья, хоть корпоратив - обязательно что-то стрясется. Свадьба - не исключение.

38 комментариев   |  Прокомментировать


Новая квартплата

. Стимулировать граждан к переходу на счетчики теперь будут «кнутом»: уже с 1 января 2011 года россияне, не установившие счетчик, будут платить за коммунальные услуги (воду, газ, электричество и т.п.) в двойном размере, а с 1 января 2012 года и вовсе в четырехкратном.

41 комментарий   |  Прокомментировать


Наркомафия травит молодёжь.А депутаты отдыхают...

«На вид – полиэтиленовый пакетик. Содержащуюся там смесь разводят, цедят через марлю в рюмки. Жидкость получается темно-красного цвета. Из рюмок набирают ее в шприцы и колются».

85 комментариев   |  Прокомментировать


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки