Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Тема номера

Наркомафия травит молодёжь.А депутаты отдыхают...

2010-08-03 22:13:38

«На вид – полиэтиленовый пакетик. Содержащуюся там смесь разводят, цедят через марлю в рюмки. Жидкость получается темно-красного цвета. Из рюмок набирают ее в шприцы и колются».
Ольга Ивановна из 59-го комплекса специалист по варке наркотиков. Ее сын – наркоман с 14-летним стажем. Начинал с героина, а сейчас сходит с ума от «подкормок для цветов», «солей для ванн» и «средств защиты от насекомых» - которые везде продают и с которыми никто не борется.
«Раньше, по наивности, я думала, что милиция нам поможет. Бегала по городу, искала точки продажи, сдавала их милиции. Потом смотрела, как на следующий день торговля открывалась снова. Сейчас тоже самое с «солями для ванн». Я знаю: на «Пушкинской» есть ларек, где эта дурь открыто лежит на прилавках. Крохотный пакетик стоит 1000 рублей. Но это никого не смущает. Хочешь, чтобы доставили на дом – организовано и это. На нашем подъезде висит объявление «Бытовая химия с доставкой». То же самое. Я звоню в милицию, называю адрес ларька, телефоны из этого объявления. Но мне говорят: «До свидания. Эти вещества не включены в список запрещенных».
Так отвечают везде: и в милиции, и в Наркоконтроле, и в прокуратуре. Замкнутый круг. А что нам, родителям, делать? Ведь после этих «солей» друг сына сошел с ума и облился бензином. Девочка Лиля из поселка ЗЯБ, уколовшись, пыталась отравиться таблетками, выпила 40 штук за раз. Вчера приходила соседка. У ее сына тоже помутнение рассудка, везде мерещатся погони, слежка.
Каждый день в 7 утра к подъезду подъезжают 3 машины, полные молодежи. Останавливаются. Звонят кому-то по телефону. Тут же появляется парнишка в шортах. Дает им пакетик. Видно, что в машине начинается копошение. Колются. Но не уезжают. Как только действие наркотика заканчивается, снова звонят этому парню.
Вокруг машины устраивают туалет. Девочки выходят, задирают юбки и писают прямо на асфальт. Муж приехал на обед и увидел, как наркоманка разделась догола, крутила на пальце майку и танцевала. Когда сын начал колоться этой солью, он тоже вел себя, как сумасшедший. Иногда сдаем его милиции. Но наутро сын возвращается домой – со штрафом в 500, 1000 рублей. Так работает суд. Не арестовывает, только штрафует. А ведь штраф платим мы, родители.
Сколько раз мы пытались его лечить – не сосчитать. И в ГНД, и в центре «Надежда». После того, как он начал колоться «солями», нам сказали: «Не тратьте деньги. У него полная деградация, вместо мозгов – каша»...
В прокуратуре Татарстана, согнувшись под давлением подобных жалоб, направили в Госсовет предложение внести изменения в закон. Объяснили: с торговлей этой дурью невозможно бороться «ввиду отсутствия законодательной базы, запрещающей свободную реализацию данных товаров». Правда, тут же оговорились: депутатам пока некогда этим заниматься, они на каникулах (!). «Предполагается, что депутаты законодательного органа Татарстана обратятся с правотворческой инициативой в Государственную Думу России сразу после окончания парламентских каникул. Для оперативного реагирования на ситуацию представляется целесообразным обратиться в Роспотребнадзор РФ и Россельхознадзор РФ для принятия постановлений о запрете свободной реализации товаров, в состав которых входят психоактивные вещества, обладающие свойствами наркотиков и психотропных веществ».
Но пока милиция просто смотрит, прокуратура думает, а депутаты отдыхают, мефедрон и другие психотропные вещества можно запросто купить на каждом углу. Власть капитулировала перед мафией. Господа, вам там на море не икается? Это мы вас вспоминаем...





Читатель (Читатель) 2010-08-03 23:36:17 Ответить

Просто ужас какой - то


Иван (Читатель) 2010-11-02 10:46:37 Ответить

Люди!.. человеку дана одна только роль, ввыживать. вот мы и стримимся обезопасить себя под другое влияние, ибо эволюция гняет из дегродации.. Вобщев все плохо


Thumb_capture Vlad (Зарегистрированный пользователь) 2010-08-04 01:00:59 Ответить

Город строится - дома строят, молодое население колется. Кому строится всё это? Кому? Если власти пофиг на это, то на хрена город то строить если видно что он медленно умирает? Пока соберутся закон сделать, пройдет столько времени, будет много смертей, лишь потом одумаются. Время не лечит, оно калечит.


И.В. Сталин (Читатель) 2010-08-04 01:25:12 Ответить

Завтра проходя мимо такой лавки в подземном переходе "Энергетик" плюну в витрину. Призываю всех настоящих мужиков и женщин плюнуть в такие же точки.Враг не пройдёт, победа будет за нами!!!


дэн (Читатель) 2010-08-04 04:12:15 Ответить

Пока у когнить из ментов или депутатов сын не сдохнет(чего искренне желаю)от этого гавна они не пошевелятся


Сеня (Читатель) 2010-08-04 11:04:37 Ответить

Кто-то ещё думает, что у властьиущить всё о,кей? У одного очень известного чиновника-руководителя сын крепко сидел на героине. Этого сыночка даже крали за долги. (это похищение в средствах СМИ по другому преподнесли). Папочка выкупил его и они благополучно переехали в Казань. Папочка пошёл на повышение. Теперь уже по всей республике заправляет. Среди богатых процент нариков даже больше, чем среди бедных. Просто они берут настоящую дурь, а не всякие "соли" и "дезодаранты".


Зорро (Читатель) 2010-08-04 17:16:55 Ответить

знаем его. сыночек то стал зам. рук. исполкома Зеленодольска в свое время


Thumb_100_2648 Фёдор Колизмули (Зарегистрированный пользователь) 2010-08-04 23:18:49 Ответить

Случайно он ЖКХ в челнах не управлял? кстати, я знаю ещё одного небольшого челнинского начальничка у которого 2 сына нарика


Депутат (Читатель) 2010-08-09 14:29:27 Ответить

Мой сын не колется подобным шлаком, у меня хватает денег ему на чистейший кокаин!


читатаель (Читатель) 2010-08-04 07:29:59 Ответить

я поражаюсь вашей логике
"если мой сын стал наркоманом - так это вина наркомафии" , "его ж подсадили, а так то он хороший на питёрки в школе учился и все такое"

кто хочет колоться - пусть колется, пусть подыхает! на планете перенаселение - если парочка десятков тупых наркоманов подохнут - ей только легче.


58/21 (Читатель) 2010-08-04 08:04:20 Ответить

Не зарекайся.


Nikon (Читатель) 2010-08-04 10:01:54 Ответить

Очень часто замечаю, люди, с подобными высказываниями или действиями, сами оказываются в похожей ситуации, это касается не только наркотиков.
-"Не суди, судим не будешь!"


Ala (Читатель) 2010-08-04 16:07:59 Ответить

Ну-ну хотела бы я посмотреть на такого смельчака который так громко заявляет: "Я чист!!! И вся моя семья чиста,и дети мои,и те с кем они пойдут или идут по жизни тоже ни когда не были замечены в этой парочке десятков тупых наркоманов!!!" Дай Бог здоровья Вам,и вашим детям!!!


Лиля (Читатель) 2010-08-04 08:09:19 Ответить

Боже.... "вместо мозгов - каша".... "Не тратьте деньги. У него полная деградация"... ужас...


dd (Читатель) 2010-08-04 08:13:25 Ответить

,,А что нам, родителям, делать? Ведь после этих «солей» друг сына сошел с ума и облился бензином. Девочка Лиля из поселка ЗЯБ, уколовшись, пыталась отравиться таблетками, выпила 40 штук за раз. Вчера приходила соседка. У ее сына тоже помутнение рассудка, везде мерещатся погони, слежка.,,
Ахах) улыбнуло...Вы сами то под чем,все это пишете?)))


12345 (Читатель) 2010-08-06 22:17:54 Ответить

dd а ты сам не наркоман? что тебя здесь улыбнуло?


12345 (Читатель) 2010-08-04 10:24:00 Ответить

.."Власть капитулировала перед мафией"..

Власть это и есть мафия.


Кирилл (Читатель) 2010-08-04 10:28:53 Ответить

"Наркомафия травит молодёжь.А депутаты отдыхают..." - глупость. Кто захочет выпить, выпьет. Кто захочет уколоться, найдет и обязательно уколется.
Чем больше запретов, тем больше хочется именно запретное.
Я бы пошел другим путем. Я бы не только запрещал что то, а давал реальные наказания тем, кто употребляет.
Купил дури - статья, употребил - статья с гарантированым реальным сроком.
Зачем за нариками бегать и каждый раз лечить их, уговаривать? У всех есть голова на плечах, нарики не дети 5 лет, которые ничего толком еще не понимают.


12345 (Читатель) 2010-08-04 10:46:35 Ответить

Из номера в номер появляются такие статьи. это уже давно не новость а обыденность. А самое страшное в этой обыденности то, что в следующий раз (после героина, спайсов, солей для ванн и т.д.) напишут про новый вид отравы. А власти опять будут разводить руками «До свидания. Эти вещества не включены в список запрещенных»...
Нас целенаправленно уничтожают, а государство не может нас защитить. Безопасность государства и нации под угрозой, а нам остается только комментировать такие статьи. Американцы чтобы защитить свой народ сами идут в джунгли Колумбии и уничтожают нарколаборатории и наркобаронов. Но они не уничтожают посевы опиумного мака в Афганистане. Просто значительная часть произведенных из него наркотиков поступает в Россию! А им это только на руку!
Сегодня прочитал статью об аномальной жаре этого лета. Прочитайте, наводит на мысли:
(ссылка удалена)

веб-редактору: если нельзя оставить ссылку, то цитируйте текст статьи полностью.


67890 (Читатель) 2010-08-18 19:45:33 Ответить

Сначало гитлер.теперь америка хочет нас уничтожить.Это так!толко наша власть российская этого видеть не хочет.ведь в доле она сама..


Thumb_i6 Евпатий (Зарегистрированный пользователь) 2010-08-04 10:56:35 Ответить

а мне вот уже много лет с неба смотрящему гражданину абсолютно пофигу что произойдет с этим росийским народом, пусть переколюца, перенюхаюца ну и т.д.

и вообще че плакать то?? население вымирает всегда и рождаеца заново.. ну хоттите вместо наркомании будет какаянить война?? убитых покалеченых и придурковатых будет столькоже если не больше.. ну или эпидемия типа бубонной чумы?? естественный отбор еще никто не отменял!! дохнут и мучаюца все по расписанию!! хватит уже плакать..

мне бабка говорила что у них в семье она была одинацатым ребенком, если ктото из детей заболевал или рождался чахлым, о них особо не заботилсе никто.. мор был есть и будет всегда!!


Капелька (Читатель) 2010-08-06 00:12:07 Ответить

Если бы они только САМИ "перекололись" и "перенюхались"!!!! Ну и большой ... на них!
Так ведь сколько невинных людей такие наркоманы портят!! Скольких грабят, убивают - и все ради какой-то очередной дозы!!! НЕдавно ветерана ВОВ жестоко избили и ограбили такие же нелюди (раз у них каша в голове - им все пофигу!)! Он потом так и скончался в больнице... Страшную войну прошел, Сталина пережил и прочие катаклизмы! И так НЕ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ погиб...
И таких примеров тысячи: грабят квартиры, убивают пенсионеров, давят детей обкуренные водители...
Так что к естественному отбору это явление не имеет никакого отношения!!!


попич (Читатель) 2010-08-10 15:19:34 Ответить

Наркоманы убивают и грабят только там, где их загнали в подполье, где пытаются с наркотизацией бороться только(!) запретительными мерами. Так что в последствиях (убийствах, грабежах, склонении детей к наркотикам) виновата система запретительства, на которую мы так усердно молимся. А результат вы описали наглядный.
Только фишка момента в том, что мы увидев такой результат будем делать все, чтобы загнать себя в еще большую попу.


agno (Читатель) 2010-08-09 21:44:27 Ответить

страшно звучит,но это так.


Читатель (Читатель) 2010-08-04 11:02:52 Ответить

да завалить такого сына и все.


Кирилл (Читатель) 2010-08-04 11:11:44 Ответить

+1000 Завалить


Гость (Читатель) 2010-08-04 11:15:11 Ответить

"...Нас целенаправленно уничтожают, а государство не может нас защитить. Безопасность государства и нации под угрозой, а нам остается только комментировать такие статьи..."
Неправда! Неправда, что нам остаётся лежать, как агнцам, на заклании! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Воспитывайте своих детей правильно, и тогда у них не будет тяги ко всей этой гадости. "Как это - правильно?" - спросите вы. Отвечу. Многие ли из вас сегодня не курят, не пьют? Многие ли из вас способны навсегда отказаться от спиртного, чтобы ни в праздник, ни по какой другой причине? Многие ли из вас могут сказать, что - да, я люблю своего ребёнка, и мой ребёнок доверяет мне? Многие ли из вас сегодня Духовно состоятельны и способны показать ребёнку СВОЕЙ жизнью, СВОИМ примером, КАК надо жить? Кто из вас думает о Душе, а не о том, как бы скопить побольше, как бы хату купить или авто или ещё чего? Многие ли из вас сегодня не пройдут равнодушно мимо чужой беды, брошенного ребёнка или мусора на улице (или на берегу Камы)? А кто-нибудь задумывается сегодня вообще о системе образования, которая, начиная с детского сада, делает наших детей моральными уродами? Много нам помогают сегодня наши "земные" знания, которые мы впихиваем в наших детей с рождения? Мы, родители, самолично и добровольно обмениваем Души наших детей на бумажки - аттестаты и дипломы... В том, что происходит с детьми, в том, что идёт поголовная наркотизация, - виноваты ТОЛЬКО МЫ, РОДИТЕЛИ! Потому что мы позволяем существовать сегодня этой системе воспитания, и сами живём в ней, и сами своих детей толкаем к опасной черте. Потому что им, детям, некуда пойти. Потому что они не видят пути, как вырваться из этой клетки сегодня, где искать Истину. Потому и идут в "нирвану", называемую наркотой...Чтобы забыться и не видеть больше ни вас, родители, ни этот прогнивший мир.
А обвинять власти... Ребята, доктрина Аллена Даллеса существует аж с 1948-го года. Сегодня, наверно, только ленивый не знает, что это такое. План по уничтожению России работает давно и, как видим, успешно. Не смогли нас сломить во второй мировой, так пошли другим путём - пьянство, наркотизация населения, сексуальная распущенность, сокращение населения...
Что касается конкретно мамы - автора статьи, тут я могу посоветовать только одно - молитесь. Идите уже к Богу, вам ясно показывают через ребёнка, что вы не туда идёте, не так живёте и не выполняете свою миссию на Земле. Будет желание пообщаться, моя почта в редакции есть. Я открыта для помощи всем.


12345 (Читатель) 2010-08-04 11:23:38 Ответить

Бред!!! Как могут простые люди оградить себя и своих детей от зла которое все больше проникает в нашу жизнь. У властей есть полномочия, но они бездейчствуют. Почему до сих пор работают игровые заведения!? Для чего их "закрывали"!!?? Почему до сих пор продают отраву и не могут принять соответствующий закон который приравняет к наркотикам все вещества с определенным эффектом на организм человека!???... У любого государства существует концепция национальной безопасности. У России она есть!??? Не заметно!

веб-редактору: зачем вы удаляете ссылки? они вам мешают? Тем более что они не активные...

Привожу тогда статью про изменения климата в Центральной части России целиком:

Против России применено климатическое оружие

Небывалая жара в Центральной России, которая наблюдается этим летом, заставляет ученых интенсивно искать причины уникального явления.

Бывший военный синоптик, капитан второго ранга в отставке Николай Караваев выдвинул гипотезу о возможном применении против России "климатического оружия", использующего в качестве поражающих факторов природные явления, инициируемые искусственно, пишет "Свободная пресса".

Сейчас существует много реальных теоретических разработок климатического оружия. Они базируются на достижениях гражданских ведомств в области искусственного влияния на климат и погоду. Наиболее доступный пример – разгон облаков.

По словам Н.Караваева, антициклональное воздействие, когда атмосфера очищается от облачного покрова, а в зону воздействия поступает разогретый воздух из смежных областей, приводит не только к деморализации людей и потере урожая, но и к военным проблемам. Так, в нагретом воздухе повышается дальность полета крылатых ракет, усиливается урон от нанесения авиационных и ракетных ударов и пр.

Официально климатическое оружие запрещено, однако на "гражданских" запрет на разработки по влиянию на погоду не распространяется. Военные же держат эти разработки под своим контролем. Н.Караваев отмечает, что отсутствие мировых регламентирующих документов в этой области повышает вероятность появления и скрытого применения климатического оружия.

Касаясь аномальной жары в РФ, синоптик отметил, что ее причиной стал гигантский антициклон, зависший над европейской частью России и "закачивающий" раскаленный воздух из Центральной Азии. Таких антициклонов в регионе никогда раньше не наблюдалось.

По данным ученых, в зоне аномалии часть земной атмосферы одномоментно сократилась на рекордные за 43 года наблюдений значения. Катаклизм имел место в термосфере - разреженном слое, находящемся на высоте 90-600 км. Этот слой защищает планету от ультрафиолетового излучения.

Некоторое время назад в СМИ появилась информация, что накануне нынешнего катаклизма в космос был выведен новый американский беспилотный космический корабль X-37B. Миссия X-37B считается строго засекреченной, продолжительность полета тоже не сообщается. По мнению Н.Караваева, сопоставление этих фактов приводит к мысли о возможности испытания над Россией нового климатического оружия.

Не стоит также забывать и о том, что на Аляске, на территории, запрещенной для полетов гражданских самолетов, установлены 180 антенн высотой 24 метра каждая, способных, как считается, вызывать сильнейшие магнитные бури над территорией любой отдельно взятой страны.


@лар (Читатель) 2010-08-04 12:28:58 Ответить

ну и нафига ты сюда этот бред с РБК скопировало?


Х-37В, космоваген модернизированный (Читатель) 2010-08-04 12:36:42 Ответить

Этому гражданину надо срочно обзавестись защитной шапочкой из фольги, для спасения своей ауры от обстрела ее американским психотронным оружием, ведущимся из космоса по плану Даллеса в рамках объявленной России климатической войны.
Ходит без фольговой шапочки, а потом пишет черт-те-что. Так и гибнут лучшие люди страны!


Анжелика (Читатель) 2010-08-04 12:45:24 Ответить

А ты походу всегда в фольге ходишь?


Х-37В, космоваген модернизированный (Читатель) 2010-08-04 12:49:41 Ответить

А как же, если климатическая война идёт?! Ну, у кого мозгов нет и беречь нечего, то можно и без. Вы без фольговой шапочки, конечно же? Не повезло. Но Jedem das Seine, как говорится.


прохожий (Читатель) 2010-08-06 10:49:44 Ответить

браво!!!призываю всех за шапочками из пищевой фольги для защиты от глупости,недалёкости и быдлости!!!


Капелька (Читатель) 2010-08-06 00:16:34 Ответить

А вы не в курсе, что и в Америке сейчас точно такая же аномальная жара до 40градусов???


попич (Читатель) 2010-08-04 12:37:44 Ответить

Про вред от мефедрона бред, тем более про красный раствор - автор не понимает о чем пишет. Хотя это уже привычная паранойя рядового сторонника "запретов любой ценой", от этих запретов и лжи на эту тему дети мрут от героина, именно авторы таких текстов виновны в гибели детей.
Вот что говорят ученые по поводу мефедрона и истерии в желтой прессе по его поводу: (cсылка удалена)


Евгений (Читатель) 2010-08-04 12:37:44 Ответить

Журналисты пролетели с темой номера, на то они и журналисты... всем ведущим СМИ ещё накануне было известно, что 4 августа, то бишь сегодня, "Российская газета" опубликует список запрещённых веществ наркоту в общем. Теперь за мефедрон уголовная ответственность как за героин. Об это повторяю знали многие журналюги. А вы пишите на первой полосе что власти ничего не делают. Не стыдно вам? ВСЁ, ЗАПРЕТИЛИ ЭТИ СОЛИ И УДОБРЕНИЯ! И НЕ СМЕЙТЕ УДАЛЯТЬ МОЙ КОММЕНТ! тьФу...


счетовод (Читатель) 2010-08-04 13:14:12 Ответить

Вы, Евгений, похоже, ошибаетесь. Журналисты не знали? А как же прокуратура? Она тоже не знала? А милиция, которая даже не захотела занматься, тоже не знала? Вы тест прочтите внимательно, прежде чем делать выводы.


Евгений (Читатель) 2010-08-04 13:26:08 Ответить

Милиция этим не занимается, отвечает за это Госнаркоконтроль и наркополиция. Это также как сравнивать милицию с прокуратурой - разные ведомства. И они знали кстати. Здесь речь идёт о том, что статья вышла в печатном виде, и вот неделю её будут читать, думая что запрета ещё нет. Это правильно? это нехорошо. Вводить людей в заблуждение. Вы вообще понимаете что я хочу сказать? Статья на фоне принятия поправок выглядит нелепо. Повторяю, в день печати и вёрстки уже было известно о внесении измений в список запрещённых в стране препаратов. Чё не ясно-то?


счетовод (Читатель) 2010-08-04 15:41:16 Ответить

К тому же в сегодняшней "РГ" идет речь ТОЛЬКО о мефедроне, а в тексте сообщения прокуратуры и выводе об "активности" депутатов - обо всех веществах, содержащих психоактивные составляющие. Так что ваш вывод, Евгений, все-таки поспешен. Ведь завтра появится еще какая-нибудь дурь. Вопрос о том, что у наркодилеров быстродействие выше, чем у государства, которое обязано защищать граждан не менее скоро.


Зорро (Читатель) 2010-08-04 17:06:24 Ответить

Постановлением правительства РФ расширен перечень наркотических средств, запрещенных к обороту на территории России. В раздел "наркотические средства" списка наркотических средств и психотропных веществ внесены два новых психоактивных вещества - мефедрон и метилон, сообщает управление по взаимодействию с общественностью и СМИ федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ (ФСКН).

В России вводится запрет на их производство, хранение, сбыт и распространение. В соответствии с действующим законодательством, лица, осуществляющие незаконный оборот указанных наркотических средств, будут привлекаться к уголовной ответственности так же, как за героин, кокаин и другие наркотики. Крупным размером данных наркотических средств признается 0,2 г, особо крупным - 2,5 г, сообщает РБК.

Напомним, что до последнего времени в России, в том числе и Татарстане, отмечался рост популярности мефедрона и метилона в связи с их легальностью и доступностью. В свободной продаже данные вещества реализуются под видом соли для ванн, удобрений для растений и средств борьбы с грызунами и насекомыми.

На сегодняшний день мефедрон запрещен в Дании, Финляндии, Эстонии, Израиле, Норвегии, Швеции, Англии и Белоруссии; метилон запрещен в Дании, Швеции и Румынии.


Nikon (Читатель) 2010-08-05 13:18:14 Ответить

Ничего не пролетели! Может как раз сегодня, не успевшие узнать про этот список и попались, туда им и дорога!


попич (Читатель) 2010-08-04 12:41:13 Ответить

Извиняюсь, перенервничал, вот правильная ссылка, что думают ученые про запрет мефедрона в Британии, и про якобы смерти отнего, истерически расписанные в прессе в погоне за дешевой популярностью (ссылка удалена)


оскар (Читатель) 2010-08-04 13:29:36 Ответить

Вчера по 62 комплексу разгуливали двое совершенно голых парней. На самом деле у этих нариков вместо мозгов - каша.


попич (Читатель) 2010-08-04 15:33:17 Ответить

Ссылки то зачем удалять, это же не реклама, ссылка на медпортал.ру, зачем же так маньячить? Мне что сюда копипастить что ли прикажете?

Вот актуальный кусок, и не надо ничего редактировать! Я этого не просил!
"Токсикологическая экспертиза реабилитировала запрещенный британскими властями наркотик "мяу-мяу"
....
Научное сообщество Великобритании подвергло процедуру стремительного запрета резкой критике. В частности, возмущение ученых вызвало то, что подобное решение было принято под давлением правоохранительных органов до получения результатов судебно-медицинской экспертизы и без проведения научных исследований вещества. После запрета проведение подобных исследований практически исключается, что препятствует разработке рекомендаций по лечению острого отравления и хронической интоксикации катинонами. Подробную критику запрета изложил на своих страницах авторитетный журнал The Lancet."


добрая (Читатель) 2010-08-04 13:47:25 Ответить

у меня знакомая пробовала эту фигню. она плачет. не хочет, употреблять,но в мозгах только мысли об этом. как им помочь?


1 (Читатель) 2010-08-04 14:12:17 Ответить

Как помочь? Ап стену.


Татьяна (Читатель) 2010-08-04 14:16:36 Ответить

Никак.Привыкание с первой дозы.


попич (Читатель) 2010-08-04 15:21:37 Ответить

Это не привыкание.
Фишка в том, что секс и общение взлетают на такую высоту, на которой по хорошему всегда и должны быть.
Проблему пусть ищет и старается изо всех сил привнести в свою жизнь то, что поняла и почувствовала. Стараться надо жизнь строить, а не забивать на жизнь, думая что только под веществом все ок.
И мир вокруг активно менять, общаться.
ПС. Говорить конечно проще =) скажите ей, что есть люди которые понимают ее состояние.


владислав (Читатель) 2010-08-04 23:35:02 Ответить

от любого наркотика можно только отказаться бросить не получиться


Thumb_50193_1_ max (Зарегистрированный пользователь) 2010-08-07 16:17:15 Ответить

Секс ,моя дорогая,только безудержный секс,,,,,,


Thumb_p2070065 Яна (Зарегистрированный пользователь) 2010-08-10 09:48:10 Ответить

к "хорошему" быстро привыкают... к хорошему состоянию..


Евгения (Читатель) 2010-08-04 15:28:53 Ответить

А мне жалко детей, которые рождаются от таких наркомонов, у них нет ничего ни здоровья, ни нормальных родителей.


попич (Читатель) 2010-08-04 16:21:07 Ответить

"Таких наркоманов" - это каких, мефедроновых? Мефедрон стимулятор, опасность для здоровья есть, если частить с ним, то из организма с водой вымывает соли, кальций и т.д.
В результате, например, разрушение зубов, как при беременности.
А дети разные рождаются, и то что человек употреблял стимуляторы - еще не причина забивать на деторождение, не надо на ровном месте панику создавать у будущих мам.


Duggi (Читатель) 2010-08-04 16:23:26 Ответить

Динозавры)


Лилия (Читатель) 2010-08-04 16:30:02 Ответить

«На вид – полиэтиленовый пакетик. Содержащуюся там смесь разводят, цедят через марлю в рюмки. Жидкость получается темно-красного цвета. Из рюмок набирают ее в шприцы и колются». Это зачем написали???????


Ответ: (Читатель) 2010-08-04 16:45:47 Ответить

Чтоб если увидите выполнение подобной процедуры кем-то (либо другие родители заметят нечто подобное за своими детьми), знали бы истинную суть производимых действий. А то ведь многие настолько тупы, что замечают что-то в поведении близких лишь тогда, когда становится уже слишком поздно.


Сеня (Читатель) 2010-08-04 17:42:07 Ответить

Это же каким тупым надо быть? Видеть, что кто-то что-то из рюмок в шприц набирает и ничего не понять. Если такие родители это видят и мило своему дитятку улыбаются, значит сами дебилы.


КоКо (Читатель) 2010-08-04 19:54:31 Ответить

Человеку, который никогда не сталкивался с наркотиками очень трудно распознать причину "веселья"(((
Можно думать о чем угодно, только не о том что человек зависим, кто был в такой ситуации-поймет.На героине-мутки мутные.Мой бывший молодой человек был на тот момент таким скрытным, притаившимся, лживым, что я и подумать не могла, что происходит за моей спиной(это было ужасно....


Сеня (Читатель) 2010-08-04 21:12:58 Ответить

Вот именно "скрытным". Я имел ввиду, когда при тебе шприц набирают и говорят, что хотят "зубы пополоскать".


Лилия (Читатель) 2010-08-06 15:19:05 Ответить

Родители целый день на работе, дети предоставлены сами себе. Кучу времени, делай что хочешь


Сеня (Читатель) 2010-08-06 18:21:26 Ответить

Так надо заниматься воспитанием своих детей! Вы в ответе за них! Как это предоставлены сами себе? Они в школу не ходят? Ни какие секции-студии не посещают? Надо начинать думать о будущих своих детей уже тогда, когда вы решили их заиметь. Если ребёнок целый день занят - то к вечеру он уже без сил, ему бы спать побыстрее лечь.


Марат (Читатель) 2010-08-04 19:54:03 Ответить

Ой, как страшно, прям не могу. А никому не страшен тот факт, что 70 процентов убийств совершаются в состоянии АЛКОГОЛЬНОГО опьянения? Молодые алкаши - норма, а нарики, которых по сравнению с алкашней - мизер - прямо офигеть угроза планете. Ни у кого не возникает мысли, что людей просто ОТВЛЕКАЮТ от реальной проблемы. Поахали, поохали - и айда водку пить. Противно.


Иваннушко (Читатель) 2010-08-04 20:48:58 Ответить

Я думаю что правительству выгодно распространение и наркотиков и пива на каждом углу и прочей напасти. Это отвлекает народ от неудачной политики в стране, от анализа финансовой ситуации в РФ и пр. С другой стороны, мы живем в мире, где выживает сильнейший. Так много искушений.... ням ням... кто устоит, тот будет жить.


007 (Читатель) 2010-08-04 21:19:13 Ответить

мож они в доле ...


07 (Читатель) 2010-08-04 22:14:19 Ответить

Жизнь - это борьба за существование, естественный отбор происходит, выживает более приспособленный к изменяющимся условиям. Наркотики, алкоголь, стимуляторы и подобные им вещества принимают те, кто слаб в борьбе за жизнь, кто сам добровольно себя убивает.


вадим (Читатель) 2010-08-04 22:59:08 Ответить

цены на все растут а работы нет что еще молодежи делать как не развлекаться этой дурью сначало бы подумали о труде а потом бы и посмотрели как молодеж начнет отказываться от этой дури.


Thumb_100_2648 Фёдор Колизмули (Зарегистрированный пользователь) 2010-08-04 23:24:50 Ответить

а девайте тупо цену на водку до 20 руб за бутылку и пиво по 5 руб за бутылку, пускай лучше спиваются!!! алкоголь точно такой же наркотик, от него точно так же белочка случается, и при этом гос-во доит эту деятельность, я не вижу разницы.....


Thumb_6043591 АНдрей (Зарегистрированный пользователь) 2010-08-05 01:32:16 Ответить

Разница в том, что мужланы приняв 100гр встают за станки и работают, вытачивают детали... чинят сантехнику, проводку, кладут кирпич, делают ремонты и тд. А человек принявший пару напасов максимум какой работой себя напряжет это стучать по кнопкам на клаве и забить еще один косяк, ну накрайняк сварить кофе.Под водкой работать можно и у рабочего класса это получается веселее,доказано. Всё, это единственная разница. Между тем, от каннабиса еще не

никто не умирал.

А то, что привыкание с первого раза это чес. Всё зависит только от личности. К примеру, я читал когда то АленКара, эффекту ноль. Курить бросил по осени своей волей, заметил , что после выкуривания сигареты меня нагнетает какой-то депер. Взял да и бросил. Вот так.


Андрей (Читатель) 2010-08-05 12:58:41 Ответить

....эх, только я один нормальный и остался ))


Thumb_e3-2007-assassins-creed-screens-20070711000424315_640w Сергей (Зарегистрированный пользователь) 2010-08-05 13:45:51 Ответить

Если б хотели давно бы все лавки прикрыли...просто не хотят...


Рустик-кустик-колбаса-на-веревочке-оса (Читатель) 2010-08-05 19:23:58 Ответить

Пусть колются. Им это на пользу.


Thumb_18 ЮльЯ (Зарегистрированный пользователь) 2010-08-06 10:09:26 Ответить

не ужто всё таки написали про это!? с весны эта отрава повсюду реализуется, а газеты молчали.
в этих продажах отрав крутятся большие деньги и я уверена, что даже с паринятием закона бывшие директора таких ларьков будут продолжатьь торговать этой дурью)


Thumb_50193_1_ max (Зарегистрированный пользователь) 2010-08-07 16:09:50 Ответить

Да пускай колятся,нюхают,это нормально....
Чем меньше таких людей _тем дышать легче.
У меня 2 сына и с воспитанием все в поряде,есть еще и проституция ,а за ними вич и спид,что то не кричит об ентом пресса.
Может я и суров в этом вопросе,но я думаю нужно создать санаторий за 101 километром и начать высилять туда для принудительного лечения таких индивидумов,а особо одореных в расход. И бюджету проще и для народа спокойнее.


Nikon (Читатель) 2010-08-08 21:06:19 Ответить

Что-то не верится, что у родителя с таким отношением к жизни, могут быть нормальные дети!


Рамиль (Читатель) 2010-08-06 17:55:26 Ответить

дураков будет меньше. пусть обливаюся бензином дальше


!!! (Читатель) 2010-08-06 22:35:34 Ответить

Жестокий какой, прикинь твой ребенок на эту дрянь подсядет... Так может ты сам его подожжешь?


Thumb_50193_1_ max (Зарегистрированный пользователь) 2010-08-07 16:11:13 Ответить

Лучше в ентом смысле керосин)))


Рамиль (Читатель) 2010-08-07 03:07:45 Ответить

обязательно.


пух (Читатель) 2010-08-08 07:47:07 Ответить

все это следствие,сел на иглу,кольнулся дурью,нюхнул порошок...Никто не задумывается а в чем же причина?..Так вот скажу я вам..причина в этих же дурилках которые колются,нюхают.Их некто не заставляет это делать.Значит недосмотр за детьми и виноваты тут только родители.Контроль нужен тотальный за детьми и воспитание.Даже собственным примером,а то посмотрите как мы сами себя ведем?какой пример мы подаем?задумайтесь..и не перекладывайте проблемы своих детей на чужих..гены в них ваши же


Timkom (Читатель) 2010-08-08 14:16:06 Ответить

Да уж..Пока законодательные органы разродятся и наконец то запретят эту дрянь(VIP-соль; суперудобрение) им на смену придут скажем мегаудобрение или гиперароматизатор какой.а там у "думцев" и зимние каникулы начнутся...и так до бесконечности..Правильней было бы запретить реализацию товаров содержащих этот "кайф" - по сути психотропные вещества...
А про алкашей и нариков - система ЛТП хоть как то но пыталась бороться с это болезнью общества.


ГОСТЬ (Читатель) 2010-08-12 12:40:22 Ответить

:) ПОЧИТАЙТЕ ХЬЮСТОНСКИЙ ДОГОВОР ОБ УНИЧТОЖЕНИЙ РОСИИ...


Айнурик (Читатель) 2010-08-14 13:22:44 Ответить

Согласен с предыдущим комментарием. Всё что сейчас происходит-происходит не спонтанно,а целенаправленно и упорядоченно. Это 1.выгодно 2.уничтожает изнутри,нет явного "врага",с которым можно бороться 3.В правительстве масса таких,которые суют палки в колёса собственному государству. Ведь оправдание,что эти наркотики не внесены в список запрещённых-это позор!!!Как правило,все они появляются за границей,а уж потом только приходят в Россию.Неужели нельзя отслеживая мировую ситуацию изначально вносить эти вещества в список запрещенных??? Сначала спайсы,потом амфитамины, а потом???Что потом??? Мы играем не в свою игру..Мы как марионетки..Сложно это осознавать.


guest (Читатель) 2010-11-08 12:03:55 Ответить

Вон по аське какой спам пришол:
Отправитель: ICQ# 288927786
Оффлайн сообщение (08.11.2010 11:34:45)
САМЫЕ НИЗКИЕ ЏЕНЫ, ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ ИЗ КИТАЯ - JWH, Butylone,MDAI,MDPV,Methedrone и другие.
Курительные смеси не имеющие аналогов в России. Низкие џены от ста т.р. до трехсот т.р. за 1 кг. Потенциальным оптовикам отправляем пробники, возможен самовывоз. /кбикь
ИЩЕМ ПАРТНЁРОВ ДЛЯ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА!!! /здсгвц
Приглашаем на наш с@йт legal-sib точќа ќом

Может редакция перенаправит кому следует?


зависимый. (Читатель) 2010-12-21 22:20:07 Ответить

Я долгое время употреблял сейчас бросил и вообще нечего не принимаю кроме еды спорта и самообразования и с стечением длительного времени мне стало страшно жить в этом обществе и сам понимал что я длительное время находился под стереотипами этого общества это культ отдыха без нравственные аморальные поступки без духовность и.т.д. но господа прежде чем я начал употреблять выше изложенный пакет взглядов у меня как жить уже был как го вариться наркотики не причина а следствия.


юра (Читатель) 2011-11-07 17:48:19 Ответить

"Не тратьте деньги. У него полная деградация, вместо мозгов - каша..." Я бы исправил немножко примерно так: " Смиритесь! Нам не избежать деградации... всего общества, а особенно молодого поколения.


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки