|
|
Новости
14.12
Челнинка Халида Исламовна сейчас благодарит и Бога, и человека. «У моего мужа злокачественная опухоль. Страшнее, казалось, не бывает. Ее обнаружили в головном мозге.
14.12
С начала 2011 года увеличивается плата за питание в детских садах. «Мы вводим в действие новые санитарные правила. Теперь хлеба детям будут выдавать на 10% меньше.
14.12
Челнинцы, узнав о замене полиса ОМС (обязательного медицинского страхования), взволновались. У некоторых срок действия полиса до 31 декабря 2010 года, а новые начнут выдавать только с 1 мая 2011. ОбъявленияАнекдоты и Разговоры- Доченька, ты братика хочешь?
|
Твой личный адвокатЗащита прав потребителя - магазин согласен вернуть деньги, забирать ли иск из суда2008-12-08 14:53:17
С середины октября пытаюсь вернуть деньги за телефон с производственным браком у Корпорации Центр. Дело доведено до суда, в иске - стоимость телефона, экспертизы, составление иска, моральный вред, штраф, пени в размере 4400. Суд назначен на 25 декабря. Позвонили из магазина - приходите, заберите деньги за телефон и экспертизу. Почти соблазнилась. Хочется быстрее покончить со всем этим, очень вымотана постоянными хождениями. Если соглашусь - как быть с судом? Что мне нужно сделать? |
Челны-фотоАдвокат, бухгалтер и психологу нас очень холодные полы. первый этаж Блоги
Страшные сны журналиста: Борьба с коррупцией
Страшные сны журналиста: Интервью с современным руководителем |
Если они выполнят Ваши требования добровольно, Вы можете обратиться в суд с заявлением об отказе от своих исковых требований.