Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Челны клуб

Анна Матвеева - «Мисс Набережные Челны»

2010-12-07 23:02:39

На этой неделе завершился конкурс «Мисс Набережные Челны», опекаемый театром моды «Персона».
В традиционно большой программе нашлось место не только моделям, но и группе «Краски», детскому вокальному коллективу, юным участницам «Маленькой персоны», творческим коллективам из молодежных центров и многому другому.
Основная часть турнира состояла из нескольких выходов: в длинных платьях, в полупрозрачных накидках и купальниках и в свадебных разноцветных нарядах. На титул претендовали 20 девушек.
По словам руководителя «Персоны» Людмилы Исаенко, у жюри почти не было сомнений и споров о кандидатурах победительниц. «Второй вице-мисс» назвали 15-летнюю Карину Ефимову. «Первой вице-мисс» стала ее одногодка Ксения Федорова. Специальную номинацию «Мисс Персона» присудили 14-летней Валерии Вершининой, а титулом «Мисс Набережные Челны» наградили 19-летнюю Анну Матвееву. Среди подарков лучшей конкурсантке были: сертификаты от партнеров конкурса, драгоценности и поездка на «Мисс Татарстан» в качестве финалистки.





many (Читатель) 2010-12-07 23:28:03 Ответить

это та анна матвеева, которая приходится родственницей людмиле исаенко?


ЭтонеЯ (Читатель) 2010-12-07 23:39:59 Ответить

Вы кагбэ намекаете? ))


many (Читатель) 2010-12-07 23:57:04 Ответить

ну дык к сожалению, ни для кого не секрет, как у нас выбирают девочек в "мисс", то родственница, то любовница, то будущая любовница(


гость (Читатель) 2010-12-09 17:21:44 Ответить

она была самая яркая и достойная


many (Читатель) 2010-12-09 19:03:57 Ответить

ну почему же,были еще девушки и яркие и достойные. или вы считаете, что все остальные не достойны? если нет, тогда чем хотелось бы знать? очень интересно если честно.


гость (Читатель) 2010-12-09 19:42:06 Ответить

никто не говорит что было все остальные не достойные и не яркие. Имелось ввиду что она была самая достойная из тех девушек.


гость (Читатель) 2010-12-09 19:43:18 Ответить

кому то не хватало артистизма, кому то смелости, кому то опыта держаться на сцене


111 (Читатель) 2010-12-10 15:39:26 Ответить

Ну для друзей и родственников возможно. А со стороны, ничем не выделялась. Девочка симпатичная, но не более, не цепляет.


Пантера (Читатель) 2010-12-08 11:26:50 Ответить

Ни одной достойной девушки там даже близко не было!!!
Даже посмотреть не на чего(((
Очень жаль, что всё покупается у нас, поэтому действительно красивые девушки не идут на конкурсы подобные...


гость (Читатель) 2010-12-09 17:23:01 Ответить

у Матвеевой Анны был самый красивый номер творческий, девочка всегда улыбаласт во все 32 зуба.было видно ее стремление к победе


Татьяна (Читатель) 2010-12-10 10:10:55 Ответить

Это какой номер творческий у нее был? Это про выход в костюме стриптизерши из дешевой пивнушки??? Такой номер творческим назвать никак нельзя.....


Татьяна (Читатель) 2010-12-10 10:18:51 Ответить

А то что она улыбалась во все 32 зуба говорит только о том что она заранее знала, о том что выиграет конкурс, хотя никак не является ни умницей, не красавицей.


Зритель (Читатель) 2010-12-10 12:12:19 Ответить

татьяна, я полностью с согласно, особенно насчет номера было просто ужасно, по сравнению с остальными. Неужели она будет представлять наш город????


111 (Читатель) 2010-12-10 15:36:18 Ответить

Связи решают всё!


Оракул (Читатель) 2010-12-10 21:33:12 Ответить

Ее номер был дешевым и безграмотным. Зачем стараться, если знаешь, что твоя родная сестра организатор конкурса. Взять к примеру конкурс "Мисс Русское радио", она не заняла там призового места, понятно почему. ))))


я (Читатель) 2010-12-10 22:06:56 Ответить

что то не очень девчата


Пряник (Читатель) 2010-12-10 23:21:44 Ответить

Челюсть у нее как у мужика. Не катит она на мисс.


Зритель (Читатель) 2010-12-11 12:42:09 Ответить

Если она красавица, то я космонавт. Вы фото в буклете с участницами видели? ладно, волосы красивые. а мордашка? покривившаяся какая-то в области рта. Скажу что с ценителем согласен. Конкурс был поставлен на её продвижении далее. Участницы либо дети, либо неопытные. И на счёт того что поговаривают. Родственница, причем не чья-то, а директора агентства, организовывающего этот конкурс. Так что делайте выводы, господа, о честности и чистоте проведения подобных мероприятий.


Evgeny (Читатель) 2010-12-11 14:10:06 Ответить

Анна Матвеева - «Мисс Набережные Челны»? Горожане кричат «Позор!»


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки