|
|
Новости
14.12
Челнинка Халида Исламовна сейчас благодарит и Бога, и человека. «У моего мужа злокачественная опухоль. Страшнее, казалось, не бывает. Ее обнаружили в головном мозге.
14.12
С начала 2011 года увеличивается плата за питание в детских садах. «Мы вводим в действие новые санитарные правила. Теперь хлеба детям будут выдавать на 10% меньше.
14.12
Челнинцы, узнав о замене полиса ОМС (обязательного медицинского страхования), взволновались. У некоторых срок действия полиса до 31 декабря 2010 года, а новые начнут выдавать только с 1 мая 2011. ОбъявленияАнекдоты и Разговоры- Доченька, ты братика хочешь?
|
Челны клубКак отметили Татьянин день?2009-01-28 02:12:28
25 января в "Батыр" на День студента (Татьянин день) пришло 1700 человек. Организаторами вечеринки, кроме клуба, стали: управление по делам молодежи, городской студенческий совет, МЦ "Нур" и "Дабс промо". Студенты увидели выступление команды М.И.К.С. (Из дома детского творчества N15) - соавторов уличной акции "Drum&Bass за здоровый образ жизни" и детской вечеринки, посвященной танцевальной музыке. Вышел к публике и чемпион различных конкурсов коллектив Grand Glide (одноименная школа в "Джумбе") - организаторы ежегодной битвы танцоров. А за ними к публике вышли люди, которые проводят Всероссийский фест Freestyle Action - команда "Регион 16" (школа "Джагги-Багги"). Дополнили "урок" танцовщики Electro Spirit. Два последних объединения выступали за Дворец творчества детей и молодежи. Кроме перечисленных артистов, молодежь увидела и услышала ведущего Макса Веденеева, команду КВН "Неуправляемые", танц-постановки Dance Way и "Дежавю", диджеев Тоши, Форса и Лаки. |
Челны-фотоАдвокат, бухгалтер и психологу нас очень холодные полы. первый этаж Блоги
Страшные сны журналиста: Борьба с коррупцией
Страшные сны журналиста: Интервью с современным руководителем |