Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Криминал

Год - за 10 тысяч

2010-06-22 23:52:40


Впервые в Челнах одного из лжебезработных, получавших госпособие, наказали уголовным сроком. За присвоение 10 тысяч рублей - одним годом лишения свободы условно. По словам сотрудников Центра занятости, это мошенничество выявляется либо при повторной регистрации безработного, либо благодаря сведениям Пенсионного фонда. Ранее, если люди добровольно возвращали деньги, то в Центре не доводили дело до милиции и прокуратуры. Но сейчас обещают принимать более жесткие меры.





Леха (Читатель) 2010-06-23 00:56:06 Ответить

Тот, кто намошенничал на 10 тысяч рублей - пошел по неправильному пути. Надо искать способы воровать сразу миллионами - тогда ничего тебе за это не будет, наоборот, слава, почет, респект - будешь уважаемым в городе человеком!


шкаф (Читатель) 2010-06-29 11:53:13 Ответить

миллиардами

Под стражу лиц, совершивших в ходе предпринимательской деятельности экономические преступления, запретил пленум Верховного суда России. Тем самым решение суда четко разъясняет 108-ю статью УПК России, учитывая, что ранее в ходатайствах о замене ареста на иную меру пресечения суды отказывали. Ограничение к предпринимателям применение процедуры ареста обусловлено инициативой президента России Дмитрия Медведева, что позволил внести изменения первую часть 108-й статьи УПК. Так, из положений следует, что брать под стражу запрещено всех предпринимателей, которые обвиняются по статьям 159, 160, 165, а также 174 Уголовного кодекса.

медвед разрешил


Семенов (Читатель) 2010-06-23 07:11:00 Ответить

Ах, главного преступника поймали.
Осталось поймать того, кто устанавливал минимальный размер пособия и заставить на эту сумму жить. Всю жизнь.


Аноним (Читатель) 2010-06-23 16:27:19 Ответить

бугогаааа.ВОТ это я понимаю наказание)))))))


просто я (Читатель) 2010-06-23 17:41:49 Ответить

Вот пусть поживут на 700 рублей в месяц с ребенком!!!Почему нельзя подработать,что за законы такие,сволочи и уролды ,люди тут загинаются ,а они штрафуют!


PS (Читатель) 2010-06-24 11:42:14 Ответить

У нашего государства нельзя украсть, можно лишь вернуть себе награбленное... И дело это почетное и уважаемое ))))


Кирилл (Читатель) 2010-06-25 11:12:01 Ответить

Если говорить про лжебезработных, то прошу обратить внимание на комсомольский и автозаводской рынки. Вот там лжебезработных получающих пособия по безработице ТЫСЯЧИ! Не верю, что центру занятости это не известно...
Как писал известный политолог про Наб.Челны, что в Челнах реально зарабатывающих и налогоприносящих людей, всего 20% от общего числа народа. Все остальные 80%, живут за счет 20%. Полностью ЗА, что бы штрафовали и довали реальные сроки тем, кто КРАДЕТ часть мойх уплаченных налогов. А то что не реально найти работу, так это вы сами виноваты. Кто ж добился того, что в Челнах по профессий юристы 30% населения, психологи 30% и бухгалтеры 30%??? Хотя реально городу требуются инженеры, слесаря, конструкторы и т.д. Все хотели сидеть в офисе, бумашки перебирать? :)


PS (Читатель) 2010-06-25 22:41:17 Ответить

А это не только в Челнах, это вообще во всем мире, работающее меньшинство кормит всех остальных и при этом хуже всех живет...


Пушкин (Читатель) 2010-06-29 10:27:33 Ответить

Да уж.... нашли чем гордиться! Типа работают! Находят а тех кто ворует и у кормушки так даже и близко не приближаются!!! Сволочи!


Пушкин (Читатель) 2010-06-29 10:29:28 Ответить