|
|
Новости
14.12
Челнинка Халида Исламовна сейчас благодарит и Бога, и человека. «У моего мужа злокачественная опухоль. Страшнее, казалось, не бывает. Ее обнаружили в головном мозге.
14.12
С начала 2011 года увеличивается плата за питание в детских садах. «Мы вводим в действие новые санитарные правила. Теперь хлеба детям будут выдавать на 10% меньше.
14.12
Челнинцы, узнав о замене полиса ОМС (обязательного медицинского страхования), взволновались. У некоторых срок действия полиса до 31 декабря 2010 года, а новые начнут выдавать только с 1 мая 2011. ОбъявленияАнекдоты и Разговоры- Доченька, ты братика хочешь?
|
КриминалВыстрел в лицо2010-11-23 22:27:12
Утром 18 ноября в салоне автобуса №10 из сумки пенсионерки украли кошелек с 1100 рублями. Оперативникам удалось задержать с поличным 30-летнего дядю из 4 комплекса поселка ГЭС, который уже четырежды (!) судим за кражи. В этот же день 56-летняя женщина заявила, что из ее квартиры в поселке Новый утащили ноутбук за 30 тысяч. След привел в Сарманово, где взяли 30-летнего мужчину, у которого уже были две ходки за грабежи. Его 25-летний челнинский коллега также продолжил свою уголовную биографию, попавшись на том, что в ночь на 20 ноября в 58 комплексе вытащил 1400 рублей из сумочки, лежащей в автомобиле «ВАЗ-2106». |
Челны-фотоАдвокат, бухгалтер и психологу нас очень холодные полы. первый этаж Блоги
Страшные сны журналиста: Борьба с коррупцией
Страшные сны журналиста: Интервью с современным руководителем |
а в телевизоре сказали, что дядя из четвертого был судим шесть раз... кто врёт?
Какая разница сколько раз судим....