Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Культура

Праздник – двойной, уха - тройная

2010-08-10 22:56:07

Двойной праздник прошел 7 августа в поселке ГЭС: сначала на стадионе «Строитель» челнинцы торжественно отметили День строителя, который плавно переместился на набережную Мелекески, к Колокольному мосту, где впервые провели День ухи.
«Эй, ухнем!» - лозунг фестиваля вывесили на импровизированной эстраде, где выступали артисты и проводили награждение участников многочисленных конкурсов. Например, около 30 любителей рыбной ловли зарегистрировались для участия в конкурсе рыбаков. Кто-то уже с вечера 6 августа, а кто-то с раннего утра на следующий день приступил к делу - прямо на Мелекеске, на Каме или каком-нибудь окрестном пруду.

Когда взвесили выловленную рыбу, выяснилось, что победителем в номинации «Самый большой улов» и обладателем главного приза (надувной лодки) стал 49-летний Галимбек Аристанбеков, который наловил 12 кило карасей. Рыбалкой он занимается, сколько себя помнит. А секрет его удачи не только в заветном местечке, которое он решил не выдавать, но и в рецепте теста на крючке.
Однако поймать рыбку - это полдела, нужно было еще и доставить ее свежей. Для этого он использовал армейский термос, в котором несколько раз менял ключевую воду (в обычной в такую жару рыба быстро затухает). Именно этих свежих карасей чистили участники следующего конкурса.
Кульминацией действия стала дегустация ухи из камской рыбы, в приготовлении которой соревновались предприятия общепита. Чемпионами объявили рестораны «Океан», «Гин-но Таки» и «Круглый стол». И даже в жаркую погоду эта уха в котле кончалась моментально.





Ghost (Читатель) 2010-08-11 10:50:01 Ответить

Судя по отсутствию комментариев и лишь 30-ти желающих ловить рыбу, очередная шайхразиевская инициатива колхозного быдлопраздника не нашла поклонников.


elena (Читатель) 2010-08-11 11:05:21 Ответить

Как можно есть рыбу,выловленную в Каме ,а особенно,в Мелекеске?Она от простого рождения и проживания в водах этих рек,превратилась в ядовитую японскую рыбу ФУГУ,которую едят с большим риском быть отравленным.


Ghost (Читатель) 2010-08-11 11:24:51 Ответить

Вот-вот, чиновники совсем ни о чем не думают. Лишь бы бюджетные деньги, которые выделялись на этот праздник, распилить и в карман положить.


Thumb_6043591 АНдрей (Зарегистрированный пользователь) 2010-08-11 21:53:31 Ответить

Самое полезное было бы статье это место,где мужлан наловил 12кг карасей, все остальные буквы в помойку


Thumb_mike Mike (Зарегистрированный пользователь) 2010-08-11 22:16:47 Ответить

Чего брюзжите то?
Фото Шайхразиева в статье нет! Это же уже прорыв местного масштаба! Его везде сейчас печатают, чуть ли ни на каждом спичечном коробке скоро будет :)
А тут инициатива Шайхразиева, а его фото нет! Молодцы, Челны ЛТД, молодцы! :)


Thumb_6043591 АНдрей (Зарегистрированный пользователь) 2010-08-11 23:57:46 Ответить

Там хоть человек 50 то собралось?А Галимбек Аристанбеков( копи пасте, не иначе) звездень.


Thumb_dsc02200 Ayrat (Зарегистрированный пользователь) 2010-08-12 02:04:49 Ответить

Никак не пойму, что вам не нравится? Люди отдыхают, как хотят.Вам-то они не мешают!!!


Thumb_6043591 АНдрей (Зарегистрированный пользователь) 2010-08-12 02:11:15 Ответить

На чьи деньги они отдыхают как хотят?!


бугога (Читатель) 2010-08-12 13:25:37 Ответить

Андрюшенька, а ты так много налогов платишь? мероприятия проводятся на поборы с предпринимателей, чтоб те проблем не хотели с властью. Ты письнисмен? Тогда молчи в тряпочку, твои две тыщи налогов с твоей максимум зарплаты уходят на плату бюджетникам. И хватит орать про свои деньги в бюджете! Сначала заплати сколько платит Рачков и этот как его с КБК, Титов вроде, а потом вякай тут. На деньги его видишь ли гуляют... Спасибо скажи что живёшь в этом городе, холоп.


Thumb_6043591 АНдрей (Зарегистрированный пользователь) 2010-08-12 17:41:12 Ответить

(удалено оскорбление) Пиши в личку.


Thumb_6043591 АНдрей (Зарегистрированный пользователь) 2010-08-12 18:05:46 Ответить

Тебе же - я предприниматель и плачу налоги ежеквартально далеко не 2-4 тыщ,проблем с властью нет,поскольку закон не нарушаю и деньги не отмываю. А прежде чем пытаться зарисоваться изучи матчасть городского бюджета, а вообще начни с самого начала, поступи в институт,чтобы быть хоть немного образованным. Хотя нет, тебе лучше сидеть дома смотерть ОРТ ,пить пиво,курить сигареты. Чем больше таких **** будет вроде тебя,тем лучше буду я жить.Дебилами намного проще управлять.


гагобу (Читатель) 2010-08-13 00:51:36 Ответить

Ага, прямо на Титове-Рачкове бюджет российский и держится. Не будет таких как они "благодетелей-платителей", все прахом пойдет )))


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки