|
|
Новости
14.12
Челнинка Халида Исламовна сейчас благодарит и Бога, и человека. «У моего мужа злокачественная опухоль. Страшнее, казалось, не бывает. Ее обнаружили в головном мозге.
14.12
С начала 2011 года увеличивается плата за питание в детских садах. «Мы вводим в действие новые санитарные правила. Теперь хлеба детям будут выдавать на 10% меньше.
14.12
Челнинцы, узнав о замене полиса ОМС (обязательного медицинского страхования), взволновались. У некоторых срок действия полиса до 31 декабря 2010 года, а новые начнут выдавать только с 1 мая 2011. ОбъявленияАнекдоты и Разговоры- Доченька, ты братика хочешь?
|
КультураТатарский парень «штурмует» Москву!2008-07-09 04:13:12
- Вступительные испытания на факультет «Режиссер драмы» длились два с половиной месяца. 13 туров, 300 человек на одно место. А бюджетных - всего семь! Для меня было принципиально учиться в ГИТИСе бесплатно, - рассказывает Туфан. – Как удалось понравиться членам комиссии? -Чем удивил ГИТИС? - Слышала, снимались в сериале «Клуб»? Ежемесячно родители перечисляют мне 4-5 тысяч рублей, и этого достаточно, чтобы питаться и покупать хоть какое-то мясо. Я очень благодарен им за поддержку. Одежду я не покупаю, не подумайте плохо, но одеваюсь из вузовской костюмерки. Такой гардероб нигде не продается. В моем случае «игра стоит свеч», главное, что я учусь, осваиваю все тонкости любимой будущей профессии. У меня большие планы и они обязательно реализуются.
|
Челны-фотоАдвокат, бухгалтер и психологу нас очень холодные полы. первый этаж Блоги
Страшные сны журналиста: Борьба с коррупцией
Страшные сны журналиста: Интервью с современным руководителем |