|
|
Новости
14.12
Челнинка Халида Исламовна сейчас благодарит и Бога, и человека. «У моего мужа злокачественная опухоль. Страшнее, казалось, не бывает. Ее обнаружили в головном мозге.
14.12
С начала 2011 года увеличивается плата за питание в детских садах. «Мы вводим в действие новые санитарные правила. Теперь хлеба детям будут выдавать на 10% меньше.
14.12
Челнинцы, узнав о замене полиса ОМС (обязательного медицинского страхования), взволновались. У некоторых срок действия полиса до 31 декабря 2010 года, а новые начнут выдавать только с 1 мая 2011. ОбъявленияАнекдоты и Разговоры- Доченька, ты братика хочешь?
|
НовостиНе для всех2010-05-18 22:12:20
38 профильных лагерей будут работать с 1 июня по 31 августа в загородных лагерях. Особенность нынешних заездов: отряды с небольшим количеством детей (10-16 лет) и молодежи (17-20 лет). Чтобы вожатые смогли каждому уделить максимум внимания. Путевка стоит 10800 рублей. Родители заплатят 1300-3500 рублей, в зависимости от программ и количества дней (от 9 до 18). |
Челны-фотоАдвокат, бухгалтер и психологу нас очень холодные полы. первый этаж Блоги
Страшные сны журналиста: Борьба с коррупцией
Страшные сны журналиста: Интервью с современным руководителем |