Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Общество

Гуляй во всю!

2009-09-29 22:45:08

В разгаре сезон свадеб. Особенность этого года – богатые торжества, тематические вечеринки с насыщенной программой. «Понтов стало больше, - говорит учредитель компании «Воздушные шары» Венечка. - Используют все: мыльные установки, фонтаны с шоколадом и шампанским, небесные фонарики, голубей, фейерверк, артистов». В агентстве по организации торжеств «Заздравная чаша» отмечают, что еще год назад людям было достаточно пригласить на свадьбу ведущих и музыкантов, шиком считалось выступление пары артистов. Теперь думают о тематике праздника. Чтобы было не просто классическое ведение банкета, а оригинальные ходы, сюрпризные моменты.
Самые популярные темы для свадеб: пиратская, восточная, пионерская, стиляжья, гавайская, карнавал, свадьба Золушки.  Последняя работа консультантов Анастасии Сабитовой и Любови Якимовой - «Семь чудес света». Гостей собирал «экскурсовод» с рупором и начинал экскурсию по персональным чудесам. Главным чудом была невеста, дождавшаяся жениха из армии.
Город созрел для тематических вечеринок – говорят организаторы. Но не все вспоминают о главном минусе стилизации. Она обязывает. Это и костюмы, и музыка, и интерьер. Все должно соответствовать выбранной теме.
«Недавно подала заявление в ЗАГС, подруги стали просить: о, давай тоже тематическую свадьбу сделай, - говорит Венечка и показывает дулю. - Вот! Хочу классическую свадьбу. Горько, слово родителям, дискотека. Когда мерила  свадебный наряд, думала: ну что народ смешить. Двое детей, квартира в ипотеке, посуда в мойке. Стала мерить платья и выбрала именно белое пышное. У меня никогда не было свадьбы, и я хочу, чтобы как у людей».

Необычные свадьбы в Челнах
Йо-Хо-Хо вместо «Горько!»
Молодых не опознала даже охрана
Светлана и Петр Балта поженились 6 июня прошлого года.
Сам день бракосочетания прошел традиционно - для родителей и самых близких был ужин в ресторане. А вот второй день молодожены решили провести с друзьями и устроили на базе отдыха «пиратскую» свадьбу.
«Я сказала, что без костюмов на базу просто не будут пускать. У нас даже тамада был в костюме, - рассказывает Светлана. - Наряды мы с Петей взяли в прокате карнавальных костюмов, а шляпу с перьями мне делали по спецзаказу. Гости наряжались кто в театральных костюмерных, кто-то сшил сам. Одни знакомые приехали в роскошных костюмах из Казанского оперного театра.
Мы приехали на базу первые, я уже в костюме. И когда приехали первые гости, спросили у охраны, жених с невестой уже здесь? Охранники говорят - молодых не видели, но актеры уже прибыли. Каждый гость, кроме костюма, придумывал себе прозвище, например, Миша Бамер, мой однокласник, был Ну Чо Бам, китайский пират. Вместо «Горько!» нам кричали «йо-хо-хо».
А недавно мы побывали на подводной свадьбе в Египте - женились наши друзья, инструкторы дайвинга. Муж присутствовал под водой. Потом была свадьба в египетском стиле, все гости оделись в галабеи - нацональную египетскую одежду.
Свадьба гангстеров
Делайте свадьбу такой, какую хотите сами, и все будет замечательно, - говорят Настя и Эдгар Насировы
Анастасия и Эдгар Насировы поженились 27 августа. Их свадьба прошла в стиле «Чикаго»: невеста в черном с мундштуком, жених в белом с сигарой. Идея сделать свадьбу в этом стиле пришла случайно, и началось все с платья невесты.
«Свадьбу хотелось необычную, но платье мы сначала искали белое, - рассказывает Настя. - Искали долго, но ничего оригнального на свой вкус не нашли. Забрели в  салон, где были в основном вечерние платья, муж предложил мне померять одно из них - черное. Неожиданно оказалось - это то, что надо. Так с платья родилась идея, детали рождались в процессе, и мы постепенно пришли к стилю «Америка 20-х годов». С атрибутикой в Челнах оказалось сложно, чтобы найти белый костюм для жениха, объехали весь город, и уже собирались в Казань. Долго искали шляпу, нужна была белая. Также купили стильные аксессуары - сигары, мундштук. «Тематическая» свадьба получилась не дороже обычной. Например, обычные свадебные платья, которые мне нравились, стоили от 30 тысяч и только на продажу, а мое стоило 3500 в прокат. Конечно, если выдерживать стиль полностью, например, заказывать ретро-автомобиль, это будет дороже. Но у нас было и в этом отличие - жених сидел за рулем сам. В тематических нарядах меня поддержали девочки, например, одна гостья пришла в стилизованном мужском костюме: брюках, жилете, белой, наподобие мужской, рубашке и галстуке. Смотрелось все здорово. Мы привлекали много внимания, а в ЗАГСе нам даже предложили подъехать к центральному входу.
Нас многие пытались отговорить, мол, черное платье плохая примета, вы с ума сошли. И чем больше слушали возражений, тем больше уверялись, что все лелаем правильно. Стандартных пар полно,  а таких, как мы - единицы. но думаю, надо делать, как ты хочешь, а не так, как гости от тебя ждут. Все получилось  так, как мы хотели. Надо слушать себя и все будет замечательно.»

 





serG (Читатель) 2009-09-30 02:56:34 Ответить

ЭЭЭЭ...
Этим уже никого не удивишь.
Сейчас набирает популярность необычные похороны! Пиратские, гангстерские... Вот это писк моды! А свадьбы...


SimA (Читатель) 2009-09-30 09:38:41 Ответить

Настя вы молодцы!!! Ваша свадьба навела шуму во всем городе))) И мы рады что ты теперь с нами на форуме ;-)))


Nastasja (Читатель) 2009-09-30 15:18:50 Ответить

пасибочки, Насть)))) я тоже очень рада, что теперь с вами)))


Ася (Читатель) 2009-09-30 09:40:08 Ответить

причем тут похороны!? тут про свадьбы говорят.... уж чего-чего а похороны необычные это глупость....


Thumb_mike Mike (Зарегистрированный пользователь) 2009-09-30 16:43:46 Ответить

Согласен, пиратские похороны интересней!


Алина (Читатель) 2009-09-30 18:29:25 Ответить

Прошу прощения, но "вовсю" - это наречие, которое пишется слитно. Заголовок все-таки на главной виден, непорядок :)


Web (Читатель) 2009-09-30 18:45:43 Ответить

Во всю (простореч.) — изо всех сил, очень сильно. Бежать во всю (толковый словарь Ушакова).


Алина (Читатель) 2009-10-01 16:01:19 Ответить

Во всех словарях, кроме Ушакова, включая русский орфографический словарь, это слово пишется слитно. И даже у Ушакова указано: "Во всю (простореч.)" Впрочем, если вы сознательно выбираете просторечия, чтобы быть "ближе к народу" - тогда да, все нормально :)


Николавна (Читатель) 2009-09-30 21:07:06 Ответить

Венечка...чудо ты наше..очень рада за ТЕБЯ и за твоих девчушек...Привет от моей старушки-мамы-она до сих пор в восторге, как ты ее поздравила с 70-летием по телефону -экспромтом..Обнимаю, цАлую..


Umka (Читатель) 2009-10-01 16:17:02 Ответить

Настасья,молодцом!!!Прочь обыденность!!!


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки