|
|
Новости
14.12
Челнинка Халида Исламовна сейчас благодарит и Бога, и человека. «У моего мужа злокачественная опухоль. Страшнее, казалось, не бывает. Ее обнаружили в головном мозге.
14.12
С начала 2011 года увеличивается плата за питание в детских садах. «Мы вводим в действие новые санитарные правила. Теперь хлеба детям будут выдавать на 10% меньше.
14.12
Челнинцы, узнав о замене полиса ОМС (обязательного медицинского страхования), взволновались. У некоторых срок действия полиса до 31 декабря 2010 года, а новые начнут выдавать только с 1 мая 2011. ОбъявленияАнекдоты и Разговоры- Доченька, ты братика хочешь?
|
ОбществоШанс для госкарьеры2009-08-04 22:37:46
Даже во времена мировых финансовых кризисов для умных и энергичных людей появляются такие возможности, с помощью которых можно выйти не просто из трудной ситуации, а и на верха карьеры. В интернете появился сайт www.rezerv.gov.ru - федеральный портал управленческих кадров. Это «ресурс, призванный обеспечить привлечение на госслужбу высокопотенциальных и мотивированных профессионалов из науки, культуры, бизнеса и других сфер деятельности». С помощью таких профессионалов государство хочет «сформировать профессиональную политико-административную элиту». |
Челны-фотоАдвокат, бухгалтер и психологу нас очень холодные полы. первый этаж Блоги
Страшные сны журналиста: Борьба с коррупцией
Страшные сны журналиста: Интервью с современным руководителем |
Так Халиков сказал, что платить не будет.
Это значит за бесплатно на госслужбу идти?
Или за взятками?
это как в анекдоте про еврея и склад
Ссылочку поправьте
http://www.rezerv.gov.ru
Спасибо:-)