Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Официоз

Магазинов будет еще больше

2010-12-14 22:00:37

В наступающем году в городе появится несколько новых продуктовых магазинов «шаговой доступности». Торговый дом «Камилла» намерен открыть магазины у домов 37\09, 53\27 и в 25-м комплексе (между домами 25\18 и 25\27). А фирма «Иншаат» развивает новую торговую сеть «Подсолнух +».
- Перед Новым годом мы откроем на Сармановском тракте магазин у дома 19\20, еще два магазина будут построены в 60-м микрорайоне у Первой дороги и в поселке ГЭС у дома 3А/33-2 по Комсомольской набережной, - сообщил коммерческий директор ЗАО «МПО Иншаат» Фанис Закиев. Он рассказал, что «Подсолнух +» позиционируются как магазины среднего класса, где ассортимент будет примерно такой же, как в сети «Бахетлэ», только цены ниже.





Рустам (Читатель) 2010-12-15 00:53:38 Ответить

"Камиллa" в 37-м не нужна. Просроченный магазин.


zzz (Читатель) 2010-12-15 08:00:03 Ответить

ага, тебя забыли спросить


Рустам (Читатель) 2010-12-15 09:36:32 Ответить

С точки зрения маркетинга лучше спросить.


Thumb_Аватар_vunder Vunder (Зарегистрированный пользователь) 2010-12-15 15:44:01 Ответить

Чтобы не столкнуться с просрочкой-надо глядеть в оба глаза,Камилла-не единственный супермаркет.


Николай (Читатель) 2010-12-15 14:06:09 Ответить

Лично я не против "шаговодоступных" магазинов. Мы уже давно превратились в Государство торгашей! Торгуют, кто чем. Кто "барохлом". Кто честью и совестью. Ну,да ладно... Лишь-бы эти "шаговые" торговали качественными продуктами, а не "впаривали" горожанам просроченные продукты питания и не качественные товары.


Thumb_Аватар_vunder Vunder (Зарегистрированный пользователь) 2010-12-15 15:47:12 Ответить

В 37-м к-се "Камилла" нужна,в округе один "Метро"и то по карточкам.О "Подсолнухе +"ничего не слышал.Есть просто "Подсолнух" в 37-м-это реально отстойный "киоск",где цены не средние


Рустам (Читатель) 2010-12-15 19:21:17 Ответить

Мне "Челны Хлеб" больше нравится. А в идеале "Бехатле" но в 37-м не реально.


Ирина (Читатель) 2010-12-15 20:30:05 Ответить

Даешь каждому челнинцу по гипермаркету! Ура, товарищи!!!


dizpis (Читатель) 2010-12-19 13:50:29 Ответить

в 28 комплексе сразу два магазина строятся. Один уже построен хачиками у Прибалтики (Сокол теперь) а другой стоит возле 28-17 каркас только светится. Вот вам каждому жителю по квадратному метру магазинчиков :)


Мария (Читатель) 2011-01-27 10:02:18 Ответить

Перед домом 53/27 начали строить магазин камилла, мы жители этого дома непонимаем, у нас что теперь будет вид из окна на задний двор магазина???? Как могли разрешить это строительство? рядом с домом есть пустырь, почему не строят этот магазин там а не в 3 метрах от окон жителей дома???


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки