Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Про деньги

Срок - 2.5 месяца

2010-10-05 22:45:51

3 надземных перехода на дороге М-7 (каждый по 30 млн.рублей) должны быть построены до 15 декабря. Расположены они в районе СПТУ № 76 (Сидоровка), в районе ЦРБ Тукаевского района, в районе примыкания ул. Комарова пос. ЗЯБ. Все конструкции будут построены по единому образцу – начиная со ступеней, пролеты из сфер будут покрыты поликарбонатным стеклом для защиты от осадков. Каждый пролет - 21 метр. Высота надземного туннеля – 6 метров, ширина – 2,5 метра. Переходов ждут дачники, владельцы гаражных кооперативов, работники промышленных предприятий. Светофор, установленный в районе СПТУ № 76 пос. Сидоровка, будет демонтирован, чтобы автомобили двигались без задержек (пресс-служба мэрии).





Erax (Читатель) 2010-10-06 08:35:20 Ответить

А вот приведет ли это в дальнейшем к тому что на федеральной трассе разрешат движение со скоростью 90 км/час?
Объездная дорога, а приходится плестись 50-60, не логично.


Tigrika (Читатель) 2010-10-06 10:06:42 Ответить

На против Тукаевской ЦРБ Садовое общество,Представте Бабуль и Дедуль, несущих свой урожай, им предстоит поднятся на мост, пройти его и спустится!! Поверте им проще будет собрать силы да перебежать дорогу перед несущимися машинами!!!! Лучше бы светофор сделали!!!


Анатолий (Читатель) 2010-10-06 12:31:38 Ответить

А попробовали бы вы собраться с силами и перебежать там в час пик


Tigrika (Читатель) 2010-10-07 08:21:23 Ответить

Бегала и не раз!! Работаю неподалеку!!! по пешеходке причем бежать приходится!! невсе из водителей не остановливаютя!! Купила авто и поверте в этом месте всегда притормаживаю)))А проще было бы со светофором)))


Thumb_100_2648 Фёдор Колизмули (Зарегистрированный пользователь) 2010-10-06 10:09:20 Ответить

не понимаю, если строится так быстро, почему так дорого? тем более из какого то пластика


Дэн (Читатель) 2010-10-06 19:46:20 Ответить

Вот воры!!!! пройдите по ссылке вот реальные расценки в питере
Голосуйте за партии воров
смета у нас в городе завышена в 10!!! раз
http://www.vipflat.ru/art_news.6_2453.html
Вэб вы хоть по инету то ходите?
А то прошлый раз статью про хол-к за 270 тыров ремонт пихали
Хотя новый максимум 145


Дэн (Читатель) 2010-10-06 19:53:12 Ответить

http://www.am-is.ru/object_type1_9.html
Вот смета и цена (
Генподрядчик: ООО "ПосадАвтоМост"
Длина основного пролета 32 м
Стоимость строительства по итогам торгов 14 млн. рублей


санек285 (Читатель) 2010-10-06 21:29:47 Ответить

какие 14 млн.???? работаю в этой сфере, за 2-2.2 млн можно построить, при этом еще рабочим по двойному тарифу платить....


Thumb_photo_3_ Дамир (Зарегистрированный пользователь) 2010-10-07 00:21:40 Ответить

Хоррррошиииии, что сказать...90 лимонов нарежут как нефиг делать. Кричи не кричи. А по рукам никто не даст, ибо все в доле.


Alina (Читатель) 2010-10-08 22:16:13 Ответить

Да с ценой конечно очень сильно загнули. Я сама работаю в строительной фирме, причем сметчиком. Мы построили целый "Завод сухих строительных смесей" в г. Альметьевске высотой почти 40 метров и по периметру большой очень причем не из пластика, а из профлиста за 120 млн. руб. может чуть больше (срок 2 года). А тут какие три надземных перехода за 90 млн. руб.???????????????? Эти цены не в какие рамки не входят.... куда вообще все смотрят.... Здесь просто идет большое списание денег, а кто то живет на этом, а мы блин работаем работаем и денег не видим............ и как после такого идти на выборы........... когда везде одни дармоеды.....=(((((((((


Thumb_100_2648 Фёдор Колизмули (Зарегистрированный пользователь) 2010-10-09 09:44:28 Ответить

мне тут "кое кто" объяснил почему так дорого. трасса федеральная, значит деньги из москвы, значит тут смету "такую" нарисовали. ведь после орловского кольца, у мегастроя, поставили светофор, а не переход, потому что уже не федеральная трасса


Дэн (Читатель) 2010-10-10 10:09:52 Ответить

Вэб плииз покажите смету на надземные переходы или слабо????Т,к
много тут людей которые не понаслышке знают расценки

от Web:
Почему Вы решили, что она у нас есть, но мы ее не показываем? Спрошу, конечно, у коллег:))


Леха (Читатель) 2010-10-10 14:57:51 Ответить

сходил ща на "выборы". Впечатления ужасные - 4 партии и аж 2 кандидиата одномандатника. Голосовать то не за кого! ЕР - говно, СР - говно, ЛДПР - говно, КПРФ - хоть и оппозиционное но говно. Проголосовал за коммуняк - как грится за Родину, за Ленина, за Сталина нах!:-))))))))))))))))))))))))))))))))


LДэн (Читатель) 2010-10-11 23:00:54 Ответить

За кпрф практически все знакомые бизнесмены челнов да все мои знакомые за кпрф но победят 100 единороги ибо у них власть гдето процентов 70 себе нарисуют


я (Читатель) 2010-10-11 23:40:04 Ответить

требую провести бунт !


Erax (Читатель) 2010-10-11 23:42:57 Ответить

Я работаю главным бухгалтером строительной организации. Я объясню, что такое пешеходный переход за 30млн.руб. В эти 49млн.руб. входят:

- 4,78млн.руб. - внедорожник Porsche Cayenne;

- 1,6млн.руб. - Lexus RX - супруга (любовница) тоже хочет красиво жить;

- 16,04млн.руб. - 1-3 коттеджа "под ключ" (в зависимости от запросов и площади);

- 1,0млн. руб. - прочие "подарки";

- 1млн.руб. - ремон квартиры какого-нибудь архитектора;

- 12млн.руб. - создание самого пешеходного перехода. Сюда включены стоимость материалов, аренды строительной техники, заработная плата как производственного (строительного), так и административного персонала, налоги (с фонда оплаты труда и НДС). Прошу обратить внимание, что данная сумма выведена из расчета, что ВСЕ будет делаться по-правилам (ГОСТам, ТЕРам, СНИПам и пр.), а не "тяп-ляп", и из футуреалистической мысли, что "ни кто не экономил на гвоздях";


Мачо (Читатель) 2010-10-12 11:06:00 Ответить

Супруге (любовнице0) скудненько как-то! за эти бабки RX не взять.


sd (Читатель) 2010-10-12 12:03:57 Ответить

Милостью божьей в нашей стране мы имеем три драгоценных блага: свободу слова, свободу совести и благоразумие никогда не пользоваться ни тем, ни другим.
Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс.


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки