|
|
Новости
14.12
Челнинка Халида Исламовна сейчас благодарит и Бога, и человека. «У моего мужа злокачественная опухоль. Страшнее, казалось, не бывает. Ее обнаружили в головном мозге.
14.12
С начала 2011 года увеличивается плата за питание в детских садах. «Мы вводим в действие новые санитарные правила. Теперь хлеба детям будут выдавать на 10% меньше.
14.12
Челнинцы, узнав о замене полиса ОМС (обязательного медицинского страхования), взволновались. У некоторых срок действия полиса до 31 декабря 2010 года, а новые начнут выдавать только с 1 мая 2011. ОбъявленияАнекдоты и Разговоры- Доченька, ты братика хочешь?
|
Про деньгиТребуется 100 водителей грузовых автомобилей2009-05-13 11:12:23
Рост безработицы в Челнах замедлился (сейчас без работы около 16300 горожан), а количество вакансий увеличилось до 1600. Последние масштабные предложения - от «Камдорстроя» и Пассажирского автокомбината. Первые набирают 100 водителей грузовых автомобилей. Будут направлять в командировки на строительство дорог и обещают зарплату в 25 тысяч рублей. А вторым требуются два десятка водителей автобусов и кондукторов. Там готовы платить до 10 тысяч. По-прежнему очень нужны городу врачи и милиционеры. 14 мая в спорткомплексе ИНЭКА пройдет очередная ярмарка вакансий. 15 организаций предложат 350 мест. Начало в 10.00. |
Челны-фотоАдвокат, бухгалтер и психологу нас очень холодные полы. первый этаж Блоги
Страшные сны журналиста: Борьба с коррупцией
Страшные сны журналиста: Интервью с современным руководителем |
Комментарий удален (реклама)