Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Скандалы

«Не рубите, мужики, не рубите...»

2010-09-07 22:27:18

В четверг возле здания «Форт-Диалога» коммунальщики вырубали березы и липы. Под корень уничтожено 11 деревьев. Некоторые горожане почтенного возраста не могли пройти мимо: «Сердце кровью обливается, - возмущается пенсионер Алексей Васильевич. - Почти 40 лет живу в этом городе, и 35 лет наслаждался их видом. Кто дал право на вырубку? Говорят, здесь будет стоянка. И теперь вместо былой красоты, мы будем дышать выхлопными газами».  Приехало начальство из «Горзеленхоза» и представители заказчика из ООО «Офис-Сити». Пожилому человеку показали документы с подписями первых лиц города: «Возводится торговый центр, это участок нужно освободить для строительства автомобильной парковки, - объясняют руководители. - Но мы взяли на себя обязательство - вместо 11 вырубленных деревьев, в будущем посадим 33 в разных районах города».





Thumb_100_2648 Фёдор Колизмули (Зарегистрированный пользователь) 2010-09-07 22:35:15 Ответить

круто, а давайте я тоже налоги вместо челнов заплачу в 33 разных государства на планете земля!!!!!!!!!


Thumb_6043591 АНдрей (Зарегистрированный пользователь) 2010-09-07 23:05:20 Ответить

"Возводится очередной торговый центр, люди за него уже забашляли неслабые суммы, участок освобождается для стоянки, а тебя, пенсионер, никто спрашивать не будет, чем ты там хочешь дышать, ясно?"


Житель 58 к-са (Читатель) 2010-09-08 00:18:38 Ответить

И то верно. На обычных людей первым лицам города наплевать совершенно. Какая уж там совесть когда тут такие деньги!
Интересно, кто-нибудь отслеживает посадку новых деревьев в черте города или это так и остаётся формальностью, которой можно пренебречь?


Ирада Вольная (Читатель) 2010-09-08 10:24:50 Ответить

только сегодня читала, что 1014 деревьев в городе погибли от засухи. И тут ещё рубят.
Асфальтовый завод пожирает мой лес (с)


12345 (Читатель) 2010-09-08 12:51:02 Ответить

кто там плакался что машину ставить некуда? вот вам парковочка! кому там в ларек за бухлом было далеко - пожалуйста!
на 11 деревьях монет не прибавится


Нелли (Читатель) 2010-09-08 15:40:38 Ответить

А мой любимый Боровецкий лес? В этом году ходить почти не где!!!Все по вырубали - не коттеджи стоят - дворцы!!!И все деревья пронумированны - на участки разбиты!!! С каждым годом все меньше и меньше "легких" у города.


Вася (Читатель) 2010-09-28 15:06:46 Ответить

на остановке океан в 30 ком-се в районе магазина центр света когдато стояли два прекрасных каштана, причем они не мешали никому, на их месте только брусчатку положили