Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Скандалы

В борьбе за пассажира

2009-02-18 03:36:16

Еще недавно мы поинтересовались у транспортников: почему бы не снизить стоимость проезда в автобусах, если цены на бензин падают? Ответы были получены разные, но удешевлять поездки никто не собирался. Однако недавно в «Пазиках», курсирующих по 207-му маршруту, снизили стоимость билета на 2 рубля, теперь путь в этих маршрутках обходится в червонец. Но, как  оказалось, курс топлива здесь не причем. С таким предложением вышли... водители.

- Да невозможно стало работать! - эмоционально заявил нам частный перевозчик Виктор Судников. - Многих клиентов сейчас забирает так называемое социальное такси. Разумеется,  льготников не берут, они достаются нам. И этих легковушек уже насчитывается более ста. А моим водителям тоже надо что-то зарабатывать на фоне всеобщей безработицы.

- Горожане заметили,  что на 207-маршруте уже возникают конфликты. Недовольные новшеством, вашим «Пазикам» мешают работать не только таксисты, но и «Газели».

- Так и есть. И чем дальше, тем жестче. Причем «Газели» работают там нелегально. У нас вообще в городе автобусы ездят бесконтрольно. Но у нас тоже есть семьи, им тоже надо что-то кушать.





Thumb_бараш Анна (Зарегистрированный пользователь) 2009-02-18 12:01:57 Ответить

Забыли одну подробность: цену билета снизили, зато с тех, кто имеет льготы, теперь берут деньги - половину стоимости билета. Так было написано в объявлении, висящем в 207-м автобусе.


Юлия (Читатель) 2009-02-18 13:10:02 Ответить

дорово придумали водители!!! молодцы!!! а то бензин подешевел, а проезд таким же оставили) мне оч. удобно стало ездить. Трачусь как на трамвай, а удобств гораздо больше)
ещё бы 305 снизил цены, было бы вообще замечательно)


forevo (Читатель) 2009-02-18 15:23:14 Ответить

Пусть все снижают цены.А про социольное- надо заняться соответствующим органам,это полный беспредел.машины аварийные-хозяин покупает металолом востанавливает кое как что-бы вид был и сдаёт в аренду.водители чайники


Андрей (Читатель) 2009-02-20 10:34:49 Ответить

Я мне вот 309 удобен, но он ездит редко, и пока я его жду, мимо проезжает порядка 20-25 207-х и 109-х всех мастей - социальное, газельки, пазики, а нужного 309 нету. Да я хоть за 15 рублей бы ездил, лишь бы не ждать по 40 минут этот 309-й.


Виталий (Читатель) 2009-02-20 20:16:23 Ответить

Ложь. Сегодня поехал на 207-м. 12 рублей и ни центом меньше. Водилы пропиарили свой маршрут.


Не скажу (Читатель) 2009-02-22 02:05:34 Ответить

Ну не стоит делать таких выводов скоропалительных, зачем пиарить маршрут? Им пользуются те, кому надо ездить так как ездит 207 автобус и от одного пиара люди в противоположную сторону, по этому маршруту не поедут.

Скорее всего, конкуренты вовремя "наехали" на хозяев, вот и пришлось обратно цены повысить.
А вообще да, обязаны они снизить цены, ибо щас они удачно снимают сливки, бензин дешевле - а народ как ездил так и будет ездить на автобусах. На ГЭС из НГ на работу никто не пойдёт пешком. Пока что.


Виталий (Читатель) 2009-02-23 13:21:05 Ответить

Это не пиар маршрута, а пиар именно "пазиков". Кому надо ездить по этому маршруту, могут спокойно сесть в социальное такси или в газельку.
Ждём продолжения интервью Виктора Судникова в следующем номере:)))


Не скажу (Читатель) 2009-02-23 20:49:35 Ответить

Тогда чем пиар отличается от конкурентной борьбы? :)


Михаил (Читатель) 2009-02-28 20:13:08 Ответить

Зачем врать, покажите мне человека который проехал за 10 рублей, меня лично кондуктор обсмеял когда я сказал что в вашей газете официально было заявлен про такую стоимость проезда. 12 минимум. В следующий раз так не позортесь пож.


Евгений (Читатель) 2009-02-28 20:27:15 Ответить

Не, я реально видел на Пазике было написано проезд 10 руб....правда один раз такое видел.


RinatNCH (Читатель) 2009-03-03 07:20:41 Ответить

На 141 газельке два раза по 10 рублей ездил... лично


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки