WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

Полностью...

Спорт

Челны простились с футболом

2010-11-02 22:51:24

Футбольная команда «КАМАЗ» провела последний домашний матч в этом сезоне, одержав победу над «Краснодаром» со счетом 1:0. Победный гол на 53-й минуте забил Сергей Сердюков.
— Сегодняшний матч получился боевым и содержательным: мы старались играть комбинационно, а «КАМАЗ» навязывал свою волю и выгодно использовал фактурного нападающего Сергея Сердюкова, - отметил после игры начальник команды «Краснодар» Нурбий Хакунов.
Сейчас «КАМАЗ» с 63 очками занимает четвертое место, но еще имеет шансы побороться за третью строчку в турнирной таблице с «Нижним Новгородом», у которого на три очка больше. Возможно, все решится в их очной встрече в последнем туре сезона, 6 ноября. Ну а сегодня, 3 ноября, «КАМАЗ» также на выезде сыграет с «Мордовией» (Саранск).

Олег (Читатель) 2010-11-08 15:24:57 Ответить

Боевым и содержательным: - один гол на 53-ей минуте. Час лениво бегали друг за другом, ввели соперника в транс и сонное состояние и гол. Нескольким гектарам земли, в центре города можно найти более полезное применение, чем это унылое теперь уже название стадион.

Пират (Читатель) 2010-11-09 19:54:29 Ответить

Да просто наши "кудесники мяча" (что камазовские, что российские) зажрались! Нахрена играть, что то пыжиться, выкладываться? Бабки (и немалые)всё равно получат! А вот если б штрафовали за вялую игру и проигрыш (как минимум на тыщ 10 евро каждого за матч), так Россия бы чемпионом Мира и Европы была бы каждый чемпионат!