WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

Полностью...

Спорт

Футбол: первый разгром

2010-10-19 22:26:47

17 октября «КАМАЗ» в Брянске встречался с местным «Динамо». Хозяева разгромили автозаводцев со счетом 4:0. Это первое крупное поражение нашей команды в сезоне. Залогом успеха динамовцев стали два быстрых гола: первый на 8-й минуте - со штрафного, второй на 11-й - с игры. На 40-й минуте за вторую желтую карточку был удален камазовец Ганиев. Вдесятером челнинцы не смогли оказать достойного сопротивления брянчанам и пропустили еще два гола во втором тайме.
- Безвольная игра, элементарные ошибки, - коротко охарактеризовал произошедшее главный тренер «КАМАЗа» Роберт Евдокимов.
После этого тура «КАМАЗ» фактически выключился из борьбы за 2-е место. Впрочем, никаких сверхзадач перед нашей командой и не стояло. Сейчас она находится на 4-м месте, которое желательно сохранить. До конца первенства осталось четыре тура. Следующий матч «КАМАЗ» проведет на своем поле 24 октября с «Жемчужиной-Сочи». Начало в 18 часов.