WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

Полностью...

Спорт

ХК «Челны»: предновогодний тур

2009-12-22 23:43:43

20-й тур первенства России по хоккею среди команд первой лиги – последний в этом году. В зоне «Поволжье» идущий на 5 месте ХК «Челны» принимал на своем льду занимающий третье место «Нефтяник-2» (Альметьевск). В первом туре наша команда в гостях дважды проиграла этому сопернику. Все ждали реванша. Да и задача у челнинцев во втором круге отыгрывать все, что упустили в первом. Лидирующих «Юрматы» (Салават) и «Торос-2» (Нефтекамск) вряд ли удастся догнать, а вот за третье место можно побороться. Хотя победитель зоны будет определяться после в серии плей-офф.
В конце первого периода досадная ошибка стоила пропущенного гола, а следом по инерции пропустили еще один. Зато все исправил ударный второй отрезок игры – три заброшенных шайбы и наши уже впереди. Третий период был несколько нервным, соперники даже порадовали зрителей боксерско-борцовским спаррингом, после которого на скамейке двойной штраф отбывали Владислав Бастылев (ХК «Челны») и Андрей Ногин («Нефтяник-2»). И все же гостям удалось сравнять счет. Овертайм ничего не изменил. В серии буллитов удача была на нашей стороне. Итог – 4:3.
- После этого тура команда уйдет на новогодние каникулы?
- Мы работаем до 29 декабря, потом на Новый год ребят на 5 дней отпустим. Соберемся 4 января, а 9-го уже играем в Оренбурге. Пользуясь случаем, хочу поздравить наших болельщиков и вообще всех челнинцев с наступающим Новым годом!