Спорт

Новости спорта 8

2010-02-23 23:40:35

Хоккей
17-18 февраля состоялся очередной тур первенства России среди команд первой лиги. ХК «Челны» на выезде встречался с командой «Торос-2» (Нефтекамск). В первом матче челнинцы потерпели поражение со счетом 1:3, а на следующий день взяли реванш у нефтекамцев – 4:3
Дзюдо
На прошедшем в Казани первенстве Татарстана по дзюдо среди молодежи до 23 лет в весовой категории до 60 кг первое место занял челнинец Ильнур Башаров, который в финале одержал победу над своим братом-близнецом Ильнаром. В весе до 73 кг первым стал Андрей Бажитов, вторым - Радик Сагидуллин, Марат Хисамов и Богдан Монин - на третьем месте. В весовой категории до 100 кг «серебро» у Искандера Гарифуллина.
Лыжные гонки
В Заинске прошли лыжные гонки «Юный динамовец». На дистанции 3 километра воспитанница челнинской ДЮСШ «Титан» Диана Лотфуллина заняла 3 место среди девушек 1994-95 г.р., а ее подруга по команде Кристина Аляпкина была третьей в возрастной категории 1996-97 г.р.