Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Тема номера

25.06.10. День молодёжи

2010-06-28 15:35:40





Ирина (Читатель) 2010-06-28 15:54:29 Ответить

да,праздник на славу прошел,но вот мусорки поставить организаторы забыли...потом ругают нашу молодежь какие они поросята и т.д.таких гор мусора я не видела еще.p.s/:ладно про туалеты не забыли.спасибо.


Рамиль (Читатель) 2010-06-28 17:37:15 Ответить

день молодежи был просто ужас какои то ,с пивом не пускали,на горе не было био туалетов,не было нормального место танцевать одни горы,винтаж я дажн не почувствовал -было не приятно видеть что она поет чужие песни группы лицей и гости из будущего ,мало место ходить ,водное шоу с берега было сложно увидеть !!!!!!!


правдоруб (Читатель) 2010-06-29 19:40:01 Ответить

вообщето Плетнева в Лицее очень долго пела и какое никакое право спеть ОСЕНЬ имеет.....


Ксения (Читатель) 2010-06-28 19:43:43 Ответить

Мне не понравилос.Люди Не знали по каким склонам, горам ходить. ужас просто...Было очень тесно . Лучше б на том месте ,как в прошлом году сделали.Было бы все видно,было бы где посидеть.Посмотреть кончерт.


Читатель (Читатель) 2010-06-28 21:03:33 Ответить

Хорош сопли мусолить, всё было хорошо, надо проще относится ковсему!


Не скажу :) (Читатель) 2010-06-28 21:06:56 Ответить

Кому ЭТО понравилось? Покажите мне? Заставили бродить половину города по каким то горам, по узким тропкам.. Алкашня на моих глазах пару раз скатывалась с горы.. Она конечно алкашня, сама виновата, но травму мог получить и вполне трезвый человек, с кем нибудь столкнувшись в толпе.. Как овцы бродили там по холмам. Мусорок не было, да. Места у сцены очень мало, салют где то вдалеке над баржей тоже очень мило, ладно хоть последние несколько выстрелов были вполне такие сильные, впечатлили хоть немного. В остальном вообще было ощущение что попал фиг знает куда, не знаешь куда податься, что смотреть и вообще что где происходит.


dizpis (Читатель) 2010-06-28 21:49:52 Ответить

Организация конечно была не на уровне. То, что место это напоминает свалку могут подтвердить все, а простые ящики для мусора можно было ведь поставить! Наш город с таки берегом находится наверное на последнем месте. Такой ужасной береговой линии я нигде не видел. Смотрю в Гугле на фото городов с высоты и там везде порядок. А у нас горы, свалки, ямы, разбитый асфальт и герои-менты, которые туда не ходи и сюда не ходи... Скорее всего это мероприятие для них было сделано, чтобы они практиковались. Баржу для праздника могли бы и украсить как-то...


Зульфия (Читатель) 2010-06-28 23:01:09 Ответить

День молодежи в 2010 году стал лучшим за все предыдущие годы. Очень удачно выбрано место - с холмов и склонов набережной открывался прекрасный вид на Каму с парусниками и катерочками, и весь праздник был как на ладони. Организаторы хорошо поработали: правильно сделали, что не пускали с пивом, мусорок было предостаточно (хотя те кто мусорит, их в упор не видит). Особенно понравилось то, что показали жителям города много молодых, талантливых ребят: певцов, спортсменов, танцоров. Приятное впечатление произвели брейкдансеры, велосипедисты, шоу на воде. Парашютисты вообще супер! Есть у нас в городе позитивные люди, и это радует!


Gena (Читатель) 2010-06-29 08:46:57 Ответить

стадо баранов загнали в сарай)))))))
проспект чулман нахрена надо было перекрывать...
много чести .


Гугл (Читатель) 2010-06-29 08:59:37 Ответить

Да, зачем перекрывать проспект!!!!!!!!! Менты до того афигели, что даже домой не пускали, в районы 12-38 к-сов! ********


Thumb_Изменение размера че паев1 Моё имя слишком известно, чтобы я Вам его называл. (Зарегистрированный пользователь) 2010-06-29 09:19:23 Ответить

Быдлопраздник для быдла.
С какой стати там салют? Эти пивожоры чем его заслужили?
Город, ц.ко, победившего пролетариата.
Где альтернатива быдлосборищу? Почему нет спортивных соревнований? Почему нет брейн-ринга, того же КВНа? У нас рок-групп нет в Челнах? Они за те бабки, которые этому невнятному "Винтажу" уплачены, явно не хуже танцулек под фанеру отбабахались бы.
Уровень сельских гулянок, а не городского праздника.


ildar (Читатель) 2010-06-29 09:26:39 Ответить

согласен с Вами


Молодой (Читатель) 2010-06-29 09:29:22 Ответить

Рок был, спортсмены был, квнщики был. Ходить надо. Брейн-ринг небыл. Все пропало!!!


эллария (Читатель) 2010-06-29 10:40:36 Ответить

вот что на самом деле было непонятно-ЗАЧЕМ ВЫДАЮТ ПРОПУСКИ????? (которые выписывают по фамильно за две недели) если ни сотрудники гибдд. не ппс-ники на них не реагируют и никуда не пускают:??? даже организаторов!!


Milashka (Читатель) 2010-06-29 11:03:25 Ответить

Согласна, что с ***** у нас в городе вообще туг ((((


Игорь (Читатель) 2010-06-29 11:28:14 Ответить

Если честно, то мне тоже не понравилось! Ничего не видно, звук вообще никакой, да и салют далековато сделали. На Майдане во много раз лучше было! Там и звук лучше был и салют прямо над народом делали, на мой взгляд так гораздо эффектнее! И программа покруче была.


Нарисованый Чебурашка (Читатель) 2010-06-29 11:45:36 Ответить

Хлеба и зрелищ. Больше этому народу ничего и не надо. Вот повезло управляющим ханам!!!


шкаф (Читатель) 2010-06-29 11:51:30 Ответить

кому нужен этот праздник? занюханный и потертый "Винтаж", певичка *затерто цензурой*, в сарае для баранов поставили телевизер...

смешно,нынешний плебс совсем опустился.


marat (Читатель) 2010-06-29 12:26:54 Ответить

Комментарий удален (ненорматив)


Thumb_3_860 Альбина (Зарегистрированный пользователь) 2010-06-29 14:39:41 Ответить

Согласна с большинством. Праздник не удался. Хоть прибрались бы что-ли... Стекла полно, расслабиться не получилось. Про место так совсем молчу. Как в консервной банке... В конце и звук подвел. Винтаж так совсем расстроил, так быстро убежали. Что понравилось, так это салют и все. Красиво на воде отражался. Будьте так добры, в следующем году не изменять традициям и сделайте праздник на Майдане. Город растет, а места не расширяют.


Ольга (Читатель) 2010-06-29 17:13:39 Ответить

Удивилась... Неужели и правда на эти праздники кто-то ходит?


Thumb_a_9f3881f5 Рустик (Зарегистрированный пользователь) 2010-06-29 21:09:43 Ответить

Старпёры не ходят!!


Лейла (Читатель) 2010-06-29 19:10:30 Ответить

Спасибо организаторам мероприятия!!!! Хоть и были недочеты, в целом понравилось!!! Что-то новое в нашем городе!!! Организаторы постарались внести много нового, шоу на воде, феерверк ...Пригласили гостей для выступления! А кому там что не понравилось,вон идите за деньги на концерты групп которые Вам нравяться, и места соотвнтсвенно,Все понравиться!!!!Неблогадарные!!!!!На халяву еще что-то не нравиться!!!!


Сеня (Читатель) 2010-06-29 20:54:47 Ответить

А почему Вы решили, что это всё бесплатно? Ничего бесплатно не бывает! Деньги выделялись из бюджета (а это нологи) и добровольно принудительно с предприятий (что повлияет на себестоимость и как следствие на цену товаров или услуг). Все, за чей счёт этот праздник, хотят знать, как разбазариваются их деньги.


пепси-коля (Читатель) 2010-07-01 11:59:10 Ответить

Такое ощущение, что ты сама одна из организаторов, вот и заступаешься за них!! Очень рад что не пошел!!!!!!!


z (Читатель) 2010-06-29 20:50:59 Ответить

Мне не понравилось


Thumb_100_2648 Фёдор Колизмули (Зарегистрированный пользователь) 2010-06-29 22:06:17 Ответить

а я про праздник только в пятницу в автобусе узнал...


Нелли (Читатель) 2010-06-30 16:39:46 Ответить

Не ПОНРАВИЛОСЬ!!! Не просто стадо баранов, а стадо горных баранов. Сесть не где, музыка со всех сторон разная, кто в лес, кто по дрова. Увидеть на сцене что-то не возможно - не было подходов. Вдоль набережной менты, облепившие обзор вдоль забора - ничего не видно!!! При мне девочка 5 лет кубарем катилась с горки, хорошо отделалась царапинами на коленках!!!
К конкурсам не подойти - узкие тропки забитые людьми. Пиво с собой нельзя, а на месте покупай!!!Монополисты хреновы!!!


Рамиль (Читатель) 2010-07-01 01:54:39 Ответить

это было ужасно. ..


Айрат (Читатель) 2010-07-01 12:08:43 Ответить

Самый ужасный День молодежи из всех!
Жалею, что пошел на него.
Лучший, по-моему, был на майдане, когда "Демо" приезжали.


Thumb_fanta_01 Альберт (Зарегистрированный пользователь) 2010-07-01 21:51:08 Ответить

Подскажите пожалуйста где фоты достать с дня молодежи?
Или хотя бы эти только в хорошем качестве


freddi_13 (Читатель) 2010-12-02 20:08:24 Ответить

Девушка, Болндинка,)
я требую, что бы поменяли тему Газеты)


Web (Читатель) 2010-12-02 20:23:08 Ответить

???


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки