Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Тема номера

Мужа-садиста простила жена

2009-12-15 22:03:46

Женщины – странные создания. Это подтвердит вам любой милиционер, которому приходится вмешиваться в семейные конфликты или расследовать преступления, совершенные мужьями. Избитые, а иногда покалеченные и даже оставшиеся инвалидами, жены подонков сначала просят о помощи, а потом вдруг плачут: «Как буду жить одна?»...
С этой женщиной пьяный муж делал  страшные вещи: бил, унижал, 7 часов насиловал бутылками! У нее рвались внутренние органы, кровь заливала брюшную полость. Врачи сотворили чудо, вернув жизнь женщине. А она говорила: «Муж не виноват. Я просто упала...»
«Избил и изнасиловал по-всякому». Так написано в протоколе допроса, который еще во время следствия подписали и сама потерпевшая, и ее мать, которой она позвонила, как только пришла в себя. Помнит тот день и участковый, принявший вызов. Именно к нему мать девушки прибежала, когда дочь прошептала в трубку, что находится в боксе гаражно-строительного кооператива «Солнечный» и не может пошевелиться. Ее гражданский муж даже не пытался сбежать: пьяный, он спал там же, в гараже.
Фельдшеры со станции скорой помощи были первыми, кому несчастная призналась: она несколько раз теряла сознание, когда пьяному мужу вздумалось «поиграть» в сексуальные игры с палками и бутылками...
В Автозаводском ОВД 37-летний Вадим признался: жену бил и насиловал именно он. Показал, как и чем. Экспертиза подтвердила: одежда, бутылка от лимонада и прочие предметы, найденные в гараже, пропитаны кровью. И хотя потом Вадим передумал и стал говорить, что все было по взаимному согласию, эксперты были непреклонны: повреждения (женщину еле спасли, сделав сложную операцию) никак не могли произойти от падения. Психиатры сказали: калеча свою жену, он был вполне адекватен.
На суде она встала на сторону мужа: не виноват, оговорила. Защищать зятя принялась и теща. Судья отметил: «Изменения показаний потерпевшей вызваны меркантильными соображениями, под давлением подсудимого, так как сама она не работает и вместе с детьми находится на полном содержании мужа». А  муж, поняв, что ему светит, обещал оставить жену в покое и отказаться от всех своих прав на квартиру и гараж...
Он проведет в колонии общего режима 8 лет.





Макарыч (Читатель) 2009-12-15 22:25:00 Ответить

По молодости я тоже женщин осуждал. Сначала подпишут заявление, а потом идут в отказ. Но дело-то вот оказалось не в жалости к мужчине, не в прощении, а в банальном запугивании до животного смертного страха. Изверги сами или через кого-то из своих людей так угрожают своим жертвам, что те готовы забрать заявление и все простить. Если женщина идет на попятную, значит, мужику надо двойной срок впаять за угрозы отомстить.


Света (Читатель) 2009-12-25 18:11:08 Ответить

Знаете, действительно страшно... Женщины могут быть смелыми. до тех пор, пока у них какой-никакой мужик за спиной.... А если, вдруг его не станет? КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?


d (Читатель) 2009-12-15 22:28:58 Ответить

просто нет слов....


Фанис (Читатель) 2009-12-15 22:53:19 Ответить

Судья отметил: «Изменения показаний потерпевшей вызваны ...под давлением подсудимого...". ПОД ДАВЛЕНИЕМ ПОДСУДИМОГО! В каком мире мы живём? А моральный вред? А причинение тяжкого вреда здоровью? Господа судьи, адвокаты, прокуроры! А если бы жертвой оказалась Ваша дочь? Если бы Вашей дочери импотент-извращенец порвал внутренности бутылками и палками?


~ (Читатель) 2009-12-15 22:55:23 Ответить

Ну вот, теперь заснуть не смогу:( зачем прочитала...


Nik (Читатель) 2009-12-16 00:05:04 Ответить

Кто-нибудь поверил, что это сексуальная игра? по взаимному согласию? и тёща зятя защищала? Гражданский муж? Обещал квартиру и гараж? И что? Кто-нибудь к нему привёз нотариуса?

Я против всякого насилия, не приемлю месть, жестокость, унижение. Но мне захотелось, чтобы этому нелюдю самому повтыкали всего того же во все отверстия его тела. 7 часов без передыху. Каждый день. Хотя бы восемь лет. По его согласию. И чтобы его каждый день зашивали и расшивали. Чтобы каждой клеточкой прочувствовал. Если будет такое возмездие, тогда я не буду просить смертной казни.


гузель (Читатель) 2009-12-16 00:07:57 Ответить

да таких ублюдков убивать надо!


Айдар (Читатель) 2009-12-16 18:06:38 Ответить

Согласен,но много случаев, когда доказать трудно. В данном случае не понятно как и от кого судья узнал, что было давление на потерпевшую, и учитывалось ли это обстоятельство при вынесении приговора.


Дэн (Читатель) 2009-12-16 20:38:39 Ответить

А наши м..а могут только невиновных калечить и убивать в камерах, а такую м..зь не могут, видимо признали своего (грустно но так оно и есть), а судье долгих лет вроде максимум дала


Missing Radik (Зарегистрированный пользователь) 2009-12-17 02:26:55 Ответить

На зоне очень "любят" таких, хотя таких просто надо уничтожать. Впрочем уничтожать надо и тех кто разрешает рекламировать, продавать и производить алкоголь.


Thumb_50193_1_ max (Зарегистрированный пользователь) 2009-12-24 00:10:05 Ответить

на тюрьма если есть лавандос,хех тебе кто сделает,еще и коронованным станешь.прошли времена чёрноходов.


XXX (Читатель) 2009-12-19 11:46:38 Ответить

Как не прискорбно, но семей, в которых происходят постоянные побои огромное количество. Ужасно, когда так называемый МУЖЧИНКА поднимает руку на хрупкую женщину. Мою подругу муж избивает постоянно, однажды даже довел до сотрясения мозга. (представьте, маленький толстенький и ужасный трус он)!Но она все равно продолжает с ним жить. А куда деваться женщине с двумя детьми маленькими? Она их чисто физически одна не потянет. Государственная система заставляет нас приспосабливаться к самым разным унижениям и лишениям, лишь бы выжить и вырастить детей.


Ильдар 1 (Читатель) 2009-12-20 15:30:01 Ответить

Запрет на алкоголь такой же как и на героин!!! А так пустое всё это.


) (Читатель) 2010-01-22 14:25:08 Ответить

Пьяный руку поднимает чаще, а трезвый - крепче.


Thumb_50193_1_ max (Зарегистрированный пользователь) 2009-12-24 00:13:35 Ответить

Виноват в семейных передрягах не может один виноватый,в россии - если бьёт то любит))))))


many (Читатель) 2009-12-24 21:21:29 Ответить

ага, бьет значит любит...бить!!!


deman651 (Читатель) 2010-01-17 17:42:22 Ответить

я выскажусь немного за мужчин в семейном конфликте не может быть такого чтоб был виноват только один как всё начинается слово за слово и пошёл мордобой так что кто конкретно виноват рассудит только бог
НО ЖЕНЩИНЫ МУЖЧИНАМ СЕЙЧАС ОСОБЕННО В КРИЗИС И ТАК ТЯЖЕЛО НЕ ДОВОДИТЕ ИХ проблемы на работе заниженная самооценка невозможность содержать семью всё это бьёт по ним а тут приходиш с работы а на тебя жена смотрит и наченает пилить согласитесь не все выдерживают вот и возникают конфликты часть из которых переходят в рукоприкладство


кошка (Читатель) 2010-01-17 17:54:12 Ответить

То есть, мужьям в кризис тяжело, а женам легко? Большинство жен тоже работают, приходят домой и выполняют еще и домашнюю работу: стирку, уборку, готовку. Плюс уход за детьми лежит, в основном, на них же. Но что-то я не припомню историй про жен-садисток. Почему вы обращаетесь только к женщинам? А мужьям жен доводить простительно? Женщины должны терпеть и срываться не имеют права?

Знаю семью, где женщина все терпела, никогда не "пилила" и все прощала. Материальное положение у них было нормальное, оба работали и хорошо зарабатывали. Но муж пил. В пьяном состоянии впадал в буйство, хватал топор, мать с двумя дочерьми пряталась по соседям. Сейчас дочери уже взрослые женщины, отец умер, но неврологические проблемы, заработанные в детстве "аукаются" до сих пор, и очень серьезно.


Кипарисов Грог (Читатель) 2009-12-21 16:23:44 Ответить

Комментарии подтверждают наблюдение о "добросердечности" нашего народа: не жалость к пострадавшей, ни помощь ей, ни сострадание они выражают, а требуют уничтожить, растерзать мучителя. Вот из этой массы вновь и вновь появляются следующие садисты. Это же очевидно.


Автандилов Прибой (Читатель) 2009-12-22 06:38:19 Ответить

Если напоить водкой хорошенько, до бесчувствия этих комментаторов, которые в трезвом виде кричат:

убивать надо!
убивать
надо уничтожать

- то они уж точно оторвутся не хуже героя-мучителя из этого очерка, а то еще и превзойдут его. Факт.


Planeta (Читатель) 2009-12-22 08:17:34 Ответить

Простите , а как нужно отреагировать на этого выродка?


Челнинец (Читатель) 2009-12-22 09:54:51 Ответить

Племянница в Германии развелась с мужем. Спрашиваю, где она работает. Отвечает:"Я двух сыновей воспитываю". Вот и нам надо создать в стране такие условия, чтобы женщина могла без материальной зависимости от мужа-садиста одна воспитывать детей. И тогда статей о таких ужасных случаях станет во много раз меньше. Детство должно быть под защитой государства.


Кипарисов Грог (Читатель) 2009-12-22 11:01:34 Ответить

Как реагировать? Пытаться объяснять, конечно, можно некоторые вещи. Но, как показывает практика, диалог между цивилизацией и дикостью бесперспективен. Общество с низкими нравственными устоями и этим всё сказано. Один дикарь убьет другого дикаря, третьи дикари убьют первого мстя за второго и так до бесконечности. Потом таращат зенки: "А что не так-то?!"
Дикость, господа, дикость...


Thumb_50193_1_ max (Зарегистрированный пользователь) 2009-12-24 00:15:53 Ответить

есть и мазохисты,хотят,мучаются,хотят)))


Planeta (Читатель) 2009-12-22 11:17:31 Ответить

А не дико вот таким образом издеваться?


many (Читатель) 2009-12-22 14:02:10 Ответить

как можно воспитывать детей рядом с таким мужчиной? если он на жену руку поднимает, что его остановит покалечить детей. бежать от такого надо, а не задумываться, смогу ли я поднять одна детей. если хватает мужества жить с таким садистом, значит и воспитать детей сможет.


Thumb_50193_1_ max (Зарегистрированный пользователь) 2009-12-24 00:23:30 Ответить

закрались сомнения в ентом деле,а после суда можем подискутировать,жена встала на сторону мужа.......о чем енто говорит????
Как говорил Маркиз Де Сад: Садизм-лучший отдых)))


И (Читатель) 2009-12-30 12:48:00 Ответить

Во-первых от таких рожать уже преступление, тем более второго. Ребенок выросший в такой семье повторит судьбу родителей. А вообще есть золотое правило, один раз ударил ВСЕ! конец отношениям. Такой тип мужчин руки начинает распускать еще до свадьбы или сразу после, так что не надо жалеть глупых женщин.


Thumb_17411_prev_98 Богоподобный (Зарегистрированный пользователь) 2010-01-03 14:36:34 Ответить

Нишьтячок


Kat (Читатель) 2010-01-27 09:37:31 Ответить

это просто кошмарно,как она могла сама себя так унизить и не любить и находиться рядом с этим человеком.


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки