Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Тема номера

Путин едет в Челны

2008-12-17 05:40:28

Ожидается, что Владимир Путин прибудет на КАМАЗ в эту пятницу. В Набережных Челнах запланировано крупное совещание по автопрому, так что визит премьер-министра России будет исключительно рабочим. Кстати, за два дня до события (сегодня) Совет директоров КАМАЗа собирается утвердить бизнес-план на 2009 год.

Говорят, Путин пробудет на КАМАЗе около 3 часов. Не только проведет совещание, но и пройдет по заводу.  А вот ознакомительные экскурсии по городу, посещение каких-либо других объектов и общение с населением не планируются. Недавно по телевизору лидер нации несколько часов в прямом эфире отвечал на вопросы россиян – видимо, считается, что нам этого достаточно. Хотя и не исключено, что, проходя по заводу, Владимир Владимирович пожелает пообщаться с кем-нибудь из рядовых камазовцев. Пролетариату рекомендовано на всякий случай выглядеть прилично, а не соответственно нынешней ситуации…





Thumb_1198893038_0lik_ru_022_210 Алексей (Зарегистрированный пользователь) 2008-12-17 12:02:32 Ответить

цитата:"Пролетариату рекомендовано на всякий случай выглядеть прилично, а не соответственно нынешней ситуации". Конец цитаты.
Улыбнуло. Будто Путин должен думать, что в распрекрасных Челнах и в России в целом - всё путём... Надо показывать всё, как есть на самом деле, а не "раскрашивать траву в зелёный цвет"...


Юра Шевчук (Читатель) 2008-12-17 12:12:36 Ответить

Путин едет по стране,на серебрянном коне,Путин всем людям поможет,Дай ему здоровье Боже!Всех бандитов перебьет , работягам он нальет...


Thumb_50193_1_ max (Зарегистрированный пользователь) 2008-12-19 23:14:36 Ответить

у тебя мозг есть????


влпдислав (Читатель) 2008-12-17 13:39:28 Ответить

Да уж я думаю у многих бы на камазе нашлось,что сказать Путину.


влпдислав (Читатель) 2008-12-17 13:40:31 Ответить

особенно по поводу руководства


Молчалин (Читатель) 2008-12-17 21:12:47 Ответить

Жаловаться барину на руководство - сколько в этом жалкого бессилия...


Thumb_50193_1_ max (Зарегистрированный пользователь) 2008-12-19 23:16:23 Ответить

а ты только здесь можешь выступать.....умник??????


Молчалин (Читатель) 2008-12-20 13:59:53 Ответить

Тыкать, сынок, будешь бабушке с дедушкой, лады?


Thumb_50193_1_ max (Зарегистрированный пользователь) 2008-12-24 22:25:29 Ответить

нет уж давно не кого((((
а тыкать я тебя буду)))


Ренат (Читатель) 2008-12-18 23:27:16 Ответить

Вы думаете Пу не имеет представления о том как живется простому камазовцу? и они могут его чем то удивить?
Дело в том, что он обязан знать жизнь и быт всех категрий граждан своей страны.
Но если вы настаиваете на его возможном незнании.
То тгда такому презику по фигу что происходит в его стране. И разговоры с заводчанами ему ничего не дадут.
Пу производит впечатление человека кторый слушает но не слышит.


Евгений (Читатель) 2008-12-20 19:25:36 Ответить

Этот презик году эдак в 2006 также поехал на "гастроли" по России и заехал на черноморское побережье. Там подошел к продавщице мороженым, выбрал 1 (ОДНО) и протянул тысячную купюру со словами "ЭТОГО хватит?"


Евгений (Читатель) 2008-12-17 16:41:47 Ответить

Что этот хрен забыл в стране далекой
Камазу, газу и логовазу подарить он миллиарды обещал
Подарков детям, премий и зарплаты никакой
Так пошел он на три буквы, Дед Мороз из ваты


Thumb_Изменение размера че паев1 Моё имя слишком известно, чтобы я Вам его называл. (Зарегистрированный пользователь) 2008-12-17 17:22:15 Ответить

Вы, милостивый государь, ему это в глаза скажите.
Или только в монитор грозиться умеете?


Молчалин (Читатель) 2008-12-17 21:16:39 Ответить

И что, вы знаете, где можно увидеть эти глазки?


Thumb_Изменение размера че паев1 Моё имя слишком известно, чтобы я Вам его называл. (Зарегистрированный пользователь) 2008-12-18 11:52:58 Ответить

См. название статьи.


Молчалин (Читатель) 2008-12-18 13:27:21 Ответить

Нет конкретного ответа, так лучше и не надо, сидя перед монитором, поучать других, как, кому и что говорить в глаза или за глаза.


Thumb_50193_1_ max (Зарегистрированный пользователь) 2008-12-19 23:19:34 Ответить

Прекращай накуриваться до такой степени.....
У тя даже стихи не получаются......
А ты их пишешь назло фсем)))))


Александр (Читатель) 2008-12-17 18:23:01 Ответить

Недавно по телевизору лидер нации несколько часов в прямом эфире отвечал на вопросы россиян...интересно то что не Медведева считают лидером а Путина!!!


Молчалин (Читатель) 2008-12-17 21:20:53 Ответить

Кто вообще пустил в оборот этот идиотский титул "лидер нации"? Отдает чем-то от итальянского "дуче" времен фашизма Муссолини (не путать с национал-социализмом Гитлера).


Thumb_Изменение размера че паев1 Моё имя слишком известно, чтобы я Вам его называл. (Зарегистрированный пользователь) 2008-12-18 11:58:32 Ответить

Путин действительно лидер нации.
Такой же, как де Голль для Франции, Маргарет Тэтчер в Англии, Дэн Сяопин в Китае.
Народ, у которого есть лидер - везунчик.
Посмотрите на нынешних западных президентов/премьеров/канцлеров - вы таких хотите? И не пытайтесь промямлить про уровень жизни - это не является заслугой нынешних политиков.


Молчалин (Читатель) 2008-12-18 13:25:08 Ответить

Смешно читать эти детские представления об окружающем. Каким образом определяется и какая процедура существует для определения и присвоения этого титула "лидер нации"? С таким же успехом, с той же детской наивностью можно считать его еще по совместительству Дедом Морозом. Ну, или Бэтманом - спасителем всего сущего.


Молчалин (Читатель) 2008-12-18 13:32:12 Ответить

PS. Думаю, Маргарет Тэтчер долго бы смеялась, узнай что некто в России присвоил ей титул "лидер нации". Какой нации? Что за лидер? Бывший лидер консервативной партии - это да, это общеизвестно. Остальное - придумки контуженных тоталитарным обществом.


Thumb_Изменение размера че паев1 Моё имя слишком известно, чтобы я Вам его называл. (Зарегистрированный пользователь) 2008-12-18 14:15:56 Ответить

"Ах, Моська! Знать она сильна..." (с)
Что ж, попытаюсь разъяснить для тех, кто на бронепоезде:
ЛИДЕР (от англ. leader - ведущий - руководитель), 1) глава, руководитель политической партии, общественной организации и др.; лицо, пользующееся большим авторитетом, влиянием в какой-либо группе.
НАЦИЯ (от лат. atio племя, народ) историческая общность людей, складывающаяся в ходе формирования общности их территории,…
Какова процедура становления лидеров, точнее, каков процесс формирования лидера, объяснять, надеюсь, незачем.
И ещё цитатка:
"...истинный портрет Молчалина: умный, подлый, ничтожный, изворотливый, не имеющий собственных убеждений. Молчалин готов вынести любые унижения в борьбе за власть, богатство, силу."


Молчалин (Читатель) 2008-12-18 15:13:42 Ответить

Это ловкое передергивание вряд ли удержало бы Маргарет Тэтчер от веселого смеха. Читайте, товарищ, внимательно вопросы и на них отвечайте. А ловчить, переписывая из словарей отдельные значения отдельных слов - это, как минимум, выглядит чудачеством.


Thumb_Изменение размера че паев1 Моё имя слишком известно, чтобы я Вам его называл. (Зарегистрированный пользователь) 2008-12-18 15:44:51 Ответить

Какая прелесть.
Человек, не осиливающий элементарных формулировок, не приведший ни одного аргумента и пытающийся выехать на убогих аналогиях с Дедом Морозом и Бэтмэном (и в имени последнего, кстати, грамматические ошибки допускающий) в главных ролях, упрекает оппонента в чудачестве.
Вы б уж постыдились, батенька. Вам у себя на кухоньке высказываться, да в кругу узком, знакомом близко и давно, а посему могущим снисходительно относиться к Вашим наивным попыткам декларации оглашать бессмысленные.
Впрочем, не обманываюсь на Ваш счёт. Пустозвонство неизлечимо.


Молчалин (Читатель) 2008-12-18 16:11:49 Ответить

То есть отказываемся отвечать на конкретный вопрос, предпочитая переходить на личности? Ну, это не ново... Таких умельцев в интернете пруд пруди.
P.S. А про Деда Мороза - это шутка (для тех, кто, увы, не в танке). Юмор? Слышали про такое? А то слазьте в словарик, посмотрите.


Молчалин (Читатель) 2008-12-18 16:27:20 Ответить

Уж на что Интернет - место, где можно встретить любую фантазию, какая только взбредет в голову какому-либо чудаку и то, глянешь: ан нет, не находится чудил, осмеливающихся прилепить словосочетание "лидер нации" к Маргарет Тэтчер http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%82+%D0%A2%D1%8D%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%80+%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80+%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8&stpar2=%2Fh0%2Ftm0%2Fs1&stpar4=%2Fs1 А вот поди ж ты, у нас нашелся интеллектуал...


С Наступающим! (Читатель) 2008-12-19 20:06:25 Ответить

Уж больно "узкие" вы тут определения приводите.
Лидер может быть в любой социальной группе (партии, кружке и т.д.) он может быть формальным, а может и неформальным. В научных трудах, посвященных "Теории организации" это подробно разобрано.
Лидером нации может называться тот, кто своими делами, поступками объединяет различные социальные группы с различными установками, потребностями и т.д. в единое целое, т.е. эта должна быть та личность, благодаря которой преодолеваются расколы в обществе, удовлетворяются потребности всех социальных групп.
Так каким же образом, можно говорить про Путина, что это действительно лидер Нации? Путин - лидер, но не нации. И мое мнение такого, что ему никогда им не стать.
Уж больно растёт социальное неравенство, как бы все трагически не кончилось. Хотя если жить по принципу "моя хата с краю", то и жаловаться грех.


Уго (Читатель) 2008-12-19 21:31:53 Ответить

И Гитлер, и Муссолини, и Франко, и Кастро, и С.Хуссейн, и Ким Чен Ир, и име подобные - все они, разумеется "лидеры нации" ровно в том смысле, который вкладывают, называя этим термином Путина.


С наступающим! (Читатель) 2008-12-19 22:12:51 Ответить

Урок даёт история.


Thumb_50193_1_ max (Зарегистрированный пользователь) 2008-12-19 23:40:04 Ответить

бетьмень- тогда уж))))
хе-хе)))


Евгений (Читатель) 2008-12-18 17:14:31 Ответить

Лидер нации России - тот, кто изберается на выборах, где важно не то, кто и как голосует, а то, кто и как считает


Евгений (Читатель) 2008-12-19 09:03:43 Ответить

На КамАЗе четырёхдневка, а для Путина специально выводят людей на главный сборочный конвейер. Глаза ему замазывают камазовские генералы - вот как мы хорошо живём, людей не сокращаем. Интересно, Когогин снег не приказывал в белый цвет красить?


Молчалин (Читатель) 2008-12-19 10:12:11 Ответить

Отдельная песня как инструктируют людей на случай возможного контакта с господином Пэ: ни в коем случае не жаловаться, больше улыбаться, а кто посмеет вольность - пинок под зад гарантирован. Специально с народом проводили инструктаж. Смех, но сквозь слезы...


Thumb_50193_1_ max (Зарегистрированный пользователь) 2008-12-19 23:32:29 Ответить

вот тут могу поспорить........
Путин ехал посмотреть на остановку конвеера....
а когогин просто черт........


Missing Витя (Зарегистрированный пользователь) 2008-12-19 21:53:20 Ответить

А вот ознакомительные экскурсии по городу, посещение каких-либо других объектов и общение с населением ТОЖЕ НЕ МАЛО ВАЖНО,люди же не на заводе живут, а в городе!


Молчалин (Читатель) 2008-12-20 06:36:21 Ответить

Недоумение, достойное того, чтобы ткнуть им товарищу, который тут лизал господина Путина, называя его "лидером нации" (хорош лидер, боящийся общаться не с массовкой, а с народом). Кстати, еще тут товарищ предлагал в глаза г-ну Путину что-то сказать. Так и где эти глазки? Глазки, привыкшие созерцать только потемкинские деревни.


Missing Alexus (Зарегистрированный пользователь) 2008-12-21 00:19:29 Ответить

Путин, согласно опросам общественого мнения, является самым авторитетным и уважаемым политиком в России. Он многое сделал для народа. Это действительно лидер нашей страны. Его заслуги по выходу из кризиса 1990-х годов, несомненно, достаточно велики. У него есть опыт антикризисного управления, поэтому, будем надеяться, нашим властям удастся спасти экономику страны и на этот раз.


Молчалин (Читатель) 2008-12-21 09:19:59 Ответить

Вы с опросами общественного мнения в Германии 30-х годов не знакомы? Жаль. Смотрите кинохронику. А так вы изложили тут практически такую же оценку, что можно было бы прочитать в "Фёлкишер-Беобахтер" - газете немецких национал-социалистов, там тоже всё это было: и любовь народа, и многое сделал, и вывел из кризиса... Забыли только добавить про подавление оппозиции, про ограничение свобод, про назначение губернаторов и тд, и тп. Что делал и Гитлер, и делает сейчас ваш фюрер (вождь) Путин. Аллилуйя!


Евгений (Читатель) 2008-12-21 19:24:08 Ответить

Когда г-н Пупкин пришел к власти (именно пришел, а не избрали!), цена нефти была в районе 20 баксов. Власть не знала, как выходить из кризиса.
Слава Богу, цена пошла в рост и власть не знала куда деть деньги (тупо вкладывала в разорившиеся фонды)
Теперь цена нефти опять ниже плинтуса и власть (пупкин и банда) "тупит", выделяя средства стабфонда банкам, откуда те уходят на спекулятивные операции, но отнюдь не на поддержание реального сектора экономики


Thumb_Изменение размера че паев1 Моё имя слишком известно, чтобы я Вам его называл. (Зарегистрированный пользователь) 2008-12-22 09:36:48 Ответить

Докатились. Подавление оппозиции, Гитлер, Муссолини...
Это, простите, какую-такую оппозицию у нас задавили? Хоть одно имя назовёт кто-нибудь угнетённое? Или, может, кому-то свободу ограничили (не имею в виду клинические случаи, конечно)? Жить кто-то хуже стал?
Впрочем, критиканство всегда было и будет. Судя по тому, что кроме швыряния штампами, никакой конкретикой здесь не пахнет, можете не отвечать - прочитывать очередную серию пустых постов желания нет.


Молчалин (Читатель) 2008-12-22 12:10:03 Ответить

Ух ты, как отменно облизал его Превосходительство. Оне будут премного довольны. Учиться, учиться и еще раз учиться так лизать властный сапог!
P.S. А насчет оппозиции, так это и по городу видно: нет ни одной нормальной общественной организации, нет оппозиции в горсовете, нет общественных городских изданий, нет несогласных с действиями власти. А почему это? Ведь в любом нормальном европейском городе все эти элементы общественной жизни - норма вещей. Это конкретика, но не для людей, которые кроме совковой действительности никакую другую не понимают и не хотят понимать. Не для людей, сознание которых травмировано тоталитарным прошлым и авторитарным настоящим.


Евгений (Читатель) 2008-12-23 12:19:21 Ответить

Еще в 2006 году банда пупкина (его администрация и чинуши что поближе) сами решили посчитать: сколько законов за время барствования Пэ от подписания до реальной работы доведены - НИ ОДНОГО (см. Челны ЛТД за 2006 год, г-н Че Паев), а суммы трат на поддержания штанов "лидера наци №1" увеличилось до 7 млрд. рубликов


шкаф (Читатель) 2008-12-22 19:28:26 Ответить

Путин и его команда за 8 лет ничего реально для страны не сделали,перспективы были,но их похоронили грядущая жопа похоронит этих воров.


Thumb_capture Vlad (Зарегистрированный пользователь) 2008-12-22 20:28:30 Ответить

В тот день было невозможно ехать по дорогам. Город маленький, туда не развернуться, сюда нельзя. Давайте всех пригласим, поедут кто куда вообще полная попа на дорогах будет. Знаете, когда человек куда-то спешит и не может попасть, это может кончиться:
1. Ты почему так поздно? Зарплаты не жди.
2. Тебя где черти носили? Ты уволен.
3. Путин на дороге это не причина вашего опоздания на совещание (а что, он действительно здесь?).
4. Девушка ждала - ждала, не дождалась, плюнула и ушла из ресторана. Жди звонка, обманщик.


Флюсик (Читатель) 2009-02-18 16:01:36 Ответить

Ха!!!во дают!!!выглядеть прилично!!!Во скажут!!!Пускай видят как живут простые рабочие в нашей стране,не только мажоров же ему видеть!!!!!


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки