Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Тема номера

Сколько стоит «закрыть дело»?

2009-10-13 22:06:19

В УВД города – грандиозный скандал. Начальницу отделения Следственного управления МВД задержали прямо в рабочем кабинете – по подозрению в получении взятки! Сумма, предназначавшаяся в качестве «гонорара» за прекращение уголовного дела, - 50 тысяч рублей – лежала в том месте, на которое женщина в погонах указала своему подследственному. Он, обвиняемый по статье «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием», обратился в ФСБ с сообщением о вымогательстве взятки. По его словам, следователь буквально требовала у него деньги (всего – 100 тысяч рублей), обещая закрыть дело и снять с него все обвинения.
Операцию по задержанию с поличным проводили оперативники ФСБ и  сотрудники Управления собственной безопасности МВД Татарстана. Говорят, готовились основательно, чтобы потом были доказательства всего: и  уточнения суммы, и того, как следователь принимает деньги, как показывает, куда именно их положить...
Но в Набережночелнинском МРСО при прокуратуре города пока советуют не спешить с выводами. «Решение о возбуждении уголовного дела будет принято после проведения всех проверочных мероприятий и исследований, - говорит заместитель руководителя этого ведомства Олег Ульянченко. - На данный момент говорить о виновности задержанного сотрудника милиции преждевременно».
Как нам стало известно, женщина-милиционер проработала в «органах» больше 20 лет...





Аноним (Читатель) 2009-10-13 22:16:31 Ответить

Мдаа, моя милиция меня бережет.......сначала ловит, потом за деньги отпускает.предлагаю на входе в УВД повесить прайс!!за что СКОЛЬКО надо отстегнуть,как в магазине(((((((((а за деньги закрываются дела ой как часто.....


Thumb_50193_1_ max (Зарегистрированный пользователь) 2009-11-27 01:16:10 Ответить

Избитая фраза_моя мiлицыя меня береЖЖОТ ,кода поймает тада стереЖЖОТ.
P.S. ошибки в лингвистике допущенны специально.....
дабы были понятны для рядовых милиционеров части патрульно постовой службы и службы государственной авто инспкекции (гибдд)
P/S. ГИББД - в народе-" Гони Инспектору Бабло Дуй Дальше".


Долгожитель (Читатель) 2009-10-14 09:53:27 Ответить

Когда в стране объявляется какая-нибудь крупная компания (борьба с алкоголизмом, борьба с прогулами, борьба за и против), то это напоминает рубку леса. И очередная кампанейская борьба с коррупцией тут не исключение. Ну, а лес рубят - щепки летят. У нас всегда так. Коррупция здравствует, а щепки летят!


+++ (Читатель) 2009-10-14 10:00:54 Ответить

С чем и за что уже боролись, можно поискать и найти, например, на сайте подшивок старых газет http://www.oldgazette.ru/found.html :

Борьба за урожай
Борьба за уголь в Донбассе
Борьба за мир
Борьба за построение социализма
Борьба за симпатии зрителя
Борьба с сорняками
борьба с оппортунистами всех мастей
Вот хорошая разновидность борьбы (1931г): борьба против снижения заработной платы

Сейчас как бы Борьба с коррупцией.


Thumb_50193_1_ max (Зарегистрированный пользователь) 2009-11-27 00:56:16 Ответить

Долгожитель - ты оптимист...воронки есчё не хто не отменял))


Очень большая просьба к журналистам - поднять эту тему. (Читатель) 2009-10-14 22:40:36 Ответить

Создание алигархического капитализма (самая отвратительная форма, где власть и крупный бизнес-одно и тоже) вошло в завершающую стадию. Вместо эффективных решений на пользу государства принимаются действительно шизоидные. Малый и средний бизнес выдавливается из экономики под различными предлогами. Еще можно понять борьбу с игорными заведениями, но как, кроме как лоббирования интересов крупного строительного бизнеса в ущерб государственным интнресам, можно объяснить идею Н.Кошмана,реализованную в федеральном законе 148 о том, что "Малого бизнеса в строительстве не должно быть. Малый бизнес должен печь пирожки и торговать ими на рынке". С 01.01.10, не имея возможности вступить в СРО (условия вступления приемлемы только для крупных строительных компаний), вне закона оказывается ВЕСЬ малый и средний строительный бизнес (внутренние отделочные работы, установка металлопластиковых окон, сплит-систем, видеодомофонов,систем связи, компьютерных сетей и т.д). Только в нашей (Ростовской) области к существующим 7-ми тыс. безработных добавится еще не менее 15 тыс. человек, а в масштабах страны? Боюсь, что господа законодатели и их советники таким количеством пирожков подавятся. Очень большая просьба к журналистам - поднять эту тему. Прямого диалога с властью, к сожалению, не получилось, говорим на разных языках.


sd (Читатель) 2009-10-15 16:21:00 Ответить

Господа законодатели и их советники сырки глотать умеют, пирожки им не нужны.


Алексей (Читатель) 2009-10-15 16:12:11 Ответить

То же мне новость! Дела за деньги закрывали еще при СССР, за деньги даже можно выйти на свободу раньше срока.


ДЭН (Читатель) 2009-10-16 02:29:54 Ответить

:)))Улыбнула статья


рент (Читатель) 2009-10-18 03:12:38 Ответить

Комментарий удален (ненорматив)


Thumb_50193_1_ max (Зарегистрированный пользователь) 2009-11-27 00:53:41 Ответить

Вот она правда матка глаза режет админу)))


Садритдин (Читатель) 2009-10-18 08:00:41 Ответить

Да,в цвете новой компании " борьбы за чистые ряды в правоохранительных органах" все методы хороши.Есть нечистые на руку сотрудники,ну не роботы же они в конце-то концов !Люди. А люди подвержены искушению.И этот мошенник хорош.Он совершил мошенничество ,нарушил закон и наверно сам предложил внушительную взятку,чтобы не чалится на нарах.Все что заявил без каких либо прямых доказательств-косвенно.Не верю я чтобы сотрудник проработавший в органах десятки лет имевший опыт работы с таким контингентом,вдруг оказалась мздоимицей.Да и зарплата ее наверно превышает хотя бы четверть этой суммы.Во вторых она женщина. А женщины сотрудницы как известно перестрахуются чем действовать опрометчиво.Так что пока не вынесен вердикт комиссии по расследованию инциндента, говорить о преступлении со стороны сотрудника рано.


вася (Читатель) 2009-10-19 19:14:26 Ответить

не смешите мои тапочки...в МВД нет НИ ОДНОГО абсолютно незамаранного работника..и не может быть по определению - с волками жить.......


Thumb_50193_1_ max (Зарегистрированный пользователь) 2009-11-27 00:51:48 Ответить

не бурогозь....а то за 101-й километр сошлют,в рот чих-пых)))


RifLeman (Читатель) 2009-10-19 12:54:14 Ответить

Просто пройдитесь по стоянкам ГИБДД, УВД, ОВД, Налоговой, Прокуратуры и посмотрите на чем они ездят...потом цену машины разделите на их зарплату и получите ответ на свой вопрос кто есть кто...


Аноним (Читатель) 2009-10-20 18:08:29 Ответить

так то оно конечно так, но оформлено там все честь по чести, машина не моя, а сестры или мамы, папы, а уж он то всю жизнь на нее копил и откладывал)))))


Булгар (Читатель) 2009-10-20 14:10:53 Ответить

RifLeman точно подметил,в яблочко!


Mozgoedov (Читатель) 2009-10-20 19:40:48 Ответить

Super!


продажный мэнт (Читатель) 2009-11-04 10:08:10 Ответить

брал, беру и буду брать!!! Всех не переловите!


ОКА (Читатель) 2009-11-05 11:54:56 Ответить

А уголовнре дело на неё пока не завели по одной простой причине- она просто заплатила кому надо и всё. Цепная реакция! Рука руку кормит!


Thumb_50193_1_ max (Зарегистрированный пользователь) 2009-11-27 00:48:22 Ответить

кормит,,,,им уже диетата пологается,на нарах,ё-моё


валя (Читатель) 2009-11-26 09:28:40 Ответить

О чем тут говорить... Вы посмотрите что в судах творится, кто вершит правосудие!!!??? Пример, муж судья, жена адвокат))) И это норма???!!! Квартиры и не одна, машины, дома, Естесственно, многое оформлено на родителей, практика- нельзя светится, а родители: мать на пенсии, отец один работает, поездки заграницу не менее 4-6 раз в год, работа-то тяжелая, отдыхать надо))). Так что МВД это еще цветочки и цена 50 т.р прсто смешная)))


Thumb_50193_1_ max (Зарегистрированный пользователь) 2009-11-27 00:46:33 Ответить

брали ,берут и брать будут......
В мерии нашего города вообще квартиры просят за введение в жилой фонд и здачу домомов.
Весь город шумит за эту тему...ясное море....ё-моё.


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки