Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Тема номера

В Россию за любовью.

2009-04-01 00:47:17

В семье актеров Анжелины Джоли и Брэда Питта появится ребенок из Набережных Челнов?

Отголосками прошлогоднего приезда в Казань и Набережные Челны Тимура Бекмамбетова, режиссера фильма "Особо опасен" с участием Анжелины Джоли, стало желание актрисы ближе познакомиться с Россией. Точнее, с одним из самых колоритных уголков европейской части страны - Татарстаном. Иностранцы до сих пор считают, что мы живем где-то рядом с Казахстаном и Туркменией. И часто удивляются близости республики от Москвы.

Сегодня все воздушные службы будут работать в режиме повышенного внимания: ждут личный самолет "звезды" Cirrus SR-22. По приглашению республиканских соцорганизаций и крупных бизнесменов в Татарстан меньше чем на сутки прилетят сама актриса и ее поверенные. В открытую о детях никто не говорит. Но отказать гостье такого уровня никто не может. Официальная версия в спешке формулируется и, скорее всего, будет озвучена в привязке к запуску нового голливудского блокбастера, эпизодические съемки которого запланированы в России.

Знающие люди сделали свои выводы, исходя из состава делегации, который расписывается в графике визита. Одна из персоналий - семейный юрист семьи Питта-Джоли, который никогда не присутствует на экскурсиях, съемках и киношных переговорах. До сих пор без него не обходилась ни одна процедура пополнения актерской семьи разноцветными детьми из разных стран.

Где именно проведут "кастинг" потенциальных детей "миссис Смит", на данный момент неизвестно. В числе предпочтений самой Джоли называются Набережные Челны.

P.S.: С прошедшим 1 апреля, уважаемые. :-)





Евгений (Читатель) 2009-04-01 01:20:19 Ответить

C 1 апреля... )


Jolie (Читатель) 2009-04-01 01:32:53 Ответить

Thank u very much, Evgeniy.


Лилия Мошенская- привет Камаз-Лизинг!!! (Читатель) 2009-04-01 07:43:44 Ответить

Согласна- это скорее утка журналистов. молодцы- хороший прикол. можно и поверить. но зачем иргать на чувствах детей


Наташа Рыбкина (Читатель) 2009-04-01 10:27:27 Ответить

Лиля привет! Как дела? Как с работой? Лиля по займу какие новости?


Клава Пушкина (Читатель) 2009-04-01 11:45:30 Ответить

Привет, Наташка! Как сама-то? У меня тоже ничего.


Пумпусик!)))) (Читатель) 2009-04-01 08:04:41 Ответить

Уря!!! Я про это еще до нового года слышала!!! Неужели правда?)))) Они к нам приедут, они к нам приедут!!! А когда и куда - можно поточнее????!!!! Я их просто обожаю!!! Чмоке всех!))))


Кампрочикос Осип (Читатель) 2009-04-01 08:43:33 Ответить

Есть парочка неплохих детишек. Едят мало, скромные, послушные, к туалету приучены. Не надо Анжелине? Уступлю, если что.


Thumb_Изменение размера че паев1 Моё имя слишком известно, чтобы я Вам его называл. (Зарегистрированный пользователь) 2009-04-01 12:13:35 Ответить

Срочно! Нужна помощь! Разошлите всем, пожалуйста!!! Ребенку (29 лет) срочно нужны Аudi RS4 Sроrt и красивая девочка, брюнетка с 3-5 размером груди! Это не спам!


Я (Читатель) 2009-04-01 20:47:35 Ответить

А ты еще и попрошайка !!!???? Ну я как в воду глядел !!!! Так и думал, что ты жалкий неудачник.......Я набаловался со своей последней красоткой.Подберешь б/у-шку?


Thumb_Изменение размера че паев1 Моё имя слишком известно, чтобы я Вам его называл. (Зарегистрированный пользователь) 2009-04-02 10:51:09 Ответить

Бугага )))
Старина Фрейд многое мог бы рассказать о тебе, чувачок.
А я, извини, по четвергам не подаю.


Мрак (Читатель) 2009-04-02 13:40:04 Ответить

Подаешь ли ты вообще, мой злобный брат? Наблюдения за тобой показывают, что соврать для тебя, что раз плюнуть.


артур (Читатель) 2009-04-01 15:39:42 Ответить

может ей просто зарядить своего ребенка? будет татарских кровей но свой родной. пишите кто хочет встать в очередь))


Thumb_capture Vlad (Зарегистрированный пользователь) 2009-04-01 17:18:06 Ответить

Нужны Анджелине дети из Челнов...чего только вы не напечатаете ))) хоть настроение поднимать умеете.


Я (Читатель) 2009-04-01 20:45:02 Ответить

"Челны ЛТД", силами некомпетентных журналистов,уже давно в разряде желтой прессы. И если даже это правда, то все равно - "утка".


Просматривающий (Читатель) 2009-04-01 20:57:37 Ответить

Пожалуйста, прекратите стебаться над смертью людей: "не по назначению использовал "доску" ..." или "Столб перебежал дорогу..." это очень больно для родных, поверьте.


Любопытная (Читатель) 2009-04-02 00:45:07 Ответить

Неудачная шутка... я разочарована в вашей газете... сеня купила с утра, ни одной нормальной статьи, читать нечего реально..


Thumb_capture Vlad (Зарегистрированный пользователь) 2009-04-02 00:58:21 Ответить

Бывает, бывает. Сколько лет читаю АиФ, нормальная газета. Ну бывает порой что ни будь не соответствующее, но ведь это же простительно ветеранам прессы.


Владирир Путанин (Читатель) 2009-04-02 18:17:41 Ответить

Я уже не покупаю эту газету. Читаю в инете, да и то очень редко. Очень мало интересных новостей. Очень мало. Бесплатная газета Автосити намного интереснее.


юань (Читатель) 2009-04-02 18:51:23 Ответить

И верилось бы. Кабы не последний пассаж.


Владирир Путанин (Читатель) 2009-04-02 19:06:24 Ответить

ай нэ-нэ


parazit (Читатель) 2009-04-05 04:42:01 Ответить

Да сумма приезда реальна, но зачем они тут нужны? Поясните....


Thumb_halloween2008_009 Проходимец (Зарегистрированный пользователь) 2009-05-05 10:51:17 Ответить

Не ведитесь на эту чушь...... эти самые звезды голливуда даже не знают что такое Татарстан и с чем его едят.... а вы про Челны.))) а знаете почему ЧелныЛТД стала желтой прессой? потому что сейчас появились намного интереснее журналы, а реитинг нашей газеты снизилось, вот и печатают все что угодно, для того чтоб заманить четателей


Комбат (Читатель) 2009-05-05 11:05:24 Ответить

Проходимец, бедненький вы наш, каким умным вы сами себе кажетесь, прямо завидно! Вы бы сначала обратили внимание на дату выпуска газеты - 1 апреля! А Челны ЛТД - только для таких, как вы, жёлтая, для нас она - черно-белая:))). Все до единого, кого покритиковала эта газета, вопят о том, что эта газета - жёлтая пресса. Лично вас никто никуда не заманивает, вы сами тут тусуетесь, не нравится - не читайте.


Thumb_halloween2008_009 Проходимец (Зарегистрированный пользователь) 2009-05-05 19:48:09 Ответить

я только дал комментарий на то почему люди считают газуту эту желтой, вот и все. ты Комбат тупо прочел мой комментарий, а суть моего изложения не вкусил.... и причем тут 1-е число. да я сразу понял что речь про 1-е апреля. а ты Хрень полную несешь


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки