Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Авто

Акция «Челны ЛТД»: Инспектор без погон

2010-03-23 23:08:11

Наши «инспекторы без погон» вновь фиксируют нарушителей в погонах:
 

"Ему можно" так иронично назвал фото приславший его читатель под ником Мальчиш-Кибальчиш. Это нарушение он заснял у подъезда 3 дома 43/02. Как видно, милицейская машина не просто заехала на газон, но и проехала через тротуар.

 

А здесь страж порядка беспардонно занял практически весь тротуар, мол, кому надо, обойдет. А ведь даже на фотографии видно, что место для более приличной парковки есть. К сожалению, автор снимка не указал точно адрес, но не трудно догадаться, что это наши родные Челны.
На будущее, для достижения большего эффекта, просим читателей указывать не только место и дату зафиксированного нарушения ПДД, но и гос номера автомобилей..





Думайте сами (Читатель) 2010-03-24 02:51:41 Ответить

хотелось бы узнать, номера квитков за штрафы, этим "царям мира".


Thumb_photo_3_ Дамир (Зарегистрированный пользователь) 2010-03-24 10:37:51 Ответить

Самого себя трудно наказать...


Thumb_e3-2007-assassins-creed-screens-20070711000424315_640w Сергей (Зарегистрированный пользователь) 2010-03-24 10:45:09 Ответить

ага ))) вышел и сам себе написал штраф,а потом подумал,и сам себе вызвал эвакуатор )))


Thumb_photo_3_ Дамир (Зарегистрированный пользователь) 2010-03-24 11:29:31 Ответить

+100 )))))))))


Айдар (Читатель) 2010-03-24 12:03:35 Ответить

Где ставить-то? Хотя бы разрешили возле домов, кто может, бетонировать площадки. Забетонируешь, наживешь проблем.


Не специалист, но в школе учился (Читатель) 2010-03-26 06:43:53 Ответить

Да в карман положи...)))
На самом деле просто уважать соседей надо, я всегда готов пройти до подъезда 20-30 метров. И не забивать тротуар перед подъездом. Пример второй снимок, сзади в 10 метрах есть место куда зубило влезет со свистом. И номер видно, и приехал он не на вызов а на обед.


vladon (Читатель) 2010-03-26 12:29:53 Ответить

а если на тот момент, когда он приехал, там кто-то стоял, потом гаишник машину поставил, ушел домой, тот сзади уехал, а тут вдруг откуда ни возьмись появился <s>в рот</s> фотограф


star (Читатель) 2010-03-26 18:10:49 Ответить

Точно!И так каждый день))))


Thumb_e3-2007-assassins-creed-screens-20070711000424315_640w Сергей (Зарегистрированный пользователь) 2010-03-24 15:29:52 Ответить

может и не в тему,но самый честный гаишник в НАША РАША


я (Читатель) 2010-03-24 17:15:03 Ответить

19 к-с ЗЯБ


Володя! (Читатель) 2010-03-25 02:12:54 Ответить

Отличные фото!Вот она правда жизни


Андрей (Читатель) 2010-03-25 03:48:48 Ответить

На будущее, для достижения большего эффекта, просим читателей указывать не только место и дату зафиксированного нарушения ПДД, но и гос номера автомобилей..

А что это даст? Результаты в студию пож-та предъявите, сканы штрафов и прочее.
Ответ: это не даст ровно ничего.Спасибо ЕдимРоссию


Thumb_Я Сергей Родачев (Зарегистрированный пользователь) 2010-03-25 11:40:19 Ответить

Как мы уже писали, начальник ГАИ города после наших публикаций сделал выговор своим сотрудникам, чьи машины засветились на фотографиях в момент нарушения. На приведенных выше фото, судя по всему, автомобили вневедомственной охраны. И я не думаю, что и их руководство оставит без внимания вольности своих подчиненных. Конечно, за нарушение ПДД задним числом им штраф никто не выпишет, но если получат выговор или, хотя бы, замечание, то впредь будут действовать осмотрительней. Вот для этого и желательно указывать все возможные данные. Наша цель - профилактика! Это же касается и гражданских нарушителей. Ведь суть рубрики "Инспектор без погон" не в том, чтобы высматривать нарушения только со стороны гаишников или других милиционеров, но и всех прочих, коих абсолютное большинство.


Андрей (Читатель) 2010-03-27 22:36:22 Ответить

Сергей Родачев

Можно взять фотик, выйти в любой абсоютно двор и за 5-10 минут нащелкать десяток нарушителей заезжающих на бордюр? Не верите? Скажите только ! Причем 1-2 будут вхлам тонированные и работники правоохр органов


Иван (Читатель) 2010-03-30 19:04:51 Ответить

И что Андрей? Если тонированный, то он уж обязательно всё нарушит, и даже если рядом будет место, он всё равно заедет на тротуар и там оставит машину, так чтоли? Че такой обозленный на тонированные машины??? Жить мешают? Не видишь, небось, через них на повороте? Сиди дома тогда или иди жалобы катай в гибдд или куда там, тебе виднее.


star (Читатель) 2010-03-25 16:27:36 Ответить

Асгат Сафаров:"Главная движущая сила милиции-доверие
народа"


Рустик (Читатель) 2010-03-25 17:45:00 Ответить

Недавно сотрудник ППС составил мне протокол за то что я заехал на тратуар и дело было направленно в ГАИ. Так что теперь штрафуют за ПДД не только сотрудники ГАИ!!!


Мачо (Читатель) 2010-03-25 18:25:48 Ответить

сотрудник ППС не имеет выносить и составлять протокол о нарушении ПДД.
Может вызвать тока сотрудников ДПС.
И по какому пункту правил вам вынес решение сотрудник ППС?!
Прямое нарушение должностной инструкции. можете обжаловать, если это было на самом деле!


Baka (Читатель) 2010-03-25 19:39:35 Ответить

За тротуар даже участковый может выписать.


1 (Читатель) 2010-03-27 23:30:44 Ответить

Вот как-раз, могут только сотрудники ГИБДД и участковый. Другие сотрудники милиции по закону такой супер силой не обладают.


Baka (Читатель) 2010-03-25 19:38:33 Ответить

У меня есть друк, он Гиббон.
Недавно жаловался что вплодь до увольнения.
Самое легкое наказание за фото, это целый день стоять у здания гибдд ловить нарушителей за проезд на кирпичь. Пока не выпишишь 50 протоколов, смену не закончишь.


Klin (Читатель) 2010-04-02 00:04:15 Ответить

Правду говорите! Еще они ловят постоянно у здания ГИБДД нарушителей пешеходного перехода. Всегда удивлялся - кого там ловить - вменяемы водитель возле здания ГИБДД точно уж пешехода пропустит - тем более все там видно. Вот уж наказание так наказание. Все-таки хорошее начальство у наших ГИБДДшников. Недаром их лучшими в Татарстане признали. Да вроде и в России. Те, кто катается по всей России - знает о чем я говорю. В других областях - вообще неадекватные свирепые ГИБДДшники попадаются. А наши - хоть люди, с ними по-человечески можно поговорить. А про московских ГИБДДшников я вообще молчу.

Только вот где-там кирпич-то возле здания ГИБДД? непосредственно на въезде. Надо будет взять на заметку - а то иногда заезжаю.


я (Читатель) 2010-03-26 19:30:41 Ответить

29 митинг возле мерии будет. приходите в 10 утра. Проявите себя.


Вопрос (Читатель) 2010-03-27 22:40:34 Ответить

А может сотрудик милиции потребовать у мня фотоаппарат чтобы удалить фото, которые я сделал? Или скажем запретить фоткать его машину:?


1 (Читатель) 2010-03-27 23:35:00 Ответить

Главное в этом деле - уметь быстро бегать.


АЛЬТурист (Читатель) 2010-03-29 20:59:00 Ответить

Ответь что ты не конкретно сотрудника снимаешь а то что на заднем фоне а он попался просто так случайно. Да и если начнет покажи покажи удали удали то сообщи что он в кадр не попал и у тебя зум хороший ты фоткал птичку сзади мента. ВСЕ! :)
Вообще снимать можно событие а не конкретно личность. Если ненравится то путь уходит с места съемки события.


АЛЬТурист (Читатель) 2010-03-29 20:54:22 Ответить

Отлично! Отличная рубрика!


Всё (Читатель) 2010-04-01 00:53:54 Ответить

Увы, практически бесполезная. Одним погрозят пальцем, а другие продолжают "хозяйничать". Пока доберутся до этих, "наказанные" ранее об этом уже забыли. Колесо жизни. Вот если-бы уволили парочку за эти фото, остальные, наверняка, призадумались-бы. (ВЕШАТЬ НА МАЙДАНЕ!!!)))))(шучу)


Legioner (Читатель) 2010-04-01 23:48:00 Ответить

Ваша акция, только вызовет гнев сотрудников ДПС ППС к обычным водителям, которые от безысходности паркуются также во дворах. Ну выговор им, и что? Вам стало легче?
Я думаю многим фиолетово просто, и все это быстро забудется. А вот та волна штрафов и рейдов по дворам города, которая может начаться думаю в кошельках может отразиться.


Pkli (Читатель) 2010-04-01 23:58:17 Ответить

А Вы думаете - простой человек встает на тротуар? Наврядли. Встают либо неприкасаемы - либо те, кому дешевле заплатить штраф, чем ехать на стоянку, а потом со стоянки домой. Но в основном ставят неправильно конечно те, кого не оштрафуют.


Алексей (Читатель) 2010-04-02 09:13:12 Ответить

Так на фотках обычные менты! Они то тут при чем? Обычные люди. Вот авто ГИБДД надо снимать, у меня есть фотка авто ГИБДД на зебре стояла но без номера, так что нет смысла выкладывать, а выкладывать авто на тротуарах так это только ленивый не сделает, в любом дворе ночью не пройти...


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки