Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Авто

Акция "Челны ЛТД": Инспектор без погон

2010-02-23 23:39:39

Читатели живо откликнулись на проводимую нами акцию, выражая убежденность в том, что правила должны соблюдать все участники дорожного движения - как в форме, так и без нее.


24 января. Остановка «Форт Диалог» в сторону проспекта Яшьлек.
Как отмечает наш читатель, автомобиль ДПС гос. номер А 2328 припарковался в зоне действия знака  «Место остановки автобуса и (или) троллейбуса», где стоянка запрещена. Согласно пункту 12.19 ч.4 штраф - 300 рублей. Любопытно, ДПСник может сам себя оштрафовать?



12 февраля. Пешеходный переход на улице Пушкинская.
Тут, как говорится, без комментариев, все написано в ПДД, пункт 12.4: «Остановка запрещается на пешеходных переходах и ближе 5 метров перед ними». За это нарушение – штраф 300 рублей. Если, конечно, «Волга» с Р 378 УУ не докажет, что она пешеход.


Если вы стали свидетелем нарушения ПДД (стоянка на тротуарах, летом на газонах, перекрытие машинами проездов и проходов, ремонт и мойка авто во дворах и т.д.) фиксируйте на фотоаппараты и сотовые телефоны эти правонарушения и присылайте с пометкой «Инспектор без погон» по адресу электронной почты rodachev@mail.ru или письмом 423831, а/я 17. Обязательно укажите, где и какого числа было вами зафиксировано нарушение.





Thumb_photo_3_ Дамир (Зарегистрированный пользователь) 2010-02-24 10:13:48 Ответить

"Экипаж А 2328 ****** пунктом 12.19 ч.4" картина маслом. Автор неизвестен. Картина "Лучшие" ( про самых лучших гаишников Татарстана) той же рубрики, являеться доказательством первой картины.


Ринас (Читатель) 2010-02-24 20:24:22 Ответить

вот и я автор данной картины А 2328..... и это все происходило в день моего Рождения))))


колян коляныч (Читатель) 2010-02-24 22:52:37 Ответить

Чего к ***** привязались! Правильно он там стоит, потому что:
1. Он не прячется и его хорошо видно. Это "плюс" для водителей, т.к. в этом заложена функция предупреждения нарушений пдд.
2. На разделительной полосе нет забора, из-за чего в неположенном месте перебегают дорогу алени, которых можно отстреливать на 200р. Вспомните случай осенью прошлого года, когда двенашка, ехавшая на зеленый, сбила человека как раз рядом с идпс.
3. Это удобное место для отлова водителей, проезжающих направо на красную допсекцию светофора и не уступащих дорогу пешеходам.
Все это для нашей с вами безопасности. А то, что машина будет мешать маршрутным ТС, то это остановка не уровня "пединститута" или "электротехников", трафик через неё низкий.

Насчет второго фото: "Водитель волги - это диагноз..." )))


RifLeman (Читатель) 2010-02-25 09:13:07 Ответить

Машина ДПС создает помеху для авмомобилей поворачивающих на местный проезд


den (Читатель) 2010-02-27 06:31:06 Ответить

правильно что к ***** привязались. их так же штрафовать и наказывать надо как и простого обывателя нашего города. а то они возомнили о себе чёрт знает что паркуются где хотят штрафуют и т.д.


женек (Читатель) 2010-03-03 21:42:47 Ответить

Пусть стоит на перекрестке!!! Будет видно со всех сторон!


Водитель (Читатель) 2010-02-25 16:18:48 Ответить

ИДПС может наложить штраф на водителя данного автомобиля. То есть если за рулем сидит ИДПС то он считается водителем транспотрного средства. Инспектор ОБЯЗАН наложить на него штраф согласно административному кодексу РФ.


Алеша (Читатель) 2010-02-25 16:25:02 Ответить

Добрый день. У меня есть видео, на нем отчетливо зафиксированы неправомерные действия инспекторов ДПС. Видео принимаются ?


Web (Читатель) 2010-02-25 16:33:45 Ответить

Пока у сайта нет такой функции. Но Вы можете выложить видео на "Ютуб" и поставить здесь ссылку:)


Олег (Читатель) 2010-02-25 17:12:56 Ответить

Резонный вопрос. Для чего проводимая акция??? Никаких, НИКАКИХ !!! последствий для сотрудников не будет. И смеятся они, читая данные логи будут больше чем те, кому штраф выписан. ДПС (денег побольше снять).


Сергей Родачев (Читатель) 2010-02-25 20:51:29 Ответить

В следующем номере газеты (в приложении "Автостоянка") будет опубликована реакция начальника ГАИ Челнов на проводимую нами акцию "Инспектор без погон".


RifLeman (Читатель) 2010-02-26 16:47:01 Ответить

Вариантов 3
1.Скажут что все сотрудники действовали в рамках закона или в связи с выполнением суперпуперважноймежгалактической миссией
2.Выпишут фиктивные штрафы для успокоения общественности, ну типа есть фотоматериалы...но никто никогда эти штрафы оплачивать не будет
и 3(фантастический) Кадиков похвалит население за бдительность, попросит продолжать борьбу за правое дело, лично возьмет на контроль оплату штрафов сотрудниками ДПС...только вот боюсь давка будет...полгорода прибежит смотреть как они платить будут))))


vladon (Читатель) 2010-02-27 20:39:44 Ответить

Серёга, кстати, ещё пару светофоров таких увидел без стрелок в основной секции, везде это новые светодиодные.

ГОСТу кстати не соответствуют: если есть допсекция, то должна быть стрелка и на основной.


Andrew16rus (Читатель) 2010-03-01 13:19:00 Ответить

Это вопрос я разбирал на форуме ПДД, когда еще тока эти светофоры поставили. Причем навтыкали этих доп секций даже там , где пешеход сроду не ходил. Так вот, если нет контурной стрелки, то разрешается движение во всех направлениях допустимых знаками.
Подробнее здесь:
http://forum.ppdd.ru/viewtopic.php?t=1187&highlight=%EA%EE%ED%F2%F3%F0%ED%E0%FF+%F1%F2%F0%E5%EB%EA%E0


vladon (Читатель) 2010-03-02 09:51:51 Ответить

так и я о том же.

вот кстати ролик

с инспектором ГИБДД:

www.youtube.com/

watch?v=

dKbg1wCp3Kg


RifLeman (Читатель) 2010-03-02 12:36:33 Ответить

Читайте внимательнее!
6.3. ......Выключенный сигнал дополнительной секции означает запрещение движения в направлении, регулируемом этой секцией.


Alex (Читатель) 2010-04-03 11:40:28 Ответить

Это промежуточный этап.

Сначала ПДД говорит нам, что нанесение стрелок на основной сигнал светофора- информирует водителя о наличии дополнительной секции. (заметь, не присутствие допсекции, не обведение её светоотражающим контуром, не "её же видно" а именно стрелки на основной секции)

Стрелки эти показывают РАЗРЕШЁННЫЕ направления.


Alex (Читатель) 2010-04-03 11:46:05 Ответить

...а запрещённые основной секцией направления регулирует допсекция. Вот тогда, когда основная секция запрещает движение в определённом направлении, ПЛЮС допсекция не горит- тогда и запрещено... А вырванный фрагмент ПДД из целого тут не катит.


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки