Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Авто

Акция "Челны ЛТД": Инспектор без погон

2010-04-06 22:52:20

В нашей читательской почте очередные нарушители ПДД:

 


- Вот так в 13 часов 27 минут 29 марта на тротуаре у остановки "Аптека", на проспекте Сююмбике, припарковалась патрульная машина с госномером А 2027 16 rus, - сообщает приславший эту фотографию читатель. Что демонстрируют милиционеры: вседозволенность или крайнюю необходимость? Вместо того, чтобы припарковаться у края бордюра на проезжей части, как предписано Правилами, за соблюдением которых они должны следить, сами едва не заехали на машине в магазин.
 


Менталитет у нас что ли такой? Вот хоть немного, но нарушу, хотя можно не нарушать - хоть немного, как эта "четверка", но заеду на тротуар, хотя сзади на стоянке места предостаточно. Или, может быть, 300 рублей лишние (КоАП, статья 12.19, часть 3)?





Мачо (Читатель) 2010-04-06 23:29:19 Ответить

На "четверке" торгаш наверное заехал.
а вы тут на него накинулись! :)


Андрей (Читатель) 2010-04-07 00:44:13 Ответить

Вы ****** на бабая на 4-ке? Заедьте во двор 17/01 Нового Города, да пофоткайте там тонированные крузаки и прочие подобные авто, которые тупо стоят на крыльце! Выложите здесь фотографии или слабо? Я конретно сказал где.Когда? Ближе к вечеру. Могу сам прислать фото, только почту напишите!


Thumb_Я Сергей Родачев (Зарегистрированный пользователь) 2010-04-07 09:50:25 Ответить

Если вы стали свидетелем нарушения ПДД (стоянка на тротуарах, летом на газонах, перекрытие машинами проездов и проходов, ремонт и мойка авто во дворах и т.д.) фиксируйте на фотоаппараты и сотовые телефоны эти правонарушения и присылайте с пометкой «Инспектор без погон» по адресу электронной почты rodachev@mail.ru или письмом 423831, а/я 17. Обязательно укажите, где и какого числа было вами зафиксировано нарушение


1 (Читатель) 2010-04-07 02:12:07 Ответить

Я думаю, что 4-ка специально заехала передними колесами за бордюр, чтобы случайно не скатиться назад. Видно, что под задними колесами лед. Хотя кто знает ? Ну и ответственности это конечно не снимает.


sd (Читатель) 2010-04-07 09:55:38 Ответить

Действительно, как дети играетесь.
Эти представители т.н. власти безнаказанно убивают и грабят людей.
И пока зелёнкой мы им лбы не намажем, ничего не изменится.


vladon (Читатель) 2010-04-07 13:47:05 Ответить

если это торгаш на четвёрке, то п. 9.9 ПДД разрешает ему так подъезжать к рынку.


Павел (Читатель) 2010-04-08 20:01:01 Ответить

Везде бардак, много машин, всем места не хватает, вот и заезжаем на газоны, сам платил шрааф и не раз, а куда машину ещё ставить? когда строили наши дома не думали, что будет такая обстановка, да и сейчас посмотрите новые районы! Там большие стоянки около домов? сомневаюсь.....
Вот кто на красный проезжает заснять бы!!! Народ снимайте грубые нарушения,недобросовестных водителей надо наказывать!а на "четверке" эт пустяк!


Рустик (Читатель) 2010-04-09 22:08:27 Ответить

Просто фотографий больше нет.


Андрей (Читатель) 2010-04-13 22:24:28 Ответить

Попробуем, отправляю на почту Сергея Родачева фотогарфию авто Дэо Матиз е807он 116rus, которая тупо припарковалась прям на зебре по ул.Татарстан 16. Напротив рынка "Северный". Сдеь пожно это увидеть:
http://www.pictureshack.ru/images/31PIC_2.JPG


vladon (Читатель) 2010-04-20 13:33:27 Ответить

А где там зебра?!
Она там была раньше, а сейчас её не видно, а значит ее там и нет!


рамиль (Читатель) 2010-04-23 16:28:14 Ответить

вы уже достали водителей они что не люди или с другой планеты пишите начальству пускай строят стоянки,какая власть такие и люди


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки