Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Авто

Инспектор без погон 17

2010-04-28 00:01:38

Чтобы стать “инспектором без погон” и предоставить фото нарушений водителями Правил дорожного движения, достаточно выйти с фотоаппаратом в свой двор или на улицу рядом с домом, что наглядно и продемонстрировал житель дома 18/01 Нового города. “Неужели для того, чтобы участковый обратил внимание на это безобразие, надо его за руку привести на эти места?” - спрашивает наш читатель.





Paf (Читатель) 2010-04-28 02:19:07 Ответить

а слабо штоли фотки машин ДПС выкладывать? нарушения обычных граждан мало кого волнуют кроме сотрудников гибдд. все эти фотки можно сделать за 2 минуты заехав в любой комплекс )))) устроим фотоохоту на машины дпс )))


Web (Читатель) 2010-04-28 09:17:57 Ответить

Посмотрите прошлые выпуски:), это уже делалось.


что за люди (Читатель) 2010-04-28 09:12:17 Ответить

возможно этот,читатель,выславший фото и естьсотрудник ГИБДД, или сам хозяин колонки.а если это обычные граждане,то прежде чем "предавать" себе подобных через средстваСМИ, отправьте письмо лучше в мэрию например с прозьбой сделать дополнительные стояночные места возле дворов,благо площадь дворов зачастую позволяет это сделать.
Все подьезные пути и стояночные места во дворах предназначены (включая и в новых домах почему-то) для объёма машин 70-80 годов, но мир не стоит на месте,количество авто увеличилось,а вот мест для них нет.это выгодно для бюджета- штрафы штрафы...
что скажете?


Марат (Читатель) 2010-04-29 21:14:23 Ответить

Владельцам этих авто по-барабану до ваших фото. Они же не боятся общественного призрения, поскольку и на общество им по-барабану. А ГБДДшников они не боятся, поскольку нет репрессий по этому поводу.


Айнур (Читатель) 2010-04-30 00:03:27 Ответить

Любой железный предмет да по краске - таки да, благотворно влияет на владельца автомашины.


Thumb_thumb_pictureview7-pid-e593-et-52263a9 tuxo (Зарегистрированный пользователь) 2010-04-28 09:23:15 Ответить

так и есть, правительству проще штрафы выписывать, нежели менять что то кардинально!


fenix (Читатель) 2010-04-28 11:42:15 Ответить

Сначала создайте условия, а потом штрафуйте за нарушения! Если бы у этих фотографов были бы свои тачки - нарушали бы также, а не вопили бы : "Что за безобразие!"


vladon (Читатель) 2010-04-28 15:38:19 Ответить

это неинтересно, давайте лучше гаишников


Фёдор Колизмули (Читатель) 2010-04-28 18:05:44 Ответить

а ещё веселее фоткать машины депутатов, чиновников и всякого такого рода нечисти, вот это весело будет!!!!


Фарид (Читатель) 2010-04-28 19:22:14 Ответить

я согласен с владельцами авто. машин в городе становится год от года все больше, а цены на автостоянке кусаются. вот напечатайте статью о ценах на стоянке, сколько заплатить, чтоб место выкупить и т.д. давно пора многоуровневые паркинги построить или вновых домах строить подземные парковки


Хоттабыч (Читатель) 2010-04-28 23:11:36 Ответить

Ну если денег на машину хватило- на стоянку тоже хватит. Демагогия это!


Егор (Читатель) 2010-04-28 21:38:20 Ответить

Извините,но не стоит ли сначала начать с себя а не с инспекторов?Если мы хотим жить в правовом государстве нужно начинать с себя,а не ждать что кто то начнет,а я может быть и продолжу уважать себя и окружающих.


Наталья (Читатель) 2010-04-29 01:02:09 Ответить

А страдают из-за этих козлов мамочки с колясками!!!!!


vladon (Читатель) 2010-04-29 19:08:01 Ответить

*********


айрат (Читатель) 2010-04-29 19:17:17 Ответить

а че все снимки с 18 комплекса?????????там можно бесконечно делать фотки мы виноваты что нам не сделали парковку н6ормальную большую пока к нам не будут нормально относиться так и мы так же будим


tatfisher (Читатель) 2010-04-29 21:38:51 Ответить

журналист уже бойтся фото нарушений ДПС выкладывать))) я лично им по электронке отправлял кучу фото с ДПС, хоть бы мою одну напечатали. наверно в тык ему дали ппц свобода слова. Кто это снимает, это люди ЗАВИСТЫЕ И БЕЗ АВТО. И извилин не хватает у них. Господа вы посмотри даже какая походка у ДПСника когда на дороге стоит хахахахахх палкай вертит, ноги в розь, как пацан-гопник с комплекса, а вроде слуга народа. Стыдно. В ГАИ надо брать людей с высшим образованием, хотя бы походка измениться и грамотно разговаривать научаться))) Люди во дворах ставят на борьдюр, потому что ставить некуда, неужели не понятно. А то что на фото есть рядом свободные места, это не говорит о том что они были в тот момент когда он парковался. Просто человек ночью приехал ставить некуда, а фоткают днем, когда тот водила отсыпается с ночи, а дворы уже пустые. ВОТ. НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО??? И каждый номер жувать это ппц. А вот есть у меня одна из фото, так вот, дам ДПС прямо при мне на тротуар школы заезжает и выходит от туда мент и спокойно идет в школу, хотя ставить есть куда!!! Просто ему впадло проидти от дороги метров 3-4. вот это уже нарушение.!!! Не выкладывайте больше фото гражданских нарушений. Как выше уже писали, надо дворе делать по уму!!!! Многоурловневые стоянки, были бы у меня деньги я б построил, да и заработать там нормально мона, с аренды места, и водителю приятно, свет, сухо, охрана нормальная а не пьяный дядя Саша.!!!!


Thumb_thumb_pictureview7-pid-e593-et-52263a9 tuxo (Зарегистрированный пользователь) 2010-04-29 21:57:54 Ответить

мда... водителям деваться не куда, вот и ставят, они же не виноваты. Правительство успокоелось, ведь в городе много пустующих стоянок!


Марат (Читатель) 2010-04-30 09:59:19 Ответить

Машин много, места мало... Алчности много, скромности мало.


umnov (Читатель) 2010-04-30 12:35:02 Ответить

и самое что интересное, по телевизору выступал чиновник с мэрии: "...у нас стоянки заполнены на 70%, вот пусть машины на ночь ставят на пустующие стоянки.."
вот недалекий человек, он что думает, что житель 18 к-са поедет на завод двигателей и там машину будет ставить?
В данной проблеме есть два цивилизованных выхода: расширить придомовые дороги согласно НОВЫМ стандартам, сделать карманы для автомобилей либо развивать подземные парковки. Но не по 300 тыс. рублей продавать место, можно просто сдавать в аренду по приемлемой цене.
Естественно, возникает вопрос, откуда брать бюджету города деньги? Привлекайте инвесторов, не надо сидеть в кабинете и рассуждать "Кому на Руси сейчас хорошо?".
привыкли, что ждете маны небесной от федерального бюджета, надо по новому начинать работать...


Missing Марат (Зарегистрированный пользователь) 2010-05-02 09:03:56 Ответить

Право, как-то странно требовать от чиновника работать на благо народа...


Алексей (Читатель) 2010-05-11 08:26:52 Ответить

Да бросьте Вы, какие подземные парковки, какое расширение дорог, какие "карманы"?... Вы можете себе представить, как это сделать и сколько это стоит? У нас дороги сделать не могут, на проспектах асфальт уже на грани, а Вы - парковки вам строй.... Парковка авто это проблема автовладельцев и только! Купил машину - купил проблему. Все. Это как дебил какой-то купит музыкальный центр в 1 кВт, и потом орет на соседей, типа шумоизоляцию делайте. Не хочешь проблем - покупаешь загородный дом и все проблемы исчезают. А раз "бедный" и живешь с соседями, будь добр, не забывай о том, что прав у тебя не больше, чем обязанностей... Раньше люди авто на стоянки далеко ставили, ибо колеса, стекла и пр. снимали на раз... А теперь? Пузатые "лЮДи" таскают свое пузо с сиденья машины до дивана перед телеком, им до стоянки не дойти 300 метров... Плохо, что штрафы за такие "парковки" мизерные да участковые не работают...
Вообще смешно слушать про то, как люди жалуются на отсутствие мест для парковки РЯДОМ с ПОДЪЕЗДОМ...


Missing Марат (Зарегистрированный пользователь) 2010-05-11 09:06:40 Ответить

Для удобства предлагаю парковки делать прямо на площадках рядом с квартирой, а чтобы далеко не ездить, магазины и работу та же разместить.


Илья (Читатель) 2010-06-19 19:43:09 Ответить

автор злыдень.

у 18/10 по иному и не припаркуешься, а первый этаж - офисный, много людей на транспорте приезжает.


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки