Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Авто

Инспектор без погон 27

2010-07-07 00:35:14

 


Вот так паркуются у дома 37/03. "Вроде люди чего-то добились в жизни, судя по автомобилям, а вот культура - нулевая", - пишет приславший эти снимки "инспектор без погон".


Две недели назад мы уже публиковали фотографию припарковавшейся на газоне у первого подъезда дома 45/01 "Газель". И вот новый сигнал от нашего "инспектора без погон": место то же, и способ парковки точно такой же, а вот "Газель" уже другая.

 





Thumb_6043591 АНдрей (Зарегистрированный пользователь) 2010-07-07 00:44:06 Ответить

РэнжРовер в997ак (вроде) получает первое место за последние 2 месяца! Поздравим победителя! Это супер наглость, хамство. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь из читателей опубликовал его ФИО.


Сергей (Читатель) 2010-07-07 01:28:26 Ответить

Да уж... Ровер слегка перегнул палку...
Но... Я думаю что напросно "Инспектора без погон" фоткают машины... смысл???? этим проблему в городе не решить! Решать должна мэрия! Расширять дороги во дворах, при возможности делать парковочные площадки... Ведь когда город строился в советское время, проектировщики не думали что у людей в будущем будет такое количество машин... следовательно, надо исправлять их ошибки администрации города! а не тупо фоткать нарушителей и слать в газету, лишь для того чтоб потом хвалиЦа друзьям что твою фотку в газете напечатали...
Стоянки выгодны лишь тем кто живет рядом от них... а жителям центра просто приходиЦа ставить машины во дворах!


Thumb_Безимени-1 Игорь (Зарегистрированный пользователь) 2010-07-07 08:59:44 Ответить

Они и сейчас не думают, пример 36-й комплекс. Кстати по первым двум фоткам видно, что дома то новые!


Thumb_100_2648 Фёдор Колизмули (Зарегистрированный пользователь) 2010-07-07 21:20:43 Ответить

смысл есть!!!! вот Игорёк уже перестал безобразничать и даже свой форд далеко от подъезда начал ставить, ещё немного и бабушек начнёт через дорогу переводить, главное сейчас достать этого менеджера ТТС, который на служебном рейнж ровере катается, а лучше показать фото ТТС, как они поганят детские площадки. ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ АВТОМОБИЛИ В ТТС, ТАМ РАБОТАЮТ ПОГАНЕТЕЛИ ПРИРОДЫ!!!!!!!!!!!!!


Missing Джон (Зарегистрированный пользователь) 2010-07-07 01:55:06 Ответить

покупаете баллончик с краской и пишите на машине огромными буквами "Газон" так поступают в Москве, делать это нужно под утро, когда у хозяев самый крепкий сон.


Сергей (Читатель) 2010-07-07 03:56:35 Ответить

Ты щас тут научишь людей! найдуЦа же недалекие люди, которые именно так и сделают! тока нельзя забывать, что за надпись на Ровере, потом можно получить совсем не малых дюлей от хозяина!


ГАЗОН (Читатель) 2010-07-07 08:33:35 Ответить

Гвоздем дешевле и удобней писать.


Thumb_Безимени-1 Игорь (Зарегистрированный пользователь) 2010-07-07 09:01:15 Ответить

Лучше ночью из окна бутылку на крышу скинуть. Вот тут уе трудно определить кто.


Андрей (Читатель) 2010-07-07 10:02:13 Ответить

Вы тут фигню всякую пишете, сразу видно ни у кого машины нет и не было. Сначала на машину заработайте, потом будете советовать, каким образом с этим бороться. Посмотрю я на ваше лицо, када вы выйдите из дома и на двери гвоздем че нить нацарапано или написано краской.


Thumb_Безимени-1 Игорь (Зарегистрированный пользователь) 2010-07-07 10:19:19 Ответить

Адрей, видимо вы не заработали на стоянку :)


NEMO (Читатель) 2010-07-07 10:35:07 Ответить

А если человеку неудобно ходить на стоянку (со стоянки) ?? Или там просто нет свободных мест.


Сергей (Читатель) 2010-07-07 11:09:22 Ответить

машина есть.. и стоянка под боком, все удобно лично для меня...
Выше я о том и писал, что далеко не всем подфортило с этим вопросом как мне. А насчет мест на стоянках... их полно! стоянки даже масло бесплатно своим клиентам обещают менять, лишь бы тока к ним шли!
И вообще, почему все автовладельцы ставят машины как можно ближе к дому, под окно??? Воруют, вандалят и прочее! а кто за это отвечает??? правильно, милиция! Милиция наша не работает!


NEMO (Читатель) 2010-07-07 11:43:32 Ответить

Милиция обязана раскрывать преступления и находить преступников. А то что они говорят "уважаемые автовладельцы, во избежание краж личного имущества из ваших автомобилей, не оставляйте автотранспорт без присмотра, пользуйтесь услугами автостоянок".... да это бредовая отмазка !!! В этом номере написано про девушку которую изнасиловали во время пробежки в 8 утра. Что, ей бегать не нужно было, чтоб не провоцировать озабоченного насильника!!???? Или если я в ночном отделе открою портмоне набитый деньгами, и меня после этого ограбят и изобьют, я сам виноват что кого то соблазнил!!!???? Бред, согласитесь. Пусть менты ловят преступников, а суды сажают их надолго..


Сергей (Читатель) 2010-07-07 11:54:08 Ответить

Да да, так и работает милиция! защищать себя должны мы сами))
не говорить по телефону на людях-отберут телефон. Ставить супер пупер бронированые двери, чтоб не ограбили! девушкам в паранже ходить, чтоб не соблазняла маньяков...
защищай себя сам как хочешь... но без оружия, оружие не дадим)))


марат (Читатель) 2010-07-07 18:24:00 Ответить

стоянки пустые даже уменьшают тереторию


Thumb_100_2648 Фёдор Колизмули (Зарегистрированный пользователь) 2010-07-07 21:22:02 Ответить

это авто для тест-драйва, он на него не зарабатывал


Андрей (Читатель) 2010-07-07 14:25:58 Ответить

Стоянки - это избытки прошлого, 90-х годов када ОПГшная молодежь воровала все из машин (магнитолы, колонки, колеса, аккумуляторы и т.д.) Человек должен жить так, как удобно. зачем ходить на стоянку, када можно оставить машину под боком, чтоб в любой момент уехать.
Пусть администрация делает парковки во дворах домов, подземные парковки во вновьстроящихся зданиях. Об этом почему то никто не задумывается. Типа есть стоянки - иди ставь туда.


Thumb_Безимени-1 Игорь (Зарегистрированный пользователь) 2010-07-07 14:32:10 Ответить

Бред!
Зачем ходить в туалет, когда можно поссать на улице или в подъезде?
Зачем кидать в урну, если можно кинуть где-попало?


марат (Читатель) 2010-07-07 18:27:00 Ответить

:)


Сергей (Читатель) 2010-07-07 15:16:20 Ответить

Ты хочешь сказать что щас не воруют???))) очеень ошибаешься)) гопоты щас почти нет.. согласен... но есть до черта нариков! есть просто бомбилы, которые воруют для перепродажи...


Алексей (Читатель) 2010-07-07 15:21:21 Ответить

"Пусть администрация делает парковки во дворах домов..."
Администрация что, волшебники? Растянут двор? Или вы за счет детских площадок предлагаете стоянки делать? А когда у вас дети появятся, начнете жаловаться, что им гулять негде.
А подземная парковка в новом здании вам обойдется в такую сумму, что вы все равно машину туда ставить не станете — жаба задушит.


Сергей (Читатель) 2010-07-07 17:34:23 Ответить

Говорят же что если двор позволяет то делать можно парковки! да вообще во всех дворах огромное количество земли которое можно под асфальт закатать... и детям и водителям всего хватит! даже еслиб не парковку, топросто расширение дороги... никто не обеднеет!


Андрей (Читатель) 2010-07-07 16:32:24 Ответить

днем в любом случае все машины, допустим в обед и после работы стоят во дворах. А ночью вы с детьми гуляете? и вам так мешают машины? По поводу краж и т.д. На дайнный момент застраховать машину (полностью, включая угон) дешевле чем содержать машину на стоянке. Страховка стоит 20-30 т.р. в год. Стоянка - 50р*365 = 18250. И вообще я так понимаю все кто так против машин во дворе сами "безколесные".


Сергей (Читатель) 2010-07-07 17:38:39 Ответить

по 50 рублей это на "Пацанских" стоянках за ночь... у меня в месяц 500р... за год всего 6000р получаеЦа... страховка совсем не дешевле! Да и насколько я знаю, в страховке все равно прописан пункт о том что машина должна находиЦа на охраняемой стоянке!


Адель (Читатель) 2010-07-07 18:31:08 Ответить

Мы "колесные". У меня двое детей: один в коляске, второму три года. Вот расскажите, что делать, когда пара м...в поставят на тротуар свои машины, коляске не проехать, а на дороге лужи. Одного ребенка взваливать на плечо, а коляску другой рукой толкать? И из резиновых сапог не вылезать? Я с такими ситуациями сталкивалась много раз.


марат (Читатель) 2010-07-07 18:33:03 Ответить

Андрей ты вообще не понимаеш есть нелюди которые ставят авто в подьезд а пустое место через 20 метров они живут ради себя


Thumb_Безимени-1 Игорь (Зарегистрированный пользователь) 2010-07-08 08:10:23 Ответить

Стоянка ежемесячно стоит 600р х 12 мес = 7200
+ полная материальная ответственность


Мачо (Читатель) 2010-07-07 19:22:47 Ответить

Полностью согласен! надо пару раз для таких тупорылых парковщиков баллончиком краски пройтись. И сам поймет и корешам своим расскажет что ой как плохо парковаться там, где это не положено!


Сергей (Читатель) 2010-07-07 20:07:46 Ответить

Да, поймет и расскажет своим... но те кто краской напишет поймут быстрее, что такой способ работает... и тоже расскажет всем пешеходам... И все начнут уже не просто красить машины которые у подъезда стоят, а войдут в кураж и начнут метить все подряд машины которые хоть чуток но не правильно стоят чисто из за того что вынужденны были так поставить! Это уже реальная война пеших и колесных людей начнеЦа! тоже не выход! И тем более пешие от этого могут сами еще больше пострадать! Если водитель отделаеЦа штрафом, то на "красильщика" уже действует статья о преднамеренной порче имущества!

Адель, ребенку 3 года... он своими ногами не ходит??? обязательно надо на руки брать его чтоб пройти рядом с машиной???


Адель (Читатель) 2010-07-08 18:25:11 Ответить

Вы слова про лужи не заметили? На дорогах осенью и весной глубокие лужи. Это раз. Второе. Гулять с двумя детьми по проезжей части - это вообще маразм, вам не кажется? В моем дворе иной раз половина тротуаров занята машинами. Выйдешь гулять — и тупик.


@лар (Читатель) 2010-07-08 00:56:32 Ответить

Вот как борются в Москве комиссары движения "Наших" с владельцами Майбахов!
Ролик по теме "Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу" на http://www.youtube.com/watch?v=B6U3lLvbVv4


@лар (Читатель) 2010-07-08 01:03:12 Ответить

Мысли вслух: когда то в детстве, в 80е годы, видел как ребята со двора, на асфальт лепили гвозди пластилином...


Сергей (Читатель) 2010-07-08 03:08:56 Ответить

Да хватит уже всякую хрень нести о гвоздях, красках и прочее... это не дело!!! И видео твои-это всего лишь спланированные/проплаченные акции... кому то это выгодно!

и вообще, насколько я помню рубрика "Инспектор без погон" начиналась о нарушениях ГИБДДшников, а щас обычные граждане фоткают и сдают таких же обычных граждан... Видать редактору газеты по шапке кто то из серьезных господ города надавал... уж больно резко прекратилась публикация нарушений со стороны ДПС! вот вам суть.. нет никакой свободы слова в стране! Надоело Кадикову позориЦа за своих подчиненых)))

Машин в городе больше и больше, а мест мало... и хоть взрывай нарушитилей парковки, толку от этого не будет! пока администрация не возьмеЦа всерьез за это дело и не разработает план реконструкции города, обсуждать это бессмысленно...


@лар (Читатель) 2010-07-08 11:17:08 Ответить

То что нет мест для парковок, не значит, что можно ставить машину в Детскую Песочницу или Перегораживать Дверь у подъезда или 4мя колесами ставить на тротуары, вынуждая Молодых Мамочек с детьми залезать в лужи! Это Быдло-Менталитет! И его никакими стоянками не ис-пра-вить!


@лар (Читатель) 2010-07-08 11:21:43 Ответить

Вот доказательство моих слов о Менталитете - Инфинити разъезжающее по пляжу среди загорающих людей http://www.youtube.com/watch?v=YCpThWtyObk
В итоге этот гражданин доездился, утопил таки машину


Сергей (Читатель) 2010-07-08 11:40:54 Ответить

ты просто пешеход и совсемне понимаешь проблем автовладельцев...
я и не говрил что надо мешать пешеходам! надо переделывать дороги!
Вот купишь себе машину, посмотрим как ты будешь её ставить, еслиб ты живешь далеко от стоянки и приезжая с гулянки ночью видишь что весь двор заставлен машинами... ты её куда поставишь??? само собой приткнешь на бардюр


Thumb_Изменение размера че паев1 Моё имя слишком известно, чтобы я Вам его называл. (Зарегистрированный пользователь) 2010-07-08 11:57:03 Ответить

За моим комплексом охраняемая стоянка. От самой дальней точки комплекса до стоянки 5 минут неспешной ходьбы.
Места на стоянке есть и много (сам удивился, когда договор заключал). Стоит стоянка 40 руб./сутки, 800 руб./мес.
Но всё равно машины паркуются, ночуют во дворах.
Так что не надо списывать массовое жлобство на проблемы парковок (хотя и они имеют место быть, безусловно).


Сын (Читатель) 2010-07-08 18:03:16 Ответить

Все ставят куда попало, и кто здесь постит. Это ребус


парковка утютю (Читатель) 2010-07-14 14:20:01 Ответить

ГИБДД проводит в столице спецрейд "Парковка"

РБК | 12:20:42

Управление ГИБДД Москвы проводит в столице спецрейд "Парковка". Об этом сегодня сообщили в пресс-службе УГИБДД.
Согласно данным пресс-службы, только за первую неделю рейда к ответственности были привлечены более восьми тысяч водителей, оставивших транспортные средства в неположенном месте.
Отметим, что из них больше половины разместили свои машины на парковочных местах, предназначенных для инвалидов и обозначенных соответствующей разметкой или знаками. Остальные были оштрафованы за парковку на тротуарах, пешеходных переходах, остановках общественного транспорта, а также в зоне действия знаков "Остановка запрещена" и "Стоянка запрещена".
Напомним, в данный момент максимальный размер штрафа, положенный за нарушение правил парковки, составляет 300 рублей. Со стороны властей часто звучат предложения о том, чтобы резко увеличить размер штрафов и карательные меры по отношению к водителям, паркующимся в неположенных местах, вплоть до лишения прав.

Постоянный адрес новости:
http://www.utro.ru/news/2010/07/14/907912.shtml


Thumb_capture Vlad (Зарегистрированный пользователь) 2010-07-17 17:58:38 Ответить

Бесполезно что либо предпринимать на эту тему. Поздно. Как ни странно, но поздно что либо делать для парковок. Количество машин в разы увеличилось, автостоянок не прибавилось, парковки либо есть, либо небольшие.
Проблема не разрешима и не будет разрешима никогда. Да и откуда взяться месту для парковок в заселенных местах города?
Сейчас ведется строительство новых жилых комплексов...опять же молчат про парковки и автостоянки.
Взять например 13/02А, уже заселили, уже появились машины, но там настолько мала парковка, что в ближайшем будущем и там будет проблема с парковкой.
Даже если взять к примеру "город в городе" за "Эссеном" по Яшьлек, будет ли там вместительная парковка или город будет дальше засоряться машинами???
Будущее как в Москве не за горами. И так будет. А куда ставить машину, незачем думать...места мало всем, особенно машинам...


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки