Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Авто

Инспектор без погон 29

2010-07-21 00:04:46

"Не в качестве упрека, а в качестве намека" публикуем мы следующие сообщения наших "инспекторов без погон". Потому что кто, как не они, первыми обратят внимание на некоторые несуразицы и упущения в нашем городском "автохаосе".
 


Вот, например, Алексей Б. увидел на борту милицейской машины номер телефона доверия, по которому не дозвониться. Если внимательно присмотреться, действительно, в скобках лишняя двойка.

 


У дома 45/13, со стороны автобусной остановки на проспекте «Сююмбике», нет четких границ между тротуаром и автостоянкой, чем и пользуются некоторые автомобилисты ¬ паркуются на на самом тротуаре и совершают различные маневры, опасные для пешеходов. Автор снимка не упрекает паркующихся (разрешено все, что не запрещено), но намекает на то, что это не нормально ¬ нужен бордюр, либо запрещающий знак или разметка.
 





Дудоня (Читатель) 2010-07-21 08:33:52 Ответить

про (88432) ничо не понял О_о
всё правильно написано!
журналисты, читайте матчасть


2Дудоня (Читатель) 2010-07-21 09:37:09 Ответить

Нет, правильно будет 8-843-291-20-02
код Казани изменился (раньше был 8432). Теперь же стал 843, а номера телефона начинаются либо с 2, либо с 5.


ildar (Читатель) 2010-07-21 09:58:28 Ответить

В нашем дворе (37комплекс)начали портить машины, какая то мр**Ь гвоздем испортила 3 авто.


Анатолий (Читатель) 2010-07-21 10:07:31 Ответить

Предъявляйте претензии к сторожу автостоянки, что допустил порчу имущества.


ildar (Читатель) 2010-07-21 10:11:52 Ответить

вот именно что притензий предъявлять не кому машины во дворе стояли.мою повредили когда я в обеденый перерыв домой заехал на 1час.


Thumb_Я Сергей Родачев (Зарегистрированный пользователь) 2010-07-21 12:28:39 Ответить

ildar, на ваш взгляд, чем не понравились хулиганам машины, которые они поцарапали? Может быть они были неправильно припаркованы: на тротуарах, газонах или загораживали кому-то проезд?


ildar (Читатель) 2010-07-21 13:59:01 Ответить

машины стояли как положено некому не мешали,на тратуарах не стояли.разговаривал с владельцами они тоже в ужасе. такое говорят не только у нас во дворе произошло. одну машину растворителем облили.


@лар (Читатель) 2010-07-21 14:27:24 Ответить

у друга как то детишки капот расписали словечками


Ильназ (Читатель) 2010-07-22 15:50:13 Ответить

может рядом находится платная автостоянка?)) Они хотят чтобы вы ставили машину на стоянку)


ildar (Читатель) 2010-07-23 09:26:57 Ответить

у них там и так места нет.
в 25 комплексе гвоздем по всей машине прошлись


Рустам (Читатель) 2010-07-23 12:39:28 Ответить

И у нас в 17 комплексе то же самое - гвоздём исцарапали несколько машин. Это одни и те же люди ходят? Какую цель они преследуют?


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки