Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Авто

Инспектор без погон 30

2010-07-27 23:47:47

- Должен ли я пропускать такого "пешехода"? - спрашивает читатель, приславший эту фотографию, которую он сделал в 5 часов утра 21 июля на улице Усманова на на "зебре" между 46 и 47 комплексами. Это, конечно, злая шутка хулиганов. Но и еще один аргумент в пользу того, что нужно притормаживать перед пешеходными переходами, кто бы по ним не переходил.
 

Сила привычки. Иначе эту выходку "шестерки" не назовешь. Посмотрите на ширину проезжей части, а она все равно по привычке припарковалась на тротуаре.





Дудоня (Читатель) 2010-07-28 08:16:35 Ответить

пройдитесь по лесной дороге от дворца спорта до 50 к-с (родник)
вот реально наглецы


Жернаков Артур (Читатель) 2010-07-28 14:57:40 Ответить

а как добавить своё фото???? у меня возле дома регулярно останавливается машина и заслоняет тратуар полностью, пройти можно либо по кустам либо по дороге


Сергей Родачев (Читатель) 2010-07-28 18:08:16 Ответить

Присылайте свои фотографии с комментариями (место, дата, обстоятельства) на электронную почту: rodachev@mail.ru


Thumb_6043591 АНдрей (Зарегистрированный пользователь) 2010-07-28 22:53:58 Ответить

За первое фото ставлю Родачеву 5+, очень улыбнуло)) Наконец-то хоть немного юмора в этой бессмысленной теме)


Сергей (Читатель) 2010-07-29 02:47:06 Ответить

Да хватит наверн уже фоткать таких нарушителей! Нас таких много(которые паркуюЦа не правильно), да признаюсь, сам часто на тратуар одной стороной заезжаю... Всех не перефоткать! ибо с однго тока двора в ранним утром можно целое портфолио нарушителей нафоткать!

Нет бы как раньше, нарушения нашей доблестной милиции фоткали-это правильно на мой взгляд! а то после первых нескольких таких фото, газета по шапке получила и щас публикуюЦа тока гражданские нарушители! Стыдно!!!


bykmeker (Читатель) 2010-07-29 05:20:21 Ответить

эт точно, ты прав. не газета а хз что, все в руках властей))) стыдно должно быть господа журналисты и редакторы. Сколько можно? а? бес мысленные фото. ппц. Родачев сам на тротуар заезжал, сам лично видел ХАХА. Что на это скажете?


Format C:\ (Читатель) 2010-07-29 07:49:11 Ответить

Ну ничего, скоро за неправильную парковку введут штрафы как в Европе, запоете по- другому. А то ишь, не перефоткать! :)


Thumb_Я Сергей Родачев (Зарегистрированный пользователь) 2010-07-29 09:51:42 Ответить

Вот и мы тоже думаем: или милиция перестала ПДД нарушать, или наши "инспектора без погон" эти нарушения не фиксируют?


Сергей (Читатель) 2010-07-29 12:50:39 Ответить

Аа, типо фоток вам больше не шлют???
ладно, со след недели у меня фотик в машине ездить будет... будут вам фотки))


ildar (Читатель) 2010-07-30 13:31:38 Ответить

сегодня был остановлен возле автоградбанка который находится по проспекту шамиля усманова за то что совершил остановку ближе 15 метров от мест остановки автобусов.там многих при мне задержали за это.был свидетелем ситуаций когда парнищка пошел в отказ его начали пробивать по базе и начали угражать что поедит сей час в электротихнический. и просидит там сутки я так понял за штрафы. он и другие просили показать на видео камере их так называемое правонорушение.им сотрудники гибдд отказывали в этом. они наблюдали только за водителями,а на пешеходов внимания не обращали я про тех которые переходили не по зебре. хочу отметить что вели они себя нагло
нагрудный знак одного из них №16-1767


штрих (Читатель) 2010-07-30 13:50:06 Ответить

Остановка запрещается:
ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств, обозначенных разметкой 1.17, а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств (кроме остановки для посадки или высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств);
в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов.

Нужно было настаивать на составлении протокола и написать в нём о том, вы высаживали пассажира...Протокол и видезапись с вашей стороны вот основания для разбора в суде.


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки