Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Авто

Инспектор без погон 31

2010-08-03 22:58:44

В начале июля мы публиковали снимки наглых автомобилей, которые парковались на детской площадке у дома 37/03.
"Вашей "таблетки" от неправильной парковки хватило ровно на месяц, - пишет нам "инспектор без погон", живущий в этом доме. - После публикации фотографий жители 37/03 не могли нарадоваться от полученного эффекта. Просим Вас еще раз нам помочь. Эта фотография сделана на той же детской площадке 30 июля."


Дважды мы уже публиковали фотографии "Газелей", стоящих на газоне у первого подъезда дома 45/01. И вот новые факты: на том же месте "пасутся" иномарки. Иначе, как "козырным", это место не назовешь. Может быть уже закатать его в асфальт?





@лар (Читатель) 2010-08-04 14:01:27 Ответить

Увезли нашего нарушителя на эвакуаторе)
спасибо ДПС


прокси (Читатель) 2010-08-04 15:01:05 Ответить

которого?


@лар (Читатель) 2010-08-11 13:22:40 Ответить

на след день вернулся обратно)), весь в тонировке как был, на пешеходном тротуаре и газоне 4мя колесами и дело не в том, что места нет, места предостаточно в том районе для парковки и обзорность хорошая с любого дома.
Всё дело в том что у него б/у Лехус вот и вся соль


Гы (Читатель) 2010-08-04 15:04:45 Ответить

так постройте подземные и многоуровневые гаражы, в чем проблема?


Thumb_thumb_pictureview7-pid-e593-et-52263a9 tuxo (Зарегистрированный пользователь) 2010-08-04 17:39:33 Ответить

Да что Вы все выкладываете эти фотографии, водителям деваться некуда, мест во дворах всегда не хватает и они в этом не виноваты. Виноваты те кто строил, а так же наша мэрия, так как ничего не предпринимают, а тупо штрафуют, бред бред бред!


Thumb_6043591 АНдрей (Зарегистрированный пользователь) 2010-08-04 23:14:23 Ответить

Бред заезжать на детскую площадку. И что-то не верится, что забрали кого-то эвакуатором.


Рустам (Читатель) 2010-08-05 13:15:04 Ответить

Ставить машины на детские площадки не допустимо. Ставь дальше и топай пешком.


Рустик-кустик-колбаса-на-веревочке-оса (Читатель) 2010-08-05 19:31:06 Ответить

Это как с домашними животными - приручил, значит в ответе. Купил(а) машину, будь добр(а) сам(а) искать выход с парковкой, но не ставить так чтобы другим мешало. Я же не ставлю машину во дворе, а прилежно ставлю на стоянку.


некто (Читатель) 2010-08-05 04:34:31 Ответить

Ой и нищий у нас народец в Челнах. Мало того, что ездят на развалюхах с труднозапоминаемыми номерами, так еще и припарковать этот автохлам негде. Не на проспекте же оставлять свои авто этим скромным работягам. На белом лендровере, наверняка учитель географии ездит, на паджеро- фрезеровщик с камаза, на тойоте- нянечка из детского сада, а на ниссане- рядовой сотрудник горзеленхоза... Или я что- то путаю? Или у нас такими машинами владеют чиновники, депутаты, да менты с прокурорами и судьями?


Thumb_thumb_pictureview7-pid-e593-et-52263a9 tuxo (Зарегистрированный пользователь) 2010-08-05 15:37:25 Ответить

"Работяги" такое себе не смогут позволить.


Айдар с 20 к-с (Читатель) 2010-08-06 09:51:28 Ответить

Да действительно машины негде оставлять, мест нет, даже за домом. так что приходится оставлять и на тратуарах... Так что кто против этого, значит просто напросто у них нет таких проблем да даже нет транспорта своего.... Это проблема власти


Рустам (Читатель) 2010-08-06 11:34:56 Ответить

В семье две машины всегда ставим на парковку. Проблема есть но в свинью превращаться не надо. Видимо большинство людей руководствуются подобной логикой на отдыхе за городом и у водоемов. Племя людей-свиней плодиться.


Inga (Читатель) 2010-08-06 11:56:46 Ответить

Согласна с Рустамом. Кто хочет - ведет себя как человек, а кто не хочет - ищет виноватых в своем свинстве (места нет, урну не подали)


Thumb_thumb_pictureview7-pid-e593-et-52263a9 tuxo (Зарегистрированный пользователь) 2010-08-06 15:09:14 Ответить

Эк Вас понесло не туда. Не у всех есть рядом с домом парковка, да и если бы она была тоже не все там вместятся.


Рустам (Читатель) 2010-08-06 17:46:13 Ответить

У меня двое детей и я против того, что бы они играли рядом со стоящим транспортом. Мамы с колясками вынуждены маневрировать между машинами. Не должны люди страдать только от того, что автолюбителю лень пройтись пешком.


кстати (Читатель) 2010-08-08 02:18:36 Ответить

кстати, если мама с коляской нечаянно заденет (поцарапает)автомобиль, припаркованный на тротуаре допустим, кто должен будет оплачивать покраску?


Сергей (Читатель) 2010-08-06 19:39:12 Ответить

Согласен с тобой! у меня стоянка в 500х метрах от дома, естественно на ночь я машину на стоянку ставлю.. но днем, приехав домой на обед или еще по какой либо причине, не отгонять же на стоянку а потом через час снова за ней идти... Ну и само собой на детские площадки нельзя ни в коем случае! А то что на тратуар одной стороной машины я лично заезжаю-деваЦа не куда просто! а мамашам с колясками скажу, ваши мужья никогда на тратуар не заезжают??? да и вообще эту тему тут каждую неделю обсуждают... а итог один, властям пофиг на эту проблему-а значит это будет продолжаЦа дальше! а те кто тут кричат на водителей... рано иль поздно возможно и у вас будет машина и вы столкнетесь с такой же проблемой парковки!


Мила (Читатель) 2010-08-07 14:33:25 Ответить

Сергей, не заезжай на тротуар перед моим выходом их дома. Тротуар - это моя зона передвижения, и мне без разницы, чья там машина под моими ногами оказалась. Я предупредила, Сергей.


Сергей (Читатель) 2010-08-07 14:49:13 Ответить

А то что??? поцарапаешь или еще что нить с ней сделаешь? беду на свою голову найдешь! статья есть "Порча чужого имущества" или вообще как Хулиганство пойдет... дальше решай сама, обойти спокойно или еще потом выплачивать мне денежку!))


счетовод (Читатель) 2010-08-07 15:41:26 Ответить

Не стоит забывать, что "безлошадные" могут достать власть и гаишников до того, что они будут принимать звонки о неправильно припаркованных машинах и увозить их на эвакуаторе (вариант - ставить блокиратор на колеса и освобождать после получения квитанции об уплате штрафа). Вариант, конечно, сейчас фантастический, но в будущем... Поэтому лучше, конечно, без угроз.


Сергей (Читатель) 2010-08-07 22:45:21 Ответить

нет, никаких угроз не было.. просто пример привел как всё может обернуЦа для вредоносных пешеходов!
а вообще надо начинать теребить власть и ГАЙцов, дружно пешеходам и водителям.. чтоб хотя бы для начала вывезли брошенные машины со дворов! у меня во дворе на маааленьком пяточке стоят 2 такие телеги... занимают хорошие места... и часто из за них приходиЦа одной сторой на тратуар вставать... и такие "брошенки" есть в каждом дворе! даже в 47к-се, стоял москвич, не так давно он сгорел... но его все равно не убирают! а занимает он шикарное место!!!
сначало от грязи город вычистить надо, а уж потом порядок наводить пытаЦа!


ни один пешеход еще не задавил водителя (Читатель) 2010-08-09 12:10:51 Ответить

А что, Сергей, ты следишь за машиной круглосуточно? Бывает и так, что кирпич сам по себе на голову падает... Или банка с краской совершенно случайно приземляется на капот...


Сергей (Читатель) 2010-08-09 20:04:05 Ответить

само по себе ничего не происходит! раз упал кирпич или банка с краской, значит плохо стояла/хреново закреплено было! а те кто поможет им упасть, вычислить не проблема, пусть даже и займет это некоторое время! не одна моя машина не правильно стоит.. а значит кирпичи/банки падать будут вновь и вновь...)

ЗЫ... пешеход может и не задавил... но подставил далеко не одного водителя! да и сколько водителей улетало с дороги, чтоб не задавить придурка-пешехода, который лезет под колеса!


petr (Читатель) 2010-08-10 13:59:05 Ответить

привет Калек


я (Читатель) 2010-08-08 04:44:11 Ответить

почем стоянка на ночь?


Рустам (Читатель) 2010-08-10 00:50:49 Ответить

40-50 р


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки