Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Авто

Инспектор без погон 32

2010-08-10 22:58:50

"А этим инкассаторам что, все "до лампочки", что они разъезжают по газонами и тротуарам? - спрашивает наш "инспектор без погон", сделавший эти фотографии у рынка "На Пушкинской".
Вот именно, все дело в лампочке. В ГАИ свидетельствуют, что инкассаторские машины, пользуясь своей исключительностью очень часто нарушают ПДД. Между тем, отступать от правил в определенных случаях они могут, если включен специальный маячок. Но и он является только знаком внимания и особого преимущества им не дает.
 


А заезд на тротуар разрешен для разгрузки и загрузки груза, если нет другой возможности. Вот как, например, в этом случае, который наш бдительный читатель посчитал нарушением: "каблучок", подъехал к подъезду дома 17/01 Нового города для того, чтобы выгрузить окна - и таскать поближе и не создает помех другим участникам движения.





марат (Читатель) 2010-08-11 08:14:03 Ответить

как прислать фото


Редакция (Читатель) 2010-08-12 12:28:52 Ответить

rodachev@mail.ru


RifLeman (Читатель) 2010-08-11 08:27:46 Ответить

Уважаемый, Web! А где фото которое я отправил в редакцию, на котором черный вхлам затонированный Ленд Ровер с блатными номерами стоит на газоне прям у здания суда.


RifLeman (Читатель) 2010-08-11 08:28:48 Ответить

...или "щекотно" размещать было?


еще один читатель ... (Читатель) 2010-08-11 09:20:55 Ответить

так в редакции газеты тоже ездят на ленд роверах ...


@лар (Читатель) 2010-08-11 13:34:41 Ответить

Комментарий удален


D (Читатель) 2010-08-11 11:58:47 Ответить

Только вчера глазки открылись? Инкассаторам,также как и военным по барабану ваши тротуары, ПДД и прочее.Инкассатор доставляет ценный груз,и фактически имеет право не останавливаться под палочку инспектора, вообще нигде не останавливаться, кроме конечного пункта.Пишите претензии в службу инкассации,"рассмотрят"))).Аналогично и с военной техникой - успел за ворота части - не найдешь и не докажешь. И уважаемое ГАИ вам не поможет.


11 (Читатель) 2010-08-12 11:37:56 Ответить

ну остается им на уазики поставить башенное орудие и играть в кармагедон. ониж мля ценный груз доставляют. своими жизнями рискуют. на фотке удод просто стоит на площадке, где машин в принципе не должно быть. это даже не придорожный тротуар. а бывает им что дорога что пешеходная дорожка - валят на скорости до точки приема денег. кто успел - тот отскочил.


Сергей (Читатель) 2010-08-11 18:35:19 Ответить

На инкасаторов гнать тут не надо! они жизнью реально рискуют за чужие деньги! всё должно быть максимально безопасно!


Thumb_6043591 АНдрей (Зарегистрированный пользователь) 2010-08-11 21:57:31 Ответить

Инкассаторы водилы , это уроды (моральные) хуже газелистов раз в 50, Джамшуты с Равшанами ездят и то приличней.Эти же настоящие автохамы. И еще, они не имеют никого приемущества перед другими видами автотранспорта.То что они рискуют, так их никто насильно на работу не заставляет идти.


Thumb_100_2648 Фёдор Колизмули (Зарегистрированный пользователь) 2010-08-11 23:00:44 Ответить

меняю безопасность коляски с ребёнком СЕРГЕЯ на безопасность инкассаторов, недорого!!!!!


Сергей (Читатель) 2010-08-12 12:05:54 Ответить

А в хоть одну сводку за всю жизнь видели, где участником ДТП были инкассаторы??? Нет! какого хрена сравнивать их с Газелистами и прочими??? нормально они ездят! ни разу не приходилось отпускать матерки в их адрес!
и то что они заезжают на тратуары всякие, еще не значит что они едут и никого не видят!

работа у них такая, профессия обязывает! их нельзя останавливать без повода ДПС! они могут покидать место ДТП(если тока нет тяжелого случая)!

Андрей... а кто работать будет??? кто деньги возить будет? чтоб вы могли получать зарплату и прочее прочее...


Thumb_100_2648 Фёдор Колизмули (Зарегистрированный пользователь) 2010-08-13 22:36:18 Ответить

а кто трубы будет возить? тоже по тротуарам, ведь как без воды? а кто будет бетон возить тоже по тротуарам, ведь без домов тоже никак? а почему нельзя автобусу прямо от входа в магазин отъезжать? можно мясо по тротуаром провезти, ведь кушать тоже надо? а почему я должен пешком по тротуарам ходить, когда мог точно так же подъезжать? правила должны быть едиными для всех и то что они тупо перевозят чужие деньги это не разрешение на нарушение! потом дворник скажет чтобы машина с водой, мусором тоже по тротуарам ездила, что ему таскать что ли?


Сергей (Читатель) 2010-08-14 12:26:18 Ответить

**** с пальцем не сравнивай! мясо, вода и прочее что ты перечислил ни в какое сравнение с деньгами не идет! это не от того что им лень ходить, а безопасность! инкассаторы подвержены нападению/ограблению! зря чтоль они с автоматами ходят??? у дворника или мясника нет автомата!
кстати о трубах... эти ремонтные трактора/грузовики/вагончики ездят по тратуарам и газонам! потому что им по другому никак! так же и инкассаторы-у них свои правила поведения, которым они обучаюЦа,от которых зависит жизнь их!


11 (Читатель) 2010-08-16 00:45:57 Ответить

за одну сводку гришь? ну так в одну ночь на мосту через Мелекеску один инкассаторский уазик хорошо так крутануло что он остановился только на капоте у встречной бехи. сверху. нужны даты - ищи сам. а ДТП было.


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки