Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Авто

Инспектор без погон 38

2010-09-21 22:48:10

В ответ на информацию, размещенную в "Автостоянке" от 15 сентября в рубрике "Инспектор без погон", директор ООО "Ларкон" Козлова Л.А. попросила нас опубликовать опровержение, сообщив, что принадлежащие ее фирме "длиннющие лимузины" паркуются не на тротуаре в 32 комплексе, а на земельном участке, отведенном ей под строительство гостевой автостоянки:


Между тем, из прилагаемых документов следует, что автостоянка должна быть построена с переносом магистрального тротуара.
- Когда этот участок будет обустроен: обозначен знаком, разметкой и будет перенесен магистральный тротуар, тогда уже можно будет говорить о законной автостоянке, - комментирует ситуацию замначальника ГАИ Челнов Айдар Магизов. - А поскольку пока никаких работ не производилось, и машины стоят на существующем тротуаре, формально это является нарушением.

А тем временем любители парковаться "где хочу" вновь фиксируются наими читателями:


"А рядом дворовая дорога, где много места, чтобы припарковаться, - пишет сфотографировавший этого "мерина" наш "инспектор без погон".

 


И эта "овечка" отбилась от стада - залезла на газон, когда все приличные сородичи стоят на обочине дороги.





Мачо (Читатель) 2010-09-21 22:55:25 Ответить

Так и есть! Сказал же что г-жа Козлова выкупила абонемент под машинки! А ГИБДД по х**! Руководство знает об этом нарушении. но им фиолетово!


Олег (Читатель) 2010-09-22 08:05:43 Ответить

Уважаемая редакция, в очередной раз предлагаю вам сфотографировать стоянку что напротив прокуратуры в 42-м по усманова и стоянку чуть дальше, где Центральный ОВД. От Вас это всего в двух шагах. Во первых половина машин стоящих там тонированы в круг, даже с лобовым стеклом. Во вторых там очень часто стоит мент который "своим" разрешает ставить машины под знак стоянка запрещена, а остальных гоняет палкой подальше. Вот это я считаю верхом коррупции и наглости наших доблестных ГИБДД-ов.


Иван (Читатель) 2010-09-22 09:43:11 Ответить

Уважаемый Олег! Тонировка сегодня запрещена не всем, например работникам ФСБ - разрешена. Это даже хорошо что они тонировку не снимают - сегодня сразу видно, кто работник ФСБ или прокуратуры - по тонировке, меченые они теперь, понимаешь! А насчет мента - я не уверен, но думаю что там стоянка запрещена, кроме авто сотрудников, так же как и у суда в 43/16 - разве это запрещено?


Thumb_100_2648 Фёдор Колизмули (Зарегистрированный пользователь) 2010-09-22 10:30:59 Ответить

вопрос газете: почему до гаишников доехали, но не притащили их за ручку на место приступления чтобы оштафовали лимузины? или вы просто на публику работаете? тогда для чего эта рубрика? переименуйте её в фотогаллерею.


Мачо (Читатель) 2010-09-22 11:05:14 Ответить

Да убрать надо эту рубрику так скажем за профнепригодность!


Web (Читатель) 2010-09-22 11:14:35 Ответить

Тащить, простите, не наше дело. Для этого есть проверяющие и контролирующие органы. В избытке. Вот облегчать и помогать им (информационно) и призвана эта рубрика. Или вы хотите, чтобы газета на каждого нарушителя подавала в суд? Тогда нам придется заниматься совсем другим делом. Согласны? К слову, подавать в суд могут обычные люди, Вы, например. Что Вас останавливает? Ответе пожалуйста:)
На практике: чаще всего нет не только судов, но и заявлений в соответствующие органы. Вот пока люди будут кивать на кого-то - все так и будет продолжаться:). Вы же сами это понимаете. Но, на всякий случай, еще раз повторю: в городе есть много нарушений (как и в любом другом) и заниматься на уровне процедур газета не может, и не должна. Факты есть, они опубликованы, в этом и есть работа издания:).


Тимон (Читатель) 2010-09-22 16:36:14 Ответить

"...К слову, подавать в суд могут обычные люди, Вы, например. Что Вас останавливает? Ответе пожалуйста:)
...."
ОтвеТЬте


Thumb_100_2648 Фёдор Колизмули (Зарегистрированный пользователь) 2010-09-22 20:27:32 Ответить

Комментарий удален


Дэн (Читатель) 2010-09-22 17:57:19 Ответить

Ларис пусти по212 маршруту этот хаммер блин за месяц окупишь только бери по 50 рублей проезд


Thumb_6043591 АНдрей (Зарегистрированный пользователь) 2010-09-22 23:39:04 Ответить

Комментарий удален


1234 (Читатель) 2010-09-23 00:55:02 Ответить

интересно сколько там этого бесплатно в путевку накапало


Thumb_6043591 АНдрей (Зарегистрированный пользователь) 2010-09-23 01:15:11 Ответить

***************************Оператор ставит агенству ежемесячный план по продаже путевок. 100%-ю стоимость тура можно посмотреть на сайте туроператора. Как правило, все агенства навариваются с одной путевки от 10 до 14% максимум от ее 100 процентной стоимости. Чтобы привлечь туристов агенства делают скидки от 3 до 5-7 процентов на каждую путевку в зависимости от политики агенства и от стоимости путевки. Возможно, в неком агенстве "Х" действует скидка 3%, но для привлечения пускают еще какую-нибудь гламурную халяву. Рассчет манагеров дает прибыль в любом случае. Я не знаю какая там скидка у Ларисы, но переплаты от официальной стоимости путевки быть не может . Хаммер это всего лишь рекламный трюк.


Thumb_6043591 АНдрей (Зарегистрированный пользователь) 2010-09-23 01:16:46 Ответить

Модер, мы обсуждаем Хаммер на газоне и всё, что с ним связано!


путевка (Читатель) 2010-09-23 08:15:35 Ответить

разница 1500 р.если сравнивать 2 одинаковые путевки.получается за хамер 1500 переплата


ildar (Читатель) 2010-09-23 08:22:33 Ответить

гайцы офигели прикиньте останавливают машину,внутри два человека ,один водила собственник автомобиля другой просто пасажир . просят водилу дунуть в трубку и если показывает наличие алкоголя оформляют двоих. одного как пьяного другого тоже как пьяного но еще с формуляровкой о том что он передал право вождение автомобилем пьяному. короче лешают сразу дваих.И КТО ОНИ ПОСЛЕ ЭТОГО. не поймите меня не правильно "Я САМ ПРОТИВ ПЬЯНСТВА ЗА РУЛЕМ"


№18 (Читатель) 2010-09-23 10:22:03 Ответить

Что здесь не так?


Иван (Читатель) 2010-09-23 11:10:47 Ответить

ГАИ все делает по закону - хозяин автомобиля передал управление автомобилей пьяному водителю, следовательно он точно так же нарушил закон и должен лишится прав. У меня была ситуация - я ехал пьяный, хозяин автомобиля спал рядом, он даже не знал что я куда-то поехал, в итоге нас прибили гайцы с автоматами (машину объявили в ориентировку), на светофоре нас взяли, меня лишили прав, хозяина тоже бы лишили, но слава богу машина была куплена, но не переоформлена до конца на него, в итоге он остался с правами. Было это лет 10 назад.


Thumb_133215 rimon (Зарегистрированный пользователь) 2010-09-23 12:56:45 Ответить

За рулем был собственник?


ildar (Читатель) 2010-09-23 15:11:58 Ответить

в этом то и фишка за рулем сидел собственник . а пасажира загребли для кучи... и это не еденичный случай.
Пасажир в суде не смог доказать свою правату и был лишен прав на полтара года.
все ЭТО кажется бредом но так и было на самом деле.


Иван (Читатель) 2010-09-28 17:37:25 Ответить

Что-то ты какую-то ерунду рассказываешь - наверняка собственник сидел рядом, т.е. был не за рулем? Иначе за что лишать пассажира, у которого и прав то может не быть вообще? Уточни все хорошо.


Иван (Читатель) 2010-09-28 17:35:46 Ответить

Не поленился и нашел статью из КоАП:
Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения
2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 28.07.2004 N 93-ФЗ)


pooh (Читатель) 2010-09-23 14:41:38 Ответить

И в чем гайцы не правы? Передача управлению лицу, находящемуся в состоянии алкогольно опьянения у нас тоже карается, и справедливо, я считаю.


Думайте сами (Читатель) 2010-09-23 16:13:06 Ответить

Я может, совсем тупой, но скажите мне ЗАЧЕМ пассажир размахивал правами?


Энонимк@ (Читатель) 2010-09-23 17:45:18 Ответить

Начали за здравие, закончили за упокой))))))


Иван (Читатель) 2010-09-28 20:32:14 Ответить