Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Авто

Инспектор без погон 40

2010-10-05 22:57:41

"Хочу поучаствовать в борьбе пешеходов с автомобилистами за тротуар", - пишет нам "инспектор без погон, запечатлевший "Митсубиси" на тротуаре напротив дома 20/09, рядом с поликлиникой №3.

К нему присоединяется "борец" из поселка ЗЯБ, сфотографировавший ""Тойоту" у дома 18/70.

"Вот такую картину мы наблюдаем каждое утро, идя по этому пешеходному переходу в школу, находящуюся во дворе дома 13/07", - сообщает нам читатель, который обращает внимание на то, что порой пешеходам приходится "бороться" и за право перейти дорогу в положенном месте.





Thumb_100_2648 Фёдор Колизмули (Зарегистрированный пользователь) 2010-10-06 10:23:03 Ответить

первые 2 машины кому помешали то? там места достаточно чтобы табун людей прошёл. если кто то не помещается, то надо жалобу писать чтобы расширяли


Юля (Читатель) 2010-10-06 10:27:22 Ответить

ну хотел человек "в борьбе поучаствовать".. чё с него спрашивать?


Thumb_zidane21 PUTNIK (Зарегистрированный пользователь) 2010-10-06 15:32:00 Ответить

ПРАВИЛЬНО ПИШУТ,А ТО СОВСЕМ ВОДИЛЫ РАССЛАБИЛИСЬ.


Макс (Читатель) 2010-10-06 16:21:11 Ответить

тротуар не стоянка! там люди должны спокойно ходить а не толкаться!


Иван (Читатель) 2010-10-06 17:23:55 Ответить

Хорошая задумка! Инспектор без погон! Лично увижу как мою машину в неположенном месте фотографирует какой-нибудь инспектор - разобью фотоаппарат или телефон об его же голову. Имейте ввиду, имею право на частную жизнь без папараци. Нарушите - могу и убить.


132 (Читатель) 2010-10-06 18:08:26 Ответить

За частную жизнь штраф копейки, а за нанесение телесных повреждений уголовка ст. 115, 116, 118


Элик (Читатель) 2010-10-06 18:31:25 Ответить

так все и попрятались.. напугал аж жуть как страшно стало... :))))))))


58\21 (Читатель) 2010-10-06 20:25:13 Ответить

Пиши давай адрес где стоит авто и марку/цвет.


@лар (Читатель) 2010-10-06 23:39:01 Ответить

Он похоже еще не читал статьи про "Ночной полет Ласточки в ОВД" и "Гранатовый ЖПС Браслет"...
А покушение на ЧЖ фиг докажешь, малоли на улице любителей пофоткать себя и машинки на раб.стол


Элик (Читатель) 2010-10-07 08:58:55 Ответить

ну что сказать, не зря же он ИВАН... :))) издавна такими именами определённых людей только называли...


GUN (Читатель) 2010-10-07 09:31:02 Ответить

Имя Элик тоже вызывает некоторую настороженность


Иван (Читатель) 2010-10-07 11:15:38 Ответить

За свои слова отвечать всегда нужно, ты готов? Ты готов встретится о поговорить об этом? Или ты анонимный интернет-дятел?


Иванушке (Читатель) 2010-10-07 11:18:00 Ответить

Иванушко неразумное. С каким посылом вышел к людям, такой и в ответ получил. Урок вам!


Иван (Читатель) 2010-10-07 11:45:52 Ответить

Вы реально считаете людьми тех, кто ходит и фотографирует чужие автомобили, чтобы отправить в газету? Стукачей в нашей стране никогда не уважале, а знаете что с ними делают в тюрьме, например?
Свое мнение я не изменил - увижу кто фоткает, башкой об асфальт! А-У фотографы, вы где?


to Иван (Читатель) 2010-10-07 11:50:01 Ответить

Обычное парковочное хамло...


Элик (Читатель) 2010-10-07 11:53:32 Ответить

ну рассмешил... :))))) до боли в животе... :))))))) он ещё и в тюряге посидеть успел...


Иван (Читатель) 2010-10-07 17:12:06 Ответить

Ты бы это - с болью в животе не шутил, к врачу сходи - быть может он проверяя живот, проверит заодно твои мозги. Хотя как можно проверить мозг, если его нет? На самом деле прикрываясь интернетом - не считай что ты в безопасности, твой ip-адрес мне уже известен, осталось дело за малым - через твоего провайдера я найду тебя и поговорим вот тогда уже. Ответишь за каждое слово, ********...


58/21 (Читатель) 2010-10-07 22:04:34 Ответить

По моему Иван, вы сами "анонимный интернет-дятел".


Элик (Читатель) 2010-10-11 08:26:13 Ответить

кто-то тут будет чесать про айпишник админу...ню-ню... :))) ищи ... теперь я точно знаю что ту просто ИДИОТ самый настоящий :)))) жду... с нетерпением... денежек на билетик сначала скопи... умник хренов :))))


Web (Читатель) 2010-10-11 09:19:19 Ответить

Не думаю, что Иван может узнать ай-пи наших читателей. Фантазии, не больше:)


Элик (Читатель) 2010-10-11 09:49:26 Ответить

дык я это всё прекрасно представляю... именно поэтому становится очень смешно от его больной фантазии... :) но в любом случае, жду встречи с нетерпением с Иванушкой... :))))) надеюсь хоть город удасться ему вычислить, а не то что провайдера.... :))))))


Сосед (Читатель) 2010-10-14 14:19:20 Ответить

Вань,ты родом не из 47 к-с.,случайно?


Элик (Читатель) 2010-10-07 11:54:47 Ответить

Дурашка, не тут же орать надо "АУ фотографы"... а возле своей колымаги...


фотограф (Читатель) 2010-10-07 11:59:15 Ответить

осторожно, Элик, он сейчас предложит за дурашку ответить, как в его любимой тюрьме, когда они кончатся, лучше бы не выходили :-0)))))))))))


Элик (Читатель) 2010-10-07 12:02:05 Ответить

ну а кому то тогда придёться ответить за "Иванушко неразумное" ... :)))))))))))))))))))))


Иванушке (Читатель) 2010-10-07 11:55:01 Ответить

Какое мне дело до того, что делают в тюрьме? Глупый вопрос:(. Я ведь живу в нормальном обществе. А вы пишете из тюрьмы?
ПыСы
На каждого дурного Ивана найдется Федор с лопатой. Или юрист.
ПыПыСы
Пора, братик, выбираться из 90-х.


Иванушке (Читатель) 2010-10-07 12:11:49 Ответить

Уже нет. Телемост "Челны - Девяностые" безвременно умер, раскрыв душу и не найдя поддержки. Снимем шляпы...


Житель я (Читатель) 2010-10-08 22:45:12 Ответить

Первую машину, Митсубиси, сфотографировал я.
Каждое утро по этому тротуару хожу к себе на автостоянку.
Появился этот сарай. Две недели его обходил, потом сфотографировал и отправил.
Эту неделю Митсубиси проход мне не загораживал.
Это не стукачество, а нормальная борьба за свои права.
Спасибо редакции, что она мне в этом помогла.


мне похер (Читатель) 2010-10-09 19:57:08 Ответить

я машины ставлю куда хочу и мне ***** на всех


Вайпер (Читатель) 2010-10-12 20:40:06 Ответить

Тогда не расстраивайся, когда утром обнаружишь на своей "ласточке" пару глубоких царапин!


Думайте сами (Читатель) 2010-10-13 12:49:39 Ответить

Придет зима и я таким по***стам, буду колесы водой поливать, чтоб уж до весны простояла. А пока мотажная пена в глушак очень помогает.


Элик (Читатель) 2010-10-13 20:38:07 Ответить

блин...да где же этот Иван... я тут жду жду видешли... когда ко меня вычислят и придут наконец со мной поговорить по мужски...???!!!! :)))) устали ждать уже...


многоточНИК (Читатель) 2010-10-13 20:56:16 Ответить

Люди,а что поделать,если парковочных мест с каждым днем все меньше и меньше..(речь не про платные стоянки).это вы так рассуждате,потому что вы пещеходы..а вот как приобрете авто,вот тогда будете ломать голову,куда же машину припоркавать...а в городе с каждым днем все больше и больше всяких...не нужных людей...


Вайпер (Читатель) 2010-10-13 23:17:25 Ответить

Я долго голову не ломаю, если во дворе нет нормального места, я просто подожду минут 10-15 - наверняка кто-нибудь за это время освободит место.


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки