Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Авто

Инспектор без погон 43

2010-10-26 22:59:13


"Машина стояла прямо на пешеходной дорожке у 13 подъезда дома 45/07, - пишет приславшая эту фотографию читательница. - Мне с ребенком в коляске пришлось обойти её по проезжей части. Может поменяться дорогами?"


Мда... Слишком узки наши тротуары - машина не помещается, даже на газон приходится заезжать.
 





Диана (Читатель) 2010-10-27 21:20:17 Ответить

Не мешает спросить гражданина Кадикова, что он думает по этому поводу!


Хоттабыч (Читатель) 2010-10-27 23:27:28 Ответить

г-н Кадиков озабочен эвакуацией запаркованных по правилам, но мешающих проезду высокого начальства авто. А во дворы ГИБДД не заезжает- там скорость не превысишь, на встречку не выскочишь.


ildar (Читатель) 2010-10-28 09:16:18 Ответить

репортаж про то как гайцы в нижнекамске лютуют видели?
МАРАЗМ,ужас просто.
меня удивило то что этим у****м надо еще и доказывать что скорая или пажарная машина ехала не просто так а по вызову. Представте если Ваши родственники попадут в беду ,а скорая с пожаркой будут до вас добираться соблюдая правила.
"ГИБДД-много на себя берет."


Автолюбитель (Читатель) 2010-10-28 11:26:55 Ответить

Улицы у нас узкие, город когда строили не предполагали что столько будет машин у населения,из этого и проблема. Работаю в Такси иногда приходится останавливаться, на бордюрах ждать клиента, а куда декваться если не куда воткнуться. У меня во дворе вроде есть пока куда машину поставить. Часто ставлю на дорогу предназначенную для проезда транспорта в детсчикй садик, а там пешеходы ходят и они почему то думают что это пешеходная дорожка, постоянно вижу недовольны злые лица, пару раз приходилось ругаться. По мне так это простая зависть люди которые сами ходят пешком, и у них нет машин злятся, если бы у них были машины сами бы ставили где попало. Либо те у кого есть гаражи злятся из за того что им приходится ставить свою тачку в гараж а потом пешком переться до дому.


марат (Читатель) 2010-10-28 18:29:59 Ответить

я тоже ставлю машину куда хочу и на других мне пофиг,пусть парковки строют чиновники тогда буду ставить куда надо!


dizpis (Читатель) 2010-10-28 21:12:35 Ответить

и мне пофиг. Номер машины дай, пойду колеса протыкать!


марат (Читатель) 2010-10-29 17:16:12 Ответить

м111сн я оставил а ты свой номер телефона и адрес давай пото протыкай!всю жизнь улыбчивым будешь потом если поймаю!


dizpis (Читатель) 2010-10-29 20:11:31 Ответить

Вот именно ЕСЛИ )))


vitall (Читатель) 2010-10-28 21:17:18 Ответить

Эти понастроят. Им то тоже пофиг. У них гаражи везде под ж...й. А делать то ничего особо ненадо. Надо во дворах проезды расширять. Но ведь эти уроды даже в новых кварталах умудряются парковки на три машины делать по проектам 70-х годов.


Рамиль (Читатель) 2010-10-29 08:40:38 Ответить

vitall, интересно откуда у тебя такая информация?
Ты работаешь в проектной сфере? Проектируешь дома и благоустройство?
Не говори того чего не знаешь.
Не поленись и съезди в 37,36 комплекса, там все как надо..
А в старых комплексах никто тебе расширять дворовые дороги не даст, куда денешь детскую площадку? инженерные коммуникации??? Вообщем на это есть СНИПы и ГОСТы.
В те далекие 70-е мало у кого были машины, соответственно дорог было предостаточно...

P/S я тоже против беспредела некоторых автолюбителей


vitall (Читатель) 2010-10-31 00:15:45 Ответить

был я и в 36 и 37-м - **** полная... я тоже на стройке работаю и терминами метать могу не хуже некоторых... а проектов на старые комплекса уже давно ни у кого нет. детские площадки мой сын например использует процентов на 5 максимум а когда машину во дворе поставить некуда ИЩО неизвестно кто ругается громче?;)


Рамиль (Читатель) 2010-11-01 07:57:07 Ответить

Что-то вы как-то сами себе противоречите, то пишите - "умудряются парковки на три машины делать по проектам 70-х годов" и тут же "проектов на старые комплекса уже давно ни у кого нет"

Вы еще сравните ЗЯБ (хрущевки) с новостройками (НОв.город)

Машина у меня есть, хожу на парковку пешком.


vitall (Читатель) 2010-10-31 00:17:18 Ответить

купите машину и ставте на крыше многоэтажек!


Рамиль (Читатель) 2010-11-01 07:58:50 Ответить

Машины к сожалению не летают )


Дмитрий (Читатель) 2010-11-04 18:18:18 Ответить

Я тоже был в 37 комплексе несколько месяцев назад, помогал другу заселяться в новостройку, он всё ходил матерился, потому что уже тогда, еще до полного заселения дома, вся узенькая подъездная дорога и пара парковочных кармашков была забита машинами напрочь! Не знаю, по каким проектам, старым или новым, строятся эти дома, но то, что проекты те идиотские и уже сейчас не соответствуют реальной потребности, ясно с самого начала.


Рамиль (Читатель) 2010-11-08 08:29:39 Ответить

Для реальной потребности строят подземные автостоянки и стоянки открытого типа, делать парковку для жилых домов как перед "МЕТРО" или "Эссен" никто вам не даст. По мимо машин есть еще люди потребности которых стоят выше потребности автовладельцев.

P.S Если не хватает денег на парковку, то стоит позаботиться о продаже автомобиля.


плотник (Читатель) 2010-10-30 23:43:29 Ответить

Комментарий удален (оскорбление)


vitall (Читатель) 2010-10-31 00:20:25 Ответить

за урода ответишь... купи машину *****


TITY (Читатель) 2010-10-29 09:51:18 Ответить

Обращение к инспектору без погон:
Не боишься ли ты что владельцы автомобилей, фотографии которых ты выложил на этом сайте, уже ищут тебя с желанием повесить тебя за "яйца"? )))


Виктор (Читатель) 2010-10-29 13:20:56 Ответить

Вот именно. Я сам один раз так машину поставил, как киа на первой фотке. Поставил я ее только на 10 минут, чтобы разгрузить вещи привезенные с дачного сезона. Так один у..д стал фоткать и пугать меня. Самое обидно то, что я свою машину в гараж ставлю на ночь, а не на тратуар возле подъезда. Была бы тут фотка моей машины, точно бы пошел бы разбираться.


думайте сами (Читатель) 2010-11-04 21:04:56 Ответить

Я тоже ставил на тротуар на 10 мин для разгрузки, здесь разговор о других водятелах, например в моем подъезде живет один, загоняет машину прям к подъезду, ему видите влом 30 метров пройти, а сам идет на обед...


Н (Читатель) 2010-11-08 17:02:24 Ответить

На 1 фото это Хонда Элемент


Format C:\ (Читатель) 2010-10-29 10:00:28 Ответить

Вон в Москве "нашисты" проводят акции- клеют на неправильно припаркованные автомобили наклейки "Я паркуюсь как му..к" Конечно, бывает и по морде получают от владельцев машин, но "нашистов" это не останавливает. У нас в городе кто б занялся подобным :)


Рамиль (Читатель) 2010-10-29 11:54:47 Ответить

Format C:\ кто бы наклейки сделал? ))) а наклеить я и сам могу )))


Thumb_000 ведьма (Зарегистрированный пользователь) 2010-10-29 12:05:39 Ответить

А сам что? )))) У меня есть электронный макет стикера "Парковочное хамло", точь в точь как Шахрин в Екатеринбурге делал.)))) Один сосед, любитель быстрой езды во дворе даже был удостоин сего звания (после того, как он чуть не задавил моего ребенка)))) Правда пришел разбираться, но ездить стал медленнее))))


Рамиль (Читатель) 2010-10-29 12:20:14 Ответить

ведьма, на почту скиньте )))


рустик (Читатель) 2010-10-29 14:19:56 Ответить

а я ставлю на стоянку и меня не ломает до туда ходить


1 (Читатель) 2010-10-29 14:58:13 Ответить

Ладно, уже, сказки то не рассказывай. Если только стоянка не в 50 метрах от дома. Да и то, все равно, со временем станет в лом. Тебя и под дождем наверное не обламывает, или ты на такси до стоянки ездишь.


рустик (Читатель) 2010-10-29 15:06:20 Ответить

стоянка близко конечно(метров 200).Вот думаю подальше место найти, а то так и ходить разучится можно


марат (Читатель) 2010-10-29 17:16:26 Ответить

м111сн я оставил а ты свой номер телефона и адрес давай пото протыкай!всю жизнь улыбчивым будешь потом если поймаю!


dizpis (Читатель) 2010-10-29 20:13:19 Ответить

Тебя че заклинило на одной и той же фразе??? )))


марат (Читатель) 2010-10-30 18:17:40 Ответить

а че если то, че лоханешь?
давай встретимся завтра на речпорту 12:00 ночи!
если не лох довай встретимся!


TITY (Читатель) 2010-11-01 12:04:36 Ответить

Комментарий удален


Рамиль (Читатель) 2010-11-01 08:13:19 Ответить

Не стоит так напрягаться... Это всего лишь страница новостей, не бери все так близко к сердцу.


vitall (Читатель) 2010-10-31 00:35:54 Ответить

ребята купите машину... хоть в кредит... хоть как нибудь!!! :)))


ВВ (Читатель) 2010-11-01 23:41:53 Ответить

Если депутата обязать жить в том комплексе, где он избирался - имхо порядка будет больше.
А пока они живут за городом, ***** они хотели на горожан...


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки