Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Авто

Инспектор без погон 45

2010-11-09 22:49:06


"Владелец автомобиля "Тойота РАФ" периодически оставляет своего "коня" у 14 подъезда дома 38/05, чем создает помехи мамам с колясками, пожилым людям и жильцам с покупками после супермаркета", - сообщает наш "инспектор без погон".


Еще одного постоянного нарушителя, паркующего свой внедорожник на тротуаре, запечатлел наш читатель во дворе дома 53/21Б.


Встречаются и "вежливые" нарушители. Во дворе дома 23/12 этот автовладелец, чтобы пешеходам не пришлось обходить его машину, любезно съехал с тротуара на газон.
 





Thumb_100_2648 Фёдор Колизмули (Зарегистрированный пользователь) 2010-11-09 23:05:50 Ответить

товарищи журналисты, я рад что вы первые 2 автомобиля не назвали ДЖИПАМИ. прогресс на лицо!!!! но всё-таки немного поправлю, если читать название 1 авто полностью, то правильнее будет ТОЙОТА РАВ-4.


Дудоня (Читатель) 2010-11-10 08:15:35 Ответить

да какая разница? от этого оно не полетит!


Рамиль (Читатель) 2010-11-10 14:46:10 Ответить

Я конечно уже отписывался по поводу джипов, повторяться не буду, но из-за одной цифры "4" быть занудой не стоит.


guest (Читатель) 2010-11-10 11:28:47 Ответить

бабская машина, судя по цвету владелец не дама, а вот мозги на уровне


Житель я (Читатель) 2010-11-10 12:56:16 Ответить

Вот странно, почему РАВ-4 считают бабской машиной?
Я кстати тоже так считаю.
Не знаю почему, но прямо взглянешь на нее - для бабы.
У меня Мицубиши Лансер, ну вот никак не представлю за ее рулем женщину.
А на РАВ-4 не могу представить мужчину.
Хотя директор крупного нашего автопредприятия на такой 4 года отъездил.
Почему РАВ-4 бабская?


Рамиль (Читатель) 2010-11-10 14:49:35 Ответить

Кстати у меня тоже Лансер, представить за рулем могу как женщину так и мужчину, но только на 9 модели, но 10-ка Лансер точно для мужиков )))


Format C:\ (Читатель) 2010-11-10 13:52:11 Ответить

Имхо, пока возмущенные граждане не начнут калечить по-идиотски поставленные машины, фиг что изменится.


Рамиль (Читатель) 2010-11-10 14:59:00 Ответить

Эту проблему с парковками во дворах Челнов можно поставить в одну паралель с пробками в Москве.

Много машин - мало дорог.

В Москве нужны 2-х, 3-х уровневые дороги основных магистралей.

В Челнах многоуровневые подземные/надземные автостоянки в жилом секторе.


Format мозг:\ (Читатель) 2010-11-10 20:24:41 Ответить

Если граждане начнут калечить поставленные машины, то автовладельцы начнут калечить граждан,только в 3 раза больнее. Кроме того, граждане , калечившие машины будут отвечать административно или уголовно, а вот автовладельцу ничего не будет


Format C:\ (Читатель) 2010-11-10 20:31:40 Ответить

Гы, это будет партизанская война )))))


Иван (Читатель) 2010-11-11 10:09:39 Ответить

Один дедуля-пенсионер тоже во благо царапал неправильно установленные машины, думая что делает боагое дело. Много поцарапал, пока не поймали. Потом был суд и теперь ему возмещать и возмещать, потом его детям, внукам и правнукам еще останется долгов. Молодец! Герой! Прибыл бы таких.


Иван (Читатель) 2010-11-11 10:11:22 Ответить

На суде потом этот чудо-герой сидел как обкаканный - смотреть противно. Наверное в штаны наделал прямо в звле суда, услышав сумму.


Thumb_a_9f3881f5 Рустик (Зарегистрированный пользователь) 2010-11-11 23:51:26 Ответить

Просто ему стало досадно от такого хамства водителей. Вот он решил на такой вот отчаянный поступок. Его тоже можно понять. Ладно хоть у нас места во дворе хоть отбавляй)


Саня (Читатель) 2010-11-10 16:28:11 Ответить

тойота РАФ :)


Читатель (Читатель) 2010-11-12 21:24:36 Ответить

Интересно, хоть одно водителя наказали после публикации фотографии? :))


Thumb_6043591 АНдрей (Зарегистрированный пользователь) 2010-11-13 05:18:14 Ответить

Никого не наказали, фотки только для всеобщего публичного презрения и стыда. Не более.


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки