Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Авто

Инспектор без погон 46

2010-11-16 22:31:25


Вот такое эксклюзивное место для своего автомобиля на асфальтированной дорожке во дворе дома 37/27 нашел владелец этой "Нексии". А пешеходы пусть грязь на газонах месят.

По сравнению с этим оригинальным методом парковки проделка "Шкоды", зафиксированной во дворе дома 53/21Б, выглядит банально и обыденно.





Рустам (Читатель) 2010-11-17 11:47:11 Ответить

Да на "Узбеке" водитель хам.


кука (Читатель) 2010-11-17 18:45:52 Ответить

да уж узбек точно припух,я таким колеса шилом протыкаю!
2 раза уже так делал!


ееееееееееей,,,,,,,,,,, (Читатель) 2010-11-18 00:05:25 Ответить

У вас у самих то машины есть? Если бы были такую хрень не писали бы! Ходите пешком и тапочки паркуйте у кроватки!!!!!!!!!


Карлосон (Читатель) 2010-11-18 00:09:36 Ответить

Комментарий удален


Thumb_6043591 АНдрей (Зарегистрированный пользователь) 2010-11-18 02:55:07 Ответить

А мне нравицо фото узбечки, такой эдакий негодяй, заставляет людей месить грязь))) И самое интересное и прикольное, что он как ставил свою Ксюху на тротуаре, так и будет ее там ставить. Кто возникнет? Кто? Только газетка презрением на недельку и все.Да хотя б на недельку, чтобы соседи знали и презирали, тоже хорошо. Я как то был против этой рубрики, а теперь за! Молоды ребята..Ведь по сути, он мог и по скромнее поставить свою тачку, и пусть ему щилом пройдет по колесам Рустам и "кука" , чтобы , мля, уважение имел к людям! А не думал только о себе , урод!Я читаю форумы и газеты других городов, где ситуация намного сложнее, так там никто об этом не глаголит. Как в норме жизни типа .Еще раз, спасибо рубрике и фоткам и авторам! Продолжайте, ибо кроме вас никто этой проблемой не занимается!


Элик (Читатель) 2010-11-18 15:41:02 Ответить

у кого их только сейчас нет...нашли то же мне приоритет и роскошь... таз на колёсах и тонна железа...


Рустам (Читатель) 2010-11-18 16:27:30 Ответить

Есть, даже две в семье. Так-что паркуйте свою трахому где положено. А не умеете парковаться продайте машину и купите велосипед, а на зиму мини лыжи. Ваши соседи будут вам благодарны. Ход мыслей у вас странный, если у человека есть машина он должен поддерживать хамов!?


Дудоня (Читатель) 2010-11-18 08:51:56 Ответить

ееееееееееей,,,,,,,,,,,
и
Карлосон,
не нойте...и вам проткнут :)


Красотка (Читатель) 2010-11-18 09:56:51 Ответить

Опять возле моего подъезда поставил, ну ты урод.... Я тебе точно колеса сама проткну.....


кука (Читатель) 2010-11-18 17:48:46 Ответить

еееееее\\\ машина у меня покруче твоей я уверен,напиши какая у тебя у меня хонда цивик!а у тебя ших наверно!


кука (Читатель) 2010-11-18 17:55:49 Ответить

я понимаю мест нет парковать я и сам бывает нарушаю но когда уж слишком наглеют заставлят проезды и как узбек заставлят пешеходки,потамучто мы еще все пешиходы когда не за рулем!
поэтому я и наказываю таких!
а ты свой ших ставь на свалке быдло!!!


абырвалг (Читатель) 2010-11-19 07:35:54 Ответить

а что, автостоянки уже не канают? я даже на обед приезжая ставлю на стоянку, хотя пешком идти 20 минут.


Правдоруб (Читатель) 2010-11-19 13:28:12 Ответить

Вопрос по проезду перекрестков со светофорным регулированием с дополнительной секцией.
Знакомая картина - в часы пик пробки и очереди ожидающих для поворота направо, например, на перекрестке в 45-м комплексе.
В соответствии с п. 6.4 если на основной зеленый сигнал светофора нанесена черная контурная стрелка (стрелки), то она информирует водителей о наличии дополнительной секции. Она располагается, как правило, рядом с основной секцией и информирует об иных разрешенных направлениях движения.
Т.е. если стрелки на основном сигнале нет - то и знать о наличии дополнительной секции вы не обязаны.
Таким образом, если горит зеленым основной сигнал светофора и он без стрелки, то разрешено движение прямо и НАПРАВО.
НО, и это важно, при повороте направо НЕОБХОДИМО уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть на разрешающий сигнал, а так же трамвая и т.д. и т.п.
Перестаньте тупо стоять и смотреть на зеленый круглешок.
Пояснение на примере.
Ночью, ну в темное время суток, вы можете не увидеть дополнительную секцию, например, в чужом городе, проездом. Как раз о ее наличии и должна проинформировать вас стрелка, нанесенная на основной сигнал светофора. Стало быть ночью, при загоревшемся зеленом без стрелки, вы поворачиваете направо. А вот днем, когда вы видите дополнительную секцию - вы почему-то очкуете повернуть на зеленый без стрелки.
Но ведь так не бывает, что ночью можно поворачивать, а днем нельзя.
Правила однозначно трактуют ситуацию - о наличии доп. секции информирует стрелка, нанесенная на основной сигнал.
Давайте будем ездить по правилам.
Удачи на дорогах.


Thumb_toyota3 Газинур (Зарегистрированный пользователь) 2010-11-24 09:39:42 Ответить

Это конечно все интересно, но вы не дописали несколько слов с этого п.6.4 "Она располагается, как правило, рядом с основной секцией и информирует об иных разрешенных направлениях движения, ...чем сигнал дополнительной секции." а это меняет суть дела. Также есть пункт 6.3 "Сигналы светофора, выполненные в виде стрелок красного, желтого и зеленого цветов, имеют то же значение, что и круглые сигналы соответствующего цвета, но их действие распространяется только на направление (направления), указываемое стрелками. При этом стрелка, разрешающая поворот налево, разрешает и разворот, если это не запрещено соответствующим дорожным знаком.

Такое же значение имеет зеленая стрелка в дополнительной секции. Выключенный сигнал дополнительной секции означает запрещение движения в направлении, регулируемом этой секцией."

Я сам водитель, даже попал под гайцев, поворачивая на не горящий светофор направо, написал что не согласен, потому что у них даже камеры нет, все еще бегаю по этому вопросу.
Так что "Давайте соблюдать ПДД правильно"
Спасибо.


Автолюбитель (Читатель) 2010-11-28 14:27:03 Ответить

вопрос! Подскажите куда отправлять фото автонарушителей?mail


Web (Читатель) 2010-11-28 15:03:29 Ответить

rodachev@mail.ru :)


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки