Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Авто

Наши читатели возмущены наглостью некоторых нарушителей ПДД:

2010-04-13 23:09:59

 


- Поглядите сами - эту машину, из-за луж, невозможно обойти даже по проезжей части. Таких водителей нужно наказывать,чтобы другим неповадно было!
 

Это уже не первая подобная фотография, когда милицейская машина заезжает на тротуар прямо к дверям магазина. Согласны - иногда в этом есть оперативная необходимость. Но здесь-то читатель застал стражей порядка 8 апреля в 19.30 мирно перекусывающих у ларька "Ак Батыр" в поселке ГЭС.





толстый (Читатель) 2010-04-13 23:18:06 Ответить

Комментарий удален (оскорбление)


Rety (Читатель) 2010-04-13 23:22:11 Ответить

Киргизии на вас нету!....


Полковник (Читатель) 2010-04-13 23:33:20 Ответить

ГВОЗДЕМ ПО БОЧИНЕ

УЧИ НАДО ТАКИХ


Thumb_photo_3_ Дамир (Зарегистрированный пользователь) 2010-04-14 11:13:38 Ответить

Водителю казённого транспорта культуру гвоздём не вобьёшь!


Андрей (Читатель) 2010-04-14 12:00:08 Ответить

Жаль номер машины плохо видно, хотлеось бы еще услышать реакцию экологической милиции по этому факту, начальника ГИББД Наб.Челнов ..Что вообще они скажут? КАк так получается , что сами правоохр органы плюют на граждан и закон? Пора бы уже киргизию..пора


Полковник (Читатель) 2010-04-14 14:27:35 Ответить

спустить два колеса
тогда


@ндрей (Читатель) 2010-04-14 15:12:54 Ответить

снаряд из головы вытащи, а то он тебе думать мешает судя по твоим комментам.. если тебя с гвоздем поймают возле машины или за спусканием колес пропишешься в БСМП и надолго


Чиполино (Читатель) 2010-04-15 11:42:47 Ответить

А Ты из жопы вытащи свой разум
Таких уродов надо учить рублем либо здоровьем

Что такое свобода человека

Ответ
Свобода человека заканчиваетья , там где начинаеться свобода другого

Газель ограничила свободы пешеходов


@ндрей (Читатель) 2010-04-15 14:24:31 Ответить

ну поучи горлопан. Я свой разум в голове держу, а ты давай вылези из компа и по всем дворамв рейд, за денюжками и здоровьем если силенок хватит, а скорее всего отдашь свои кровные и здоровье в том числе. а если очкуешь то засунь язык туда где по твоему предположению хранится разум и помалкивай!
чао бомбино!
сорри чиполино)) да вобщем-то все гав...о!


Thumb_Изменение размера че паев1 Моё имя слишком известно, чтобы я Вам его называл. (Зарегистрированный пользователь) 2010-04-14 12:13:14 Ответить

Так где же всё-таки реакция ГИБДД по предыдущим фотографиям? Где копии оплаченных штрафных квитанций?
В ГИБДД вашу газету не читают вдруг если, съездите покажите.
А то как игра в одни ворота это всё выглядит.


тот же смый (Читатель) 2010-04-14 14:31:22 Ответить

какие претензии к Газели он стоит на проезжей части, а для особо одаренных тропинка рядом. Ну нежели вам ее мало ходите по сугробам. Газель стоит на дороге


@ (Читатель) 2010-04-14 17:55:13 Ответить

ты на 2 метра вперед газели глянь, пешеходка под снег уходит


Чиполино (Читатель) 2010-04-15 11:40:30 Ответить

там тротуар под снегом


Штепсель Артур (Читатель) 2010-04-14 20:42:02 Ответить

Смотрим видео и наслаждаемся жизнерадостным "наездом" на очумевшего от наглости гаишника тут http://www.youtube.com/watch?v=M8Ay1X36GII
Вот бывают же борзые (в хорошем смысле слова) граждане!!!


некто учитель (Читатель) 2010-04-14 22:30:24 Ответить

чуваку, реальный респект!!!!! так наехать на гайца - это сильно!!!


Ден316 (Читатель) 2010-04-15 11:20:10 Ответить

Бить таких надо, во дворах не возможно стало ходить, с коляской уж в обще молчу и ставят в основном дорогие машины так сказать VIP жители которые при приезде милиции решают все одним звонком.


ПГ (Читатель) 2010-04-16 10:41:47 Ответить

видео понравилось )


alex (Читатель) 2010-04-15 22:58:15 Ответить

Позволили размещать фото вс нарушениями в газете?-Молодцы!
Будете еще большими молодцами, если проинформируете своих читателей об обратной связи от гибдд по данным фотографиям.


rus (Читатель) 2010-04-16 12:37:33 Ответить

http://www.youtube.com/watch?v=M8Ay1X36GII&feature=player_embedded

Челябинские пешеходы настолько суровы, что штрафуют самих гаишников!!! :-D

http://www.youtube.com/watch?v=0A9hqaUlzPA&feature=player_embedded
Ведро на крышу и все дела


vladon (Читатель) 2010-04-18 08:18:20 Ответить

http://www.novayagazeta.ru/data/2010/040/03.html

ваша газета осмелится сделать репортаж о милиционере Илюхине?


Web (Читатель) 2010-04-18 08:58:55 Ответить

Подумаем. Статья "Новой" выложена в Народных новостях. Спасибо за информацию.


Артур (Читатель) 2010-04-20 17:37:22 Ответить

Им можно!!!! а простым людям нельзя!!!!


ДПСник (Читатель) 2010-04-20 19:50:18 Ответить

Пожалуйста не фотографируйте машины с нарушением ПДД экипажа ДПС. Нам за это очень сильно достаётся от командира батальона=((


Марат (Читатель) 2010-04-21 00:02:41 Ответить

Гвоздиком по бочине конечно можно. Незаметно и потом отказной за малозначительностью по-любому. Опять же автовладельцу-хамлу очень обидно и досадно, что не поймать "мерзавца". Только вот проблема в чём. Тем кто возмущается этим хамлом видимо не безразлично, что беспредел, а значит есть совесть. Вот она то зараза и мешает по бочине гвоздиком.


RifLeman (Читатель) 2010-04-21 09:21:24 Ответить

Такие советы приведут к двум вещам 1.В городе не останеться нецарапанных машин 2.И вырастит травматизм от бейсбольных бит


Марат (Читатель) 2010-04-21 20:31:11 Ответить

Смелый парень, снявший ролик про гайца! Но это для нашего менталитета - редкость. Для нашего скорее гвоздик характерен. Кстати, прошу заметить, советы не даю. И не стоит интерпритировать чужие слова публично, ибо статью за клевету никто не отменял.


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки