Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Авто

О добрых гаишниках замолвите слово

2010-04-06 22:50:33

Когда ругают сотрудников ГИБДД, я скромно молчу: ругать мне их не за что. И им меня тоже: как начинающий автолюбитель, в мозгу которого еще свежа память о ПДД, езжу аккуратно. Во всяком случае – стараюсь. Наверное, в этом и есть секрет нашего с ними мирного сосуществования. Но промолчать, когда начинаются рассуждения о профессиональном юморе стражей дорог – прямом и незамысловатом, как их полосатый инструмент, - я не в состоянии. Особенно после одного случая.
Как-то проехала перекресток на "красный". Если бы передо мной были машины, я бы остановилась, но их не было, и я попылила... Где-то на середине сообразила: ехать надо всем, но почему-то я на перекрестке в одиночестве. Поворачиваю голову вправо и вижу обалдевшие лица мужиков в трех машинах в ряд, которые, застыв в полуметре, провожают меня ошалевшими глазами. Случилось все за доли секунды. Но успела засечь искру понимания в их глазах: «Блондинка...». Логичное объяснение, почему они успели затормозить на свой «зеленый» и все дружно пропустили меня, не въехав в бок, нашлось сразу за перекрестком -  гаишник радостно махнул мне палочкой. Знакомство было скомканным: «быр-быр-быр Такой-то. Ваши документы. Ну, и что это было?» Ответила первое, что пришло в голову: «Завершение маневра». «Какое еще завершение? Вы на красный уже стартовали». «А Вам отсюда, наверное, не очень хорошо видно. Я точно помню – был желтый». Гаишникам ничего человеческое не чуждо: «Желтый, так желтый. Я Вам сейчас даже документы верну, при условии, что Вы мне честно скажете, что это было». Пришлось признаться: «Я задумалась». И тут он выдал: «Не надо такой красивой девушке так много думать». Так тонко облечь в форму комплимента свое мнение об умственных способностях женщины! Прямо по Пушкину, когда он говорил своей жене: «Вы дура, Ангел мой!».
Ваша Блондинка За Рулем

 





1 (Читатель) 2010-04-07 02:23:11 Ответить

Что написано на светофоре рисунка, сопровождающего эту статью - это Вы и есть.
И для справки: желтый сигнал светофора - Запрещающий !!!


Pret (Читатель) 2010-04-07 09:21:51 Ответить

Такие люди - как Вы - убивают людей на дорогах! Вы - потенциальный убийца! И нечего этим гордиться на страницах газеты, несмотря на то, что Вы - журналист. Да у Вас права надо отбирать на пожизненно. Не садитесь больше в машину, ей Богу... Не калечьте души других. Они ни в чем не виноваты. А ГИБДДшник здесь - явно совершил преступление. И нет здесь в его поступке ничего доброго. Именно так - с молчаливого согласия и одобрения, совершаются все преступления мира.


sd (Читатель) 2010-04-07 09:34:09 Ответить

Недавно по ТВ к 8 марта показали интересный документальный фильм о запуске в космос Валентины Терешковой. После её посадки, разъярённый Сергей Павлович Королев, придя домой, сказал жене: «Запомни, космос – не для баб».


Мачо (Читатель) 2010-04-09 16:38:19 Ответить

Заметил, что БАБЫ чаще всего останавливаются не перед стоп-линией светофора (или перед светофором), а отъехав пару метров, чуть ли не выставив передок своей машины на перекресток.
и реже останавливаются чтобы пропустить пешеходов на дороге. Ну а если БАБА за рулем какого-нить жыпа, то ваще добавит газу! Ужас!
Необъяснимо-но факт!


Душка (Читатель) 2010-04-09 16:56:59 Ответить

У меня нет такого положительного опыта общения с гаишниками, но я не завидую. Я с удовольствием бы пользовалась, если бы не только наказывали. Также как и четыре комментатора до меня пользовались бы. УВЕРЕНА!!! Удивило вот что: каждый нарущает и вы, уважаемые мужчины, особенно. Вот только признается только один человек. И тот женщина!


Мачо (Читатель) 2010-04-09 20:24:59 Ответить

Своим поведением Вы ставите под угорозу жизнь окружающих вас людей! :)


Rety (Читатель) 2010-04-09 22:43:33 Ответить

Ну ей богу, ну зачем Вам машина... Вы же явный преступник. Вопрос на засыпку: Вы на права с какого раза сдали? Или Вам купили права - добры мужчины, конкретно муж или папик.
Вообще-то предполагается, что если Вы сидите за рулем машины, то Вы обязаны знать техническое устройство авто и чтить ПДД, да и к тому же обязаны уметь оказывать первую медпомощь. Когда я учился - у нас все это строго спрашивали... Вот все такие вещи и происходят, что Вы не уважаете закон и не исполняете его. Ведь по закону, Вы бы никогда не смогли сдать город, да и площадку я думаю.
Ну а писать об этом на страницах газеты - это деградация, это не геройство. Ваш поступок и поступок этого ГИБДД сотрудника - это из ряда вон выходящее событие. Вы то хоть сами понимаете, что Вы, фактически, описали в этой статье свое и его преступление? И знаете, что Вам ПО ЗАКОНУ за это грозит?

Ну дела, ну люди... Есть много женщин за рулем нормальных, которым действительно НУЖНА машина и которые водят получше некоторых мужчин.

Но Вам надо все-таки пойти учиться на права.


Наиль (Читатель) 2010-04-14 14:17:55 Ответить

Какая разница с какого раза сдал на права? я например город сдал только с 5-го раза, но это далеко не показатель, если знать как там принимают...
А за рулем тупят не только девушки, но и мужики, каждый день встречаю по несколько дебилов, которые за рулем хрен знает о чем думают...


@ (Читатель) 2010-04-14 18:09:34 Ответить

Особенно поражает, когда на пешеходке с коляской пропускают Мужчины!,
а какая нибудь недобитая обезьяна в бигудях на Окурке летит чуть не цепляя коляску.
Пришлось прилюдно показать палец где ей место, реакцию Мужчин водителей на улепетывающую макаку не успел увидеть.
Чтоб у тебя никогда не было детей! - сказала вслед жена
...А если сбудется?


wer (Читатель) 2010-05-28 14:05:27 Ответить

точно, тоже заметил, мужик за рулем если видит человека с коляской обычно притормаживает, а если за рулем женщина, она наоборот газу поддает. типа понты показать хочет?
да пусть у таких детей не будет правда.


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки